11 июля 2025, 23:070Как лучше всего размяться в CS?Как вы настраиваетесь?Как лучше всего размяться в CS?63 голосаКарта AimBotzКарта с префайрамиРежим дезматчРежим ретейкРежим экзекьютAimlabЛучшая разминка – каткаПоделитесь c миром своим ответом
Комментарии