Boolk стал тренером EXTREMUM. Задавайте ему вопросы в комментах!
Анатолий «Boolk» Иванов занял должность тренера EXTREMUM.
«Анатолий «boolk» Иванов – наш новый тренер по Dota 2. Мы рады, что он стал частью нашей семьи, уверены, впереди будет много крутой работы. Добро пожаловать в EXTREMUM!» – говорится в анонсе.
Завтра Boolk выйдет в прямой эфир в инстаграме @extremumgg и пообщается с подписчиками. Оставляйте свои вопросы в комментариях – лучшие из них будут заданы тренеру на трансляции.
Ранее Анатолий Иванов тренировал Virtus.pro и Gambit. EXTREMUM выступает на онлайн-турнире Sigul Pro League. 20 апреля команда сыграет первый матч под руководством нового тренера против Vikin.gg.
Состав EXTREMUM
Егор «Ark» ЖаботинскийСергей «God» БрагинАбдималик «Malik» СайлауФедор «Velheor» РусихинВладислав «BLACKARXANGEL» ИващенкоАнатолий «Boolk» Иванов (тренер)
Максимальный импакт от Нотейла. Так должна играть пятерка
💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме





















![Владимир «No[o]ne» Миненко](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/tc_person/4/90/87bb8bd6b4494b8a995eeb967a074.png)
















