5 хайлайтов Симпла, которые вернули нас в прошлое
Клатчи и тильт.
Появление Cимпла на IEM Krakow вернуло нас в прошлое – с хайлайтами, в которые не верится, и с бесконечными фейспалмами. Мы собрали 5 самых ярких таких моментов.
Главный хайлайт: клатч в 1 в 4
Уничтожение Legacy закончилось сочным клатчем Симпла 1 в 4.
📝42 полевые заметки с матча Симпла на вылет
Для Симпла это первый 1 в 4 на лане за 3,5 года.
S1mple горел на все
Уровень тиммейтов Симпла легко понять по его реакциям на их действия. Костылев стабильно негодовал и отбивал фейспалмы.

Эту подборку можно продолжать долго.
Еще один квадрокилл: покрошил Faze
Идеальное вскрытие плента от Симпла. Двух последних положил с 20 ХП.
📌Битва в CS, которую ждали все. Симпл и Зайву встретились впервые за 2,5 года
S1mple что-то объяснил Тазу
S1mple, высказывающий что-то тиммейтам или тренеру сразу после проигранного матча, – классика. После проигрыша от Vitality Симпл очень наглядно воспроизвел для Таза ситуацию из игры.
Дигл на эко

Еще одна картинка из прошлого: S1mple, который по идее должен копить на AWP, берет Дигл на эко. В матче с Faze это сработало: Костылев повесил хэдшот Фрозену.
📌CS вернулся в Краков спустя 9 лет – и нас накрыло ностальгией
* * *
С BC.Game на IEM Krakow S1mple прошел в основной этап, где проиграл Vitality и вылетел от Faze. Его общая стата за две стадии – 1,18. Недурно!
«Выигрываешь Катовице, и в голове мысли: «Я кто, бог?» Открытое письмо Нафани






























