💪 Virtus.pro обыграла Nigma и вышла в полуфинал плей-офф WePlay! Tug of War: Mad Moon

Virtus.pro обыграла Nigma со счетом 2:1 в матче победителей группы B на WePlay! Tug of War: Mad Moon.

Virtus.pro вышла в полуфинал плей-офф. Nigma сыграет в решающем матче группы B с победителем серии Ninjas in Pyjamas – Aggressive Mode.

WePlay! Tug of War: Mad Moon проходит с 19 по 23 февраля в Киеве. На турнире 8 команд разыгрывают 300 тысяч долларов.

Куман разорвал Нигму. Кда в 26 раз выше Миракла!

Менеджеру Forze предложили сдать матч. Он опубликовал переписку

💻 Главные новости и лучшие моменты Доты и CS – в нашем киберспортивном телеграме