Afterlife и Ramzes666 покинули состав Team Spirit
Team Spirit анонсировали изменения в своем составе. Команду покинули Роман «Ramzes666» Кушнарев и Василий «Afterlife» Шишкин.
«С момента нашего выступления на квалификациях к Shanghai Major обстановка в коллективе начала накаляться, ребятам не удалось найти точки соприкосновения для комфортного общения, а два провальных турнира и напряженный буткемп лишь усугубили эту ситуацию», – заявил операционный директор Team Spirit.
Он также обвинил Кушнарева и Шишкина в непрофессионализме. По его словам, игроки некорректно повели себя в некоторых моментах. Это стало одной из причин скорого анонса и укрепило уверенность руководства в правильности принятого решения.
Кто заменит игроков в команде, на текущий момент неизвестно.
Ramzes666 и Afterlife присоединились к составу CIS Rejects в сентябре 2015 года. Команда показывала высокие результаты на СНГ-сцене и была подписана новой организацией Team Spirit. Коллектив прошел квалификацию на The Shanghai Major, однако на самом турнире проиграл в первом раунде нижней сетки.




















Они были на буткемпе, поняли, что это не их команда и решили не продлевать контракт.
В футболе все так же.
Другое дело, что АЛ чмо и не может в лицо признать, что он уходит
Честное слово, задрали.
меня больше поражает, что Гоблак находит челиков, у него их 100500 раз уводили, а он до сих пор контракты с этими игроками не подписывает, при том, что орги всегда находит
Хвост и фанник(лично я вижу фаника в роли Керри);
Бэдмен кто-то из Х/Ф(личное мнение, что Бэдман только в этом матче сможет такую игру показывать);
Попробовать кого-то из ХелРайзеров(но как я знаю, там контракты ещё действуют...)
Не нужен.
Насчет хвоста и фанника - может быть, но если другие варианты только не прокатят.