• Кибер
  • Dota 2
  • Новости
  • Crystallize: «ХВОСТ посоветовал мне играть максимально развязно, как в паблике»
6

Crystallize: «ХВОСТ посоветовал мне играть максимально развязно, как в паблике»

Керри Natus Vincere Владислав «Crystallize» Кристанек рассказал, как попал в команду.

– Я решил просто написать в Na’Vi, ведь терять было нечего. И после трех дней тестов меня взяли в команду. Это было очень неожиданно. Реакция людей меня не испугала, но там было столько всего, что я даже прочитать все не успел.

- Кому первому из родных рассказал об этом?

– Брату, потому что он сам смотрит доту и играет в нее.

- Что он сказал? 

– Для него это тоже было неожиданно. Я никому не говорил, что прохожу тестирование в Na’Vi. Да и у меня команды долго не было, а тут я попадаю сюда. А мама сказал «Ай, опять будешь ездить куда-то, опять тебя дома не будет».

- На тебя не давил тот факт, что рядом с тобой сидит Dendi, а за твоей спиной стоит ХВОСТ?

– Сначала очень сильно давил. Я старался играть осторожно, не хотел рисковать, играл более пассивно. Боялся не облажаться, так сказать. Но уже через неделю я привык, и все становилось все лучше и лучше. Мы начали лучше общаться с ребятами, узнавать друг друга.

- Поделись каким-нибудь советом, который ХВОСТ тебе дал и который был для тебя очень полезным.

– Он посоветовал мне играть максимально развязно, как в паблике. В официальных и тренировочных матчах я играл очень зажато, боялся что-либо сделать. В те моменты моя игра была совершенно другой, – отметил Crystallize в интервью Esports.mail.ru.

PuppeyКлемент «Puppey» Иванов
N0tailЙохан «n0tail» Сундштайн
MiposhkaЯрослав «Miposhka» Найденов
SneykingЦзинцзюнь «Sneyking» Ву
Xiao8Чжан «xiao8» Нин
KurokyКуро «KuroKy» Салехи Тахасоми
FlyТаль «Fly» Айзек
ChuanВонг Хок «ChuaN» Чуан
PPDПитер «Ppd» Дагер
SoloАлексей «Solo» Березин
Опубликовал: Кирилл Новокщенов
Источник: Esports.mail.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости