Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+
    Реклама 18+

    Украинцы выиграли европейский отбор на WESG

    26 ноября в Барселоне завершился WESG EU & CIS. Команды разыграли 92 000 долларов и 12 путевок на основной турнир WESG. 

    Отбор выиграла Team Ukraine (Zeus, Edward, s1mple, bondik, markeloff).

    Групповая стадия пройдет по системе BO1 Round Robin. Команды, занявшие первое место в группе, попадут прямиком в четвертьфинал, в то время как участникам, занявшим второе и третье место, придется сыграть стыковые матчи. Все матчи в плей-офф будут проходить по системе BO3 Single Elimination. 

    Группа A: GODSENT (12 очков), Ukraine (9 очков), NOREG (6 очков), Endpoint (3 очка), North Academy (0 очков)

    Группа B: Wololos (10 очков), Space Soldiers (7 очков), BIG (6 очков), Quantum Bellator Fire (3 очка), Nemiga (3 очка)

    Группа C: EnVyUs (10 очков), Russia (7 очков), Belgium (6 очков), Virtus.pro (3 очка), GameAgents (1 очко)

    Группа D: AGO (12 очков), Limitless (9 очков), fnatic (6 очков), RESISTANCE (1 очко), Fragsters (1 очко)

    Расписание

    Стыковые матчи (25 ноября)

    12:00 Space Soldeirs 2:1 NOREG

    12:00 Ukraine 2:0 BIG

    15:00 Belgium 2:0 Limitless

    15:00 Russia 0-2 fnatic

    Четвертьфиналы (25 ноября)

    18:00 Wololos 1-2 Team Ukraine

    18:00 EnVyUs 0-2 Space Soldiers

    21:00 GODSENT 2-1 Team Belgium

    21:00 AGO 0-2 fnatic

    Полуфиналы (26 ноября)

    12:00 Space Soldiers 1-2 GODSENT

    15:00 Team Ukraine 2:0 fnatic

    Матч за третье место (26 ноября)

    18:00 fnatic 0:2 Space Soldiers

    Гранд-финал (26 ноября)

    21:00 GODSENT 1:2 Team Ukraine

    Результаты

    Первый игровой день (23 ноября)

    12:00 Ukraine 16:8 North Academy

    12:00 NOREG 16:12 Endpoint

    13:00 Ukraine 16:9 NOREG

    13:00 GODSENT 16:14 Endpoint

    14:00 GODSENT 16:3 NOREG

    14:00 North Academy 4:16 Endpoint

    15:00 GODSENT 16:10 Ukraine

    15:00 North Academy 12:16 NOREG

    16:00 Ukraine 16:5 Endpoint

    17:00 GODSENT 16:4 North Academy

    18:00 BIG 16:6 Nemiga

    19:00 Space Soldiers 15:15 Wololos

    20:00 BIG 14:16 Wololos

    20:00 Quantum Bellator Fire 12:16 Nemiga

    21:00 BIG 16:7 Quantum Bellator Fire

    21:00 Space Soldiers 16:6 Nemiga

    22:00 Nemiga 2:16 Wololos

    22:00 Quantum Bellator Fire 16:7 Space Soldiers

    23:00 BIG 12:16 Space Soldiers

    23:00 Quantum Bellator Fire 8:16 Wololos

    Второй игровой день (24 ноября)

    12:00 Virtus.pro 15:15 Russia

    12:00 Belgium 16:13 GameAgents

    13:00 Virtus.pro – Belgium

    13:00 EnVyUs 16:7 GameAgents

    14:00 EnVyUs 16:11 Belgium

    14:00 Russia 16:13 GameAgents

    15:00 EnVyUs 15:15 Virtus.pro

    15:00 Russia 16:10 Belgium 

    16:00 Virtus.pro 15:15 GameAgents

    17:00 EnVyUs 16:12 Russia

    18:00 AGO 16:8 Limitless

    19:00 fnatic 16:11 RESISTANCE

    20:00 Fragsters 6:16 Limitless

    20:00 AGO 16:6 RESISTANCE

    21:00 AGO 16:10 Fragsters

    21:00 fnatic 12:16 Limitless

    22:00 Fragsters 6:16 fnatic

    22:00 Limitless 16:10 RESISTANCE

    23:00 AGO 16:8 fnatic

    23:00 Fragsters 15:15 RESISTANCE

    Стрим

    Реклама 18+

    Комментарии

    • По дате
    • Лучшие
    • Актуальные
    • Друзья
    Реклама 18+
    Реклама 18+