• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • ArsZeeqq: «Всегда грустно проигрывать, но для нас это приемлемый результат»
15

ArsZeeqq: «Всегда грустно проигрывать, но для нас это приемлемый результат»

Тренер Virtus.pro Арсений «ArsZeeqq» Усов прокомментировал поражение Virtus.pro в финале нижней сетки MDL Macau.

«Всегда грустно проигрывать, но для нас это приемлемый результат. GG, Evil Geniuses, Bulba и CCnC, вы проделали огромную работу! Спасибо всем, кто поддерживал нас даже после этой клоунской «драмы», созданной русскоязычной студией», – написал ArsZeeqq.

Evil Geniuses победили Virtus.pro со счетом 2:1 в финале нижней сетки турнира, Virtus.pro заработала 37,5 тысячи долларов.

Ставки на Dota 2 и CS:GO: СНГ на топ-турнирах в Катовице

Тест: спортсмен или код из GTA?

Kiritych, Malr1ne, Noticed, Yamich, KataomiСтанислав «Malr1ne» Поторак
Nightfall, Gpk, Collapse, Yamich, DukalisЕгор «Nightfall» Григоренко
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: ArsZeeqq
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сами спровоцировали невнятной игрой, потом жалуются. Хорошо быть игроком, в любой непонятной ситуации можно кинуть обиду студии освещения.
Срочное заявление от Нувана: "После первой игры с ЕГ, мы случайно перепутали кабинки и выступали под их тегом, а они под нашим... ВП опять проиграли сами себе, хотя пик был отличный, безусловно"
Мне кажется, или рекламировать ставки и специально проигрывать, немного не правильно?
Мне кажется, или рекламировать ставки и специально проигрывать, немного не правильно?
Ты не шаришь. Это гениальная маркетинговая страта от соло под кодовым номером "322".
Драфт невнятный вот и проиграли...
Кор Вивер хоть одну карту на про уровне победил...
Кор свен это просто минус от Рамзеса при не забаненом Морфе и Террорблейде...

ЗЫ не сомневался в эксперементальной игре от ВП на групповой стадии
Тренируйтесь дальше ребята...главное чтоб int выиграли! Всегда приятно на вас смотреть и болеть за вас! Не меняйте свой стиль и не смотрите не на кого! Вперед VP!
gogovp. мне пофиг что они вытворяют. Они хорошо играют. и спору нет. Пики были весьма странные. Явно были пробы, самое главное на DPC чтобы отыгрывали. А тут не особо то важный турнир. Как по мне лучше бы на ESL поехали. С secret поиграли.
Ну и дер#мо же ты Арзик!
Ну и дер#мо же ты Арзик!
Чем твой высер обусловлен?
VPex Pro.👍🏻 CoolStoryBob
это не "достойный результат" для вас, а ваш "максимальный результат" xd
Хейтерки из всех щелей повыползали 😁
Рекомендуем
Главные новости