• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Dendi: «В Юго-Восточной Азии игроки не так сильны в плане механики, но хороши с точки зрения стратегий»
3

Dendi: «В Юго-Восточной Азии игроки не так сильны в плане механики, но хороши с точки зрения стратегий»

Игрок Tigers Данил «Dendi» Ишутин рассказал об особенностях игры в Юго-Восточной Азии и высказал свое мнение о переезде игроков в другие регионы.

Об игре в Юго-Восточной Азии

«Я ожидал, [что столкнусь здесь с серьезными соперниками]. Соревновательная сцена в этом регионе – одна из сильнейших. <...> В Юго-Восточной Азии игроки не так сильны в плане механики, но хороши с точки зрения стратегий. Этот регион очень быстро развивается».

О текущей мете

«Сейчас играть в Dota 2 можно самыми разными способами. В целом, игра становится проще с каждым патчем, поэтому все могут сфокусироваться на командных действиях».

О переезде игроков в другие регионы

«Думаю, что это определенно помогает различным регионам развиваться. Новые люди всегда привносят свежие идеи, и из-за этого Dota 2 движется вперед», – считает Dendi.

«Na`Vi обыграл – ну точно читер». NS рассказал, почему Кодос молодец

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Игорь Ларионов
Источник: AFK Gaming
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
в 1 он прав.СНГ комьюнити самое ужасное,что может быть на свете
Всё это нахваливание как-то блекнет на фоне результатов Тайгерс
мне иногда кажется не понимаю о чем он говорить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости