Роман Дворянкин: «Состоится ли взаимный трансфер четверок между Virtus.pro и Winstrike?»
CEO Virtus.proРоман Дворянкин намекнул на возможный переход Владимира «RodjER» Никогосяна в состав Winstrike.
«Так, в прошлом году состоялись взаимные трансферы четверок между Virtus.pro и NaVi. Состоится ли в этом взаимный трансфер четверок между Virtus.pro и Winstrike (Save у них на контракте)?» – написал Дворянкин.
16 октября Winstrike перевела Лила, Кумана и Нофира в запас. ArsZeeqq стал тренером Winstrike, он подберет игроков для нового состава. Роджера в Virtus.pro перевели в инактив в сентябре.
Виталий «Save» Мельник, который сейчас находится на тестовом периоде в Virtus.pro, прошел через программу поддержки молодых игроков Winstrike.
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: Роман Дворянкин
9 комментариев
Сначала подумал, что лил перейдёт в вп))
Аналогично 😅
ага, я тоже )
Для Винстрайк неплохо, тем более Арзик знает Роджера
Присылайте такое пушем!
Присылайте такое пушем!
Меняйте с доплатой со стороны ВП
Берите Роджера, лучше 4-ку вы уже не найдёте.(кроме Лила)
так если взаимный обмен, значит, что винстрайк отдадут свою четверку, т.е лила? Что-то бред он написал, либо я уже не в состоянии воспринимать инфомюрмацию
Он у кого это спрашивает? Сам не знает что ли или ждет реакции общественности? Вообще-то это мы должны спрашивать у него, ну, или типа там... журналисты, которых нет.
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости









































