4

Hitbox и Abuzu запустили стриминговый сервис Smashcast

Состоялся запуск стримингового сервиса Smashcast. 

Smashcast – совместный проект Abuzu и Hitbox. Он будет поддерживать трансляции в разрешении 4К, а также 360 VR. Кроме того, разработчики добавили Хайпометр, который позволит зрителям выражать свои эмоции

“Мы рады сообщить о завершении процесса слияния Hitbox и Azubu, а вместе с этим и о запуске нового бренда — Smashcast. Новый Хайпометр – всего лишь первый шаг на нашем новом и долгом пути создания абсолютно нового опыта взаимодействий между стримером и зрителями!” – заявил Майк МакГарви, CEO Smashcast.

Также разработчики заявили о создании новой продакшн – студии в Вене, которая, по их словам, позволит активнее участвовать в создании киберспортивного видеоконтента.

«Новая студия в Вене – ключевой шаг в нашей работе с партнерами на всех уровнях. Мы хотели особенно подчеркнуть тот факт, что от конкурентов нас отличает не только технические преимущества, например поддержка 4К и 360 VR, но и качество стримингового контента», – рассказал Европейский Управляющий Директор Smashcast  Мартин Климша.

В январе 2017 года Abuzu купила Hitbox. Позже появилась информация о создании совместного проекта.

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовал: SincerelyYours
Источник: blog.hitbox.tv
4 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Azubu а не Abuzu.
Все ещё находятся те кто пытается урвать кусок у твитча, но если этого не получилось у YouTubeGaming то что может сделать полуразложившийся Hitbox и Azubu которые ранее заманивали стримеров всеми способами.
Когда ты нарушаешь свои обязательства ради того, чтобы купить конкурента это пагубно сказывается на твоей репутации. Едва ли они так просто найдут себе хороших стримеров после такого.
Рекомендуем
Главные новости