Фото
0

Gpk взял 11 тысяч MMR

Мидер Gambit Данил «Gpk» Скутин опубликовал скриншот в инстаграме.

На скриншоте видно, что игрок достиг 11 тысяч MMR в Доте.

«Наконец-то :3» – подписал скрин Gpk.

Gpk выступает в составе Evil Geniuses на OMEGA League. Он играет за команду на правах аренды из Gambit.

Первым в мире 11 тысяч MMR набил Абед «Abed» Юсуп. После него 11 тысяч MMR брал также Нуенгнара «23savage» Тираманон.

Заглушка

Мы сделали чат для любителей игр и киберспорта! Заходи и общайся на любую тему

Да36%
Только ремастеры (поверхностное улучшение графики)15%
Только ремейки (полностью новые версии игр)24%
Нет6%
Да, но в единичных случаях19%
PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Иван Горбатенков
Источник: Gpk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Чел у тебя каждая игра фришная, я в ахуе
ОтветPurple Haze
Чел у тебя каждая игра фришная, я в ахуе
Почему фришная?
4к гпм на гуле. У сейва была похожая хрень с ЕС. интересненько
4к гпм на гуле. У сейва была похожая хрень с ЕС. интересненько
И вправду
Ещё от Нави вчера по полной взял
"Наконец-то... тепер можно смело сыграт вместо Abed-a" POG
молодец! а теперь пора возвращаться в гамбит
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости