Показать все результаты поиска
Уведомления
0
Письма
0
Нет новых уведомлений
Персональная лента контента и фильтры в комментариях
Собственный блог и сообщество
Игры: Фэнтези
Рейтингование букмекеров
Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Запомнить меня
Забыли пароль?
Войти
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Киберспорт
CS 2
CCT Season 2 European Series #3
Sinners - Zero Tenacity
CCT Season 2 European Series #3
Group Stage
Sinners vs Zero Tenacity (BO3)
Sinners
20 мая 2024, 13:46
Завершен
0
0
Zero Tenacity
Чат
Нет сообщений
Будь первым! Напиши сообщение
Трансляция
Трансляция закончилась
Скрыть трансляцию
Матч
Статистика
Турнир
Турнирная сетка
Closed Qualifiers
Group Stage
Playoffs
Group A
Group B
Group C
Group D
Play-in
Раунд 1
06.05.2024 08:02
Roundsgg
0
Passion UA
2
06.05.2024 10:59
Verdant
0
Leon
2
Раунд 1
07.05.2024 08:00
Verdant
2
Roundsgg
0
Финал
07.05.2024 14:00
Leon
1
Passion UA
2
Финал
10.05.2024 14:00
Leon
1
Verdant
2
Раунд 1
06.05.2024 13:59
Cybershoke
2
Team Space
1
06.05.2024 17:00
Heimo
0
EXO Clan
2
Раунд 1
07.05.2024 11:00
Heimo
0
Team Space
2
Финал
07.05.2024 17:21
EXO Clan
1
Cybershoke
2
Финал
10.05.2024 11:35
EXO Clan
0
Team Space
2
Раунд 1
08.05.2024 08:03
Viperio
2
Masonic
0
08.05.2024 11:02
Astralis Talent
0
DMS
2
Раунд 1
09.05.2024 08:04
Astralis Talent
2
Masonic
0
Финал
09.05.2024 14:00
DMS
1
Viperio
2
Финал
10.05.2024 08:05
Astralis Talent
1
DMS
2
Раунд 1
08.05.2024 14:00
Preasy
1
Illuminar Gaming
2
08.05.2024 17:00
V1dar
2
Ence Academy
0
Раунд 1
09.05.2024 17:30
Ence Academy
0
Preasy
2
Финал
09.05.2024 11:03
V1dar
2
Illuminar Gaming
1
Финал
10.05.2024 17:02
Preasy
2
Illuminar Gaming
1
Раунд 1
11.05.2024 07:54
Preasy
0
Passion UA
2
11.05.2024 14:00
DMS
2
Cybershoke
0
11.05.2024 10:54
Space
2
Viperio
0
11.05.2024 17:00
Verdant
2
V1dar
1
Swiss
Swiss
№
Команда
В
П
Очки
1
1win
3
0
6p
2
Mouz Nxt
3
0
6p
3
Sinners
3
1
6p
4
B8
3
1
6p
5
Team Space
3
1
6p
6
Zero Tenacity
3
2
6p
7
Passion UA
3
2
6p
8
DMS
3
2
6p
9
Sangal
2
3
4p
10
Eyeballers
2
3
4p
11
Verdant
2
3
4p
12
Alternate Attax
1
3
2p
13
Endpoint
1
3
2p
14
Team Sampi
1
3
2p
15
Nexus Gaming
0
3
0p
16
Permitta
0
3
0p
Матчи
Показать
Bracket
Раунд 1
24.05.2024 14:00
Passion UA
0
Furia
2
23.05.2024 17:05
1win
2
Ecstatic
0
23.05.2024 07:55
Space
2
Metizport
1
24.05.2024 10:40
Sinners
1
9Pandas
2
23.05.2024 14:00
Zero Tenacity
0
3dmax
2
23.05.2024 11:00
Mouz Nxt
2
Rare Atom
0
24.05.2024 17:00
B8
2
Alliance
0
24.05.2024 07:49
DMS
0
BetBoom Team
2
Раунд 2
25.05.2024 11:09
Furia
1
1win
2
25.05.2024 17:35
9Pandas
2
Space
0
25.05.2024 08:02
3dmax
1
Mouz Nxt
2
25.05.2024 14:46
B8
2
BetBoom Team
1
Раунд 3
26.05.2024 13:00
9Pandas
2
1win
0
26.05.2024 10:00
B8
1
Mouz Nxt
2
Финал
26.05.2024 16:00
9Pandas
2
Mouz Nxt
0
Расписание матчей
26 мая 2024 · Playoffs
16:00. Завершен
9Pandas
2
–
0
Mouz Nxt
13:00. Завершен
9Pandas
2
–
0
1win
10:00. Завершен
B8
1
–
2
Mouz Nxt
25 мая 2024 · Playoffs
17:35. Завершен
9Pandas
2
–
0
Space
14:46. Завершен
B8
2
–
1
BetBoom Team
11:09. Завершен
Furia
1
–
2
1win
08:02. Завершен
3dmax
1
–
2
Mouz Nxt
24 мая 2024 · Playoffs
17:00. Завершен
B8
2
–
0
Alliance
14:00. Завершен
Passion UA
0
–
2
Furia
10:40. Завершен
Sinners
1
–
2
9Pandas
Показать больше