Расписание СНГ-квалификации на MDL Chengdu Major. Gambit и Positive Guys отобрались на мейджор

Теги Virtus.pro NAVI Артем «Fng» Баршак HellRaisers Роман «Resolut1on» Фоминок Илья «ALOHADANCE» Коробкин Илья «Illidan» Пивцаев Сергей «God» Брагин Акбар «SoNNeikO» Бутаев Павел «9pasha» Хвастунов Владимир «No[o]ne» Миненко Алексей «Solo» Березин USH Dulat «goddam» Seidimomyn Иван «VANSKOR» Скороход Vadim «Sedoy» Musorin Максим «Shachlo» Абрамовских EcNart Станислав «633» Глушан Андрей «Ghostik» Кадык Ринат «KingR» Абдуллин Бакыт «Zayac» Эмилжанов Игорь «ILTW» Филатов Михаил «Misha» Агатов Владислав «Crystallize» Кристанек Алексей «nongrata» Васильев Ярослав «Pikachu» Василенко Gambit Никита «Palantimos» Гринкевич Fedor «Velheor» Rusikhin Александр «Immersion» Хмелевской Идан «MagicaL» Варданян Кыялбек «dream’» Тайиров Old But Gold Даниал «XSvamp1Re» Алибаев Виталий «Save-» Мельник Дмитрий «Fishman» Полищук Данил «Gpk» Скутин Positive Guys Егор «Ergon» Козлов Егор «Epileptick1d» Григоренко Владислав «Imba4» Хорольцев MDL Chengdu Major MY MYTANTI Viet Flashbacks timurdota2 jfshfh178 Dota 2

Закрытая СНГ-квалификация на MDL Chengdu Major проходит 5-8 октября, 10 составов разыгрывают два слота на турнире.

Virtus.pro, NaVi, Gambit, HellRaisers, Positive Guys и Old but Gold получили прямые инвайты на отбор, MY MYTANTY, Viet Flashbacks, timurdota2 и jfshfh178 прошли через открытую квалификацию.

Команды разделены на две группы round robin. Топ-2 каждой из групп выйдут в верхнюю сетку плей-офф, составы, которые займут третье место, начнут плей-офф с нижней сетки, остальные покинут турнир. Формат плей-офф – double elimination с Bo3-матчами.

Составы

Virtus.pro: epileptick1d, No[o]ne, Resolut1on, Save-, Solo, Boolk
Natus Vincere: Crystallize, MagicaL, 9pasha, Zayac, Sonneiko, Mag~
Gambit: dream`, gpk, Shachlo, XSvamp1Re, fng
HellRaisers: V-Tune, Nix, DM, ALOHADANCE, Miposhka
Positive Guys: iLTW, Ergon, Ghostik, Immersion, Misha
Old but Gold: Illidan, God, 633, velheor, VANSKOR
MY MYTANTY: BOBiNA, Krylat, Limitless, Neks, Jst
Viet Flashbacks: TTR, Imba4, nongrata, KingR, Fishman
timurdota2: Sergeiqa, USHUSHUSH,  Sedoy, goddam, Ecnart
jfshfh178: Palantimos, Pikachu, Kazl, Bignum, HappyDyurara

Группа A

1. HellRaisers (3-1-0)
2. Old but Gold (2-2-0)
3. Virtus.pro (1-2-1)
4. Viet Flashbacks (1-1-2)
5. My mytanti (0-0-4)

Группа B

1. Gambit (3-1-0)
2. Positive Guys (2-2-0)
3. Jfshfh178 (1-2-1)
4. NaVi (0-2-2)
5. Timurdota2 (0-1-3)

Расписание

5 октября

Матчи группы A

12:00 Virtus.pro 2:0 MY MYTANTY (тех. поражение)
14:00 HellRaisers 1:1 Old but Gold
16:00 MY MYTANTY 0:2 Viet Flashbacks (тех. поражение)
18:00 Old but Gold 1:1 Virtus.pro
20:00 HellRaisers 2:0 Viet Flashbacks

Матчи группы B
 
12:00 NaVi 1:1 jfshfh178
14:00 Gambit 1:1 PG
16:00 timurdota2 0:2 jfshfh178
18:00 Positive Guys 2:0 NaVi
20:00 Gambit 2:0 timurdota2
 
6 октября

Матчи группы A

12:00 Old but Gold 2:0 MY MYTANTY
14:00 Virtus.pro 0:2 HellRaisers 
16:00 Viet Flashbacks 0:2 Old but Gold
18:00 MY MYTANTY – HellRaisers 
20:00 Viet Flashbacks 1:1 Virtus.pro
 
Матчи группы B

12:00 Positive Guys 1:1 jfshfh178
14:00 NaVi 0:2 Gambit
16:00 timurdota2 0:2 Positive Guys
18:00 jfshfh178 0:2 Gambit
20:00 timurdota2 1:1 NaVi

7 октября

14:00 HellRaisers 0:2 Positive Guys
17:30 Gambit 2:0 Old but Gold

8 октября

13:00 Gambit 2:1 Positive Guys / финал верхней сетки
16:30 HellRaisers – Old but Gold / первый раунд нижней сетки
20:00 TBD – TBD / финал нижней сетки

Сетка

Ультимативный дайджест по квалификации на мейджор: главное о шести регионах

Стрим

Опрос


Как вам состав Virtus.pro на СНГ-квалификацию?

4474 голосa
  • Пройдут на мейджор и поборются за победу
    28%
  • Пройдут на мейджор, но будут не выше топ-8
    29%
  • Пройдут только на майнор
    20%
  • Вылетят с квалификации
    23%

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья