• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Virtus.pro получила техническую победу в матче против MY MYTANTI. Команда находится на ИгроМире
22

Virtus.pro получила техническую победу в матче против MY MYTANTI. Команда находится на ИгроМире

MY MYTANTI получили техническое поражение в первом матче группы А против Virtus.pro на СНГ-квалификацию к MDL Chengdu Major. Команда не явилась на матч.

По информации от комментатора студии RuHub Дмитрия «NotInMyHouse» Крупного, состав MY MYTANTI в данный момент находится на выставке «ИгроМир 2019». О возможном переносе ближайшего матча Virtus.pro будет объявлено позднее. 

Состав MY MYTANTI: BOBiNA, Krylat, Limitless, Neks, Jst

Полное расписание СНГ-квалификации

Ультимативный дайджест по квалификации на мейджор: главное о шести регионах

Пройдут на мейджор и поборются за победу29%Алексей «Solo» Березин
Пройдут на мейджор, но будут не выше топ-828%Арсений «ArsZeeqq» Усов
Пройдут только на майнор20%Акбар «SoNNeikO» Бутаев
Вылетят с квалификации23%Илья «Lil me alone» Ильюк
Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Biofaker
22 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Они за автографами Кодзимы в очереди стоят
Ну не мудаки ли;)
Мм, там второй техлуз. Наверное, под левый стак должны были все подстраиваться... А лучше было вообще перенести игровой день... Великие мутанты ведь на ИГРОМИРЕ!!!
Сломался инет, нет света, умер тиммейт - нормальное условие для переноса. ПАРНИ ПОЕХАЛИ НА ДРУГОЙ ТУРНИР ВО ВРЕМЯ КВАЛЫ НА ДПС-ТУРНИР - не норм условие. Приоритеты тут очевидны)
Шанс есть всегда) ну а Виртуса правильно сделали, если бы была веская причина, я понимаю, но тут явно ее нет..
Ага, оргов лана кидать нельзя, а еще кучу команд и админов - можно) Так зачем эта нормальная команда опенквалу играла? А если выиграла, потом не отказалась зная, что клоз совпадает с их "обговоренным" ланом?
Комон, они только сегодня узнали что время совпадает или вчера? Всё можно было сделать заранее, а не в последний момент
другие турниры - это только их проблемы. они сами расставили приоритеты. у ВП менеджмент, аренда, четко выстроенная структура. они должны ради пацанов, которые пошли на турич менять свои планы? не думаю. это как минимум к самим же вп неуважительно
другие турниры - это только их проблемы. они сами расставили приоритеты. у ВП менеджмент, аренда, четко выстроенная структура. они должны ради пацанов, которые пошли на турич менять свои планы? не думаю. это как минимум к самим же вп неуважительно
>Я не говорю, что вп что-то должны

>они должны ради пацанов, которые пошли на турич менять свои планы?

Эх, сейчас бы читать, а потом отвечать.


Да, кстати, тут поступила инфа, что остальные команды из группы были готовы на перенос. От же себя не уважают, не то что великие вп.
Приоритеты нормальной команды - выполнять договорённости, а не кидать организаторов лана, с которым, очевидно, договорились раньше. Нет? На квалах на мажоры переносы регулярно случаются. И ещё раз - я не говорю, что вп были обязаны перенести игру, но называть мудаками команду за то, что не стала срывать лан - мудачество как раз и есть. 
Мммм, там оправдания Дворянкина, что ВП были и не против переноса якобы. Дезавуирует менеджер твою позицию про уважительные и неуважительные причины, ишь ты, по словам Дворянкина, в ВП не посчитали, что это по отношению к ним неуважительно. Что же про это ничего не написал?
Рекомендуем
Главные новости