13

Kips: «Riot Games и Valve могли бы многому научиться друг у друга»

Тренер состава Vega Squadron по Dota 2 Мюриэль «Kipspul» Хейсман посетила матч весеннего сплита Континентальной Лиги и поделилась эмоциями.

«Оставив все байты и мемы в стороне, должна сказать, что я отлично провела время на LCL. Спасибо всем терпеливым людям из Веги за то, что выдержали мой бесконечный поток вопросов :3

Дота и Лига Легенд могли бы многому научиться друг у друга, равно как Valve и Riot Games», – написала Kips.

Весенний сплит Континентальной Лиги проходит с 10 февраля по 11 марта.

Каким артефактом из доты вы бы хотели быть?

Визаж – лучший керри, Инвокера лучше не брать. Как играют на Divine 5

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовала: Мария Малезич
Источник: твиттер Kips
13 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Запомните, однажды дота станет чем-то более серьезным.

1) Будет регулироваться каким-либо нормативно-правовым актом

2) Будет проводиться официальная гос. регистрация в качестве про игрока

3) Регистрация для рейтинговых игр будет проходить при наличии паспорта или иного документа, подтверждающего личность

4) Таким образом будет проще регулировать отношения с игроками и, соответственно, система репортов будет рассматриваться уполномоченным органом гос. власти и принимать необходимые меры в зависимости от степени тяжести правонарушения

5) Не будет аккбаеров, аккбустеров, гейба, и нас с вами пока это произойдет;)
Запомните, однажды дота станет чем-то более серьезным. 1) Будет регулироваться каким-либо нормативно-правовым актом 2) Будет проводиться официальная гос. регистрация в качестве про игрока 3) Регистрация для рейтинговых игр будет проходить при наличии паспорта или иного документа, подтверждающего личность 4) Таким образом будет проще регулировать отношения с игроками и, соответственно, система репортов будет рассматриваться уполномоченным органом гос. власти и принимать необходимые меры в зависимости от степени тяжести правонарушения 5) Не будет аккбаеров, аккбустеров, гейба, и нас с вами пока это произойдет;)
Возможно, это будущее Лиги Легенд. Но политика Валв абсолютно противоположна: предоставлять комьюнити максимальную свободу
Ага, особенно учитывая как срайот гейс пытались потопить доту 2 в первые годы становления.

Нет уж спасибо. как нибудь и без вас справимся.
Ответ c0ld451c3
Ага, особенно учитывая как срайот гейс пытались потопить доту 2 в первые годы становления. Нет уж спасибо. как нибудь и без вас справимся.
Потопить не удалось, но по числу игроков обойти по числу игроков во всех регионах кроме СНГ удалось.

Кипс вообще здравую вещь говорит про взаимное обучение. Между прочим, многие изменения в Доте эту идею только подтверждают.

Нет ничего плохого в адаптации чужих находок в своей собственной среде.
Потопить не удалось, но по числу игроков обойти по числу игроков во всех регионах кроме СНГ удалось. Кипс вообще здравую вещь говорит про взаимное обучение. Между прочим, многие изменения в Доте эту идею только подтверждают. Нет ничего плохого в адаптации чужих находок в своей собственной среде.
Нет ничего плохого в лицемерии. Сколько раз из стана этих говноразрабов шло говно в адрес вальв и доты (про дизайн, про компендиумы, про героев, про фильтр мерзотных игроков).

Уж что-что, а они не принадлежат себе, и действуют по ниточке кукловода из Tencent.

А Габен не продался, ни Майкам ни Гуглу.

И не продастся, ему их деньги нахрен не сдались, он свою нишу нашёл и держит.
На самом деле было бы неплохо. Баланс стал бы лучше, система ММ была бы лучше, система репортов была бы лучше, да и многое-многое другое. У ЛоЛа есть свои преимущества над дотой, и наоборот.
Дерьмо ваш лол
Рекомендуем
Главные новости