Gambit проиграла Renegades и покинула StarSeries i-League без единой победы

Gambit Gaming уступила Renegades со счетом 1-2 в матче третьего тура StarSeries i-League Season 5.

На первой карте Cache Gambit выиграла 11 раундов в первой половине, однако австралийская команда смогла вывести игру в овертайм. После 23 дополнительных раундов Renegades одержали победу со счетом 28:25. На второй карте Overpass Gambit разгромила соперника со счетом 16:5. На третьей карте Mirage Renegades оказались сильнее и победили со счетом 16:14.

Лучшим игроком матча, несмотря на поражение своей команды, стал Абай «HObbit» Хасенов. Он закончил игру со средним рейтингом 1.17.

Gambit покинула турнир, выиграв на нем лишь одну карту. Renegades же завтра предстоит сыграть в четвертом туре чемпионата.

Пятый сезон StarSeries i-League проходит в Киеве с 28 мая по 3 июня. Шестнадцать команд разыгрывают на турнире 300 000 долларов.