1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. Dendi: «Хотели отомстить Virtus.pro за поражение на отборах к The Summit»

0

Dendi: «Хотели отомстить Virtus.pro за поражение на отборах к The Summit»

Мидер Natus Vincere Данил «Dendi» Ишутин поделился впечатлениями от выхода команды на первый мейджор в сезоне.О победе над Virtus.pro«Хотели отомстить Virtus.pro. В том противостоянии [финале отборов на The Summit 8] меня доставали Дизраптор и Венга, когда я играл на Квопе. В этот раз получилось наоборот»Об Ancient Apparition «Герой становится сильнее от патча к патчу. Сейчас на нем вполне можно играть [на средней линии]. На The International 2011 я собирал на него Хекс, но тогда не было Лотус Орба. А сейчас Лотус Орб снова не развеивает Хекс, поэтому можно выключить персонажа из игры на 7 секунд. Круто, мне нравится»Natus Vincere победили Virtus.pro и вышли на свой первый мейджор в сезоне

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовал: Артём Орлов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А теперь пусть отомстят S4 за проигранный ТИ!
А теперь пусть отомстят S4 за проигранный ТИ!
лол, а может отомстить вп за длинный язык лила?
А в друг реально хотели, а не просто случайность????
"меня доставали Дизраптор и Венга, когда я играл на Квопе"

Потому что гений на драфте пикнул квопу после этих персонажей, я ещё слегка удивился.
Ответingyshetia
"меня доставали Дизраптор и Венга, когда я играл на Квопе" Потому что гений на драфте пикнул квопу после этих персонажей, я ещё слегка удивился.
Соло также пикнул квопу в МИД на ласт пик против зомби и венги, тоже что ли гений ?
Соло также пикнул квопу в МИД на ласт пик против зомби и венги, тоже что ли гений ?
Ну да ты прав,у зомбака ведь есть глимс и он легко контрит квопу так же как дизраптор.

/s
А теперь пусть отомстят S4 за проигранный ТИ!
А теперь пусть отомстят S4 за проигранный ТИ!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости