Virtus.pro покинула EPICENTER по CS:GO
Forze обыграла Virtus.pro в решающем матче группы B на EPICENTER CS:GO. На Train Virtus.pro уступила со счетом 3:16, на Inferno победила со счетом 16:12, а на Vertigo проиграла со счетом 10:16.
Virtus.pro заняла последнее место в группе B и покинула турнир. Команда разделила 7-8-е место с Ehome и заработала 10 тысяч долларов.
Перед Эпицентром Virtus.pro анонсировала новый состав по CS:GO. В команду перешли бывшие игроки Avangar.
Состав Virtus.pro: Buster, Qikert, Jame, Sanji, Adren, Dastan (тренер).
EPICENTER CS:GO проходит в Москве с 17 по 22 декабря. 8 команд разыгрывают 500 тысяч долларов.
Заходи в твиттер про CS:GO и выигрывай билеты на EPICENTER

Опубликовал: Иван Горбатенков
5 комментариев
найс покупка. ну ничего, две недели дается чтобы по гарантии сдать
коротко о матче: дурдом
подписали помойку?
Нужно кикать Адрена и Санжи. Не скажу, что остальные играли лучше, но по факту Адрен со своим Диглом (с которого он кстати не умеет стрелять) совершает феерические фейлы, а Санжи постоянно имеет самый низкий рейтинг K/D. Если Адрен, как говорит команда вносит импакт своим опытом, то делать его тренером. Брать вместо них Хоббита и Флита.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости

















