12

Winstrike обеспечила себе место в переигровке за выход в плей-офф

Winstrike выиграла первую карту матча против OG на групповом этапе The International 2018.

Тем самым Winstrike обеспечила себе как минимум проведение переигровок – в случае ничьи счет команды составит 4-12.

С таким же счетом закончила групповой этап Invictus Gaming, если Winstrike и OG сыграют вничью, то IG и Winstrike сыграют дополнительный матч.

Если Winstrike выиграет вторую карту, последнее место в группе займет Invictus Gaming.

Как Winstrike не вылететь? Все расклады

Канал с лучшими текстами про киберспорт в телеграме

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовала: Мария Малезич
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Красавцы, просто в салат! Давайте и вторую так же!
Какой-то слив от ОГ, поставили Кента против Акса, которому тот ничего не сделал в итоге, 0 перетяжек, ноль попыток изменить ситуацию.. Так и остались стоять тремя булками против зомби и гирокоптера
очень переживаю за ребят, реально не хочется чтобы вылетели до плей оффа
Как же они душат. Всегда бы так, рад, что выкинули безидейную дровку из пика.
Не захваливайте сильно, сглазите. Вчера поругали их заслуженно, с того момента выиграли две карты. Пусть стараются и меньше тильтуют, от этого многие их проблемы.
Ответ lulze
Не захваливайте сильно, сглазите. Вчера поругали их заслуженно, с того момента выиграли две карты. Пусть стараются и меньше тильтуют, от этого многие их проблемы.
Их никто не захваливает, у парней 4-11 с группы))
Закинули, колхозники...
Рекомендуем
Главные новости