1. Кибер
  2. Dota 2
  3. Новости
  4. TI6: Digital Chaos вошли в тройку лучших команд

0

TI6: Digital Chaos вошли в тройку лучших команд

Завершились матчи пятого игрового дня плей-офф The International 6. В последней встрече Digital Chaos обыграли Fnatic со счетом 2:0, обеспечив себе место в топ-3 команд турнира.

13 августа DC сыграют в финале нижней сетки с Evil Geniuses за право выйти в гранд-финал чемпионата.

Fnatic по результатам турнира заняли 4 строчку. Их выигрыш составит более 1,4 миллиона долларов.

Смотришь The International 6? Получай сундук с игровым предметом и Battle Pass.

PudgePudge
LionLion
Ogre MagiOgre Magi
JuggernautJuggernaut
Spirit BreakerSpirit Breaker
SniperSniper
EarthshakerEarthshaker
Опубликовала: Яна Медведева

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Раз уж таких посонов как TnC и Escape не осталось, буду притапливать за Резоля и компашку. Во всяком случае, они если грохнут и ЕГ, и Вингс, будет весело. Надеюсь, что грохнут, потому что у ППД явно есть парочка мыслей на игру с ДС.
DC красавцы, просто нет слов. Если грохнут ЕГ будет шик.
Надеюсь посмотреть на них в гранд-финале.
взял диси за 5.3
w33 на второй карте просто взял и показал всем скептикам, что Миракль не один такой крутой
ОтветFilip J. Fry
w33 на второй карте просто взял и показал всем скептикам, что Миракль не один такой крутой
W33 тоже в топ ммр играл, так что ммр. - не все
ОтветFilip J. Fry
w33 на второй карте просто взял и показал всем скептикам, что Миракль не один такой крутой
Вот кстати, почему бы Вольво не провести полномасштабный турнир 1 на 1? Понятно, что идея не новая да и реализована не будет, но, блин, за последнее время столько крутых игроков появилось!

Представьте: w33 vs Miracle, Maybe vs Resolut1on и битвы стариков типа Денди vs iceiceice. Представил картинку, аж слюна потекла
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости