8

Джеки «EternaLEnVy» Мао: «На самом деле мы не очень старались на WCA»

Джеки «EternaLEnVy» Мао, игрок Team Secret, рассказал о причинах неудачного выступления команды на WCA.

«Пост-Major депрессия. На самом деле мы не очень старались на WCA. Я не думаю, что нужно сильно беспокоиться, если мы будем отвратительно выступать больше, чем за месяц до турнира от Valve. Трудно разработать новые драфты, если вы старыми играете не так, как нужно. У нас было не больше пяти тренировок за месяц», — поделился мнением Джеки.

SniperSniper
TechiesTechies
TinkerTinker
UnderlordUnderlord
Keeper of the LightKeeper of the Light
LeshracLeshrac
WarlockWarlock
Опубликовала: Яна Медведева
Источник: ask.fm/EternaLEnVy1991
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
п34дун еще тот
Ааа, ну все понятно теперь. Реальность все равно победит тебя, Джэки)
Какой же конченый человек,еще и все команды на дно тащит.
Игрок на полгода, по моему скромному мнению. Дальше уже спад. Так было всегда.
неужели Пуппей не помнит, что отсутствие тренировок привело в Нави ? Вообще уверен, что Сикреты к ТИ6 подойдут в другом составе, игрока 2 точно будут кикнуты, если не больше
конечно не серьёзно. вам же не нужны были 370к баксов. трудно признать, что ты дно?
Т.е. тот факт что после мейджора команда откровенно занимается ватокатством и заливает одну игру за другой следует списать на нежелание стараться? Ок че.
Рекомендуем
Главные новости