7

Optic выбила Evil Geniuses с Супермейджора

Optic Gaming победила Evil Geniuses со счетом 2:0 в нижней сетке в плей-офф China Dota 2 Supermajor.

«Злые гении» завершили турнир на 9-12-м месте и заработали 22,5 тысячи долларов. Optic в третьем раунде нижней сетки встретится с победителем матча VGJ.Storm – TNC Pro Team.

Супермейджор проходит в Шанхае, участники разыгрывают 1,5 миллиона долларов и 6750 рейтинговых очков.

Пету «Peksu» ВаатайненПету «Peksu» Ваатайнен
Калле «Trixi» СаариненКалле «Trixi» Сааринен
Топиас «Topson» ТаавитсайненТопиас «Topson» Таавитсайнен
Лассе «Matumbaman» УрпалайненЛассе «Matumbaman» Урпалайнен
Йессе «JerAx» ВайниккаЙессе «JerAx» Вайникка
Опубликовал: Тимур Яблоков
7 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Я бы не стал так хоронить ЕГ. Состав собрался всего за неделю до мажора, но уже не супер-убого играет. Как минимум первые 30 минут против ППД преимущество было практически в нуле. Да и Спиритов смогли выиграть, в отличие от НаВи..
Я бы не стал так хоронить ЕГ. Состав собрался всего за неделю до мажора, но уже не супер-убого играет. Как минимум первые 30 минут против ППД преимущество было практически в нуле. Да и Спиритов смогли выиграть, в отличие от НаВи..
даже если учесть, что вольво даст 2 инвайта на американские квалы, а оптики наберут нужное количество очков. ты веришь, что ег выиграют у комплексити и имморталс?
Прям вижу картину, как Сумаил сидя в студии аналитике, анализирует очередной заход ППД в топ 3 Инта (:
Оптик. Путь к ТиАй-инвайту длиною в один турнир.
Я встал сегодня в 5 утра, чтобы посмотреть принципиальную зарубу. А вместо этого получил видеопособие по выносу мусора. Спасибо, ЕГ, болеть за вас все приятнее и приятнее. Удачи в опенквалах.
не пройдут eg квалы на инт...
Составу - неделя, если бы ППД проиграл здесь, ему уже можно было бы перекатываться в аналитики на инте и отнюдь не факт, что ему не придется это делать
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости