На Dust2 новые двери на точке В. Это изменит всю игру на карте

Многие даже не нашли отличий от старой версии.

Когда в твиттере Valve появился скриншот обновленной Dust2, многие даже не заметили изменений. Казалось бы, апдейт действительно малозаметный – двойные двери на точке В теперь открыты в другую сторону. Но небольшое обновление может значительно повлиять на соревновательные игры.

Вот так теперь выглядит выход террористов с туннеля. Если раньше при заходе на точку В о дверях волновались не в первую очередь, то теперь их нужно как можно скорее закрывать смоком или постоянно чекать. 

Загружаю...

Хэдшот с Дигла в полете – читерский фраг от игрока G2

В то же время игрок в миду сможет быстро помочь опорникам точки В или же вообще чекать выход с туннеля издалека. Если раньше В на Dust2 считался самым трудным для выбивания плентом в игре, то теперь клатчить там станет гораздо проще.

В самой точке же теперь можно без проблем сидеть на танцполе и не переживать о противниках с другой стороны двери. В профессиональных играх эту позицию после установки бомбы наверняка будут занимать в разы чаще. 

На самом деле это обновление – скорее возвращение к корням. Олдовые игроки в CS 1.6 помнят, что ранее на Dust2 были как раз такие двери, которые позже изменили.  

Загружаю...

Вот так одно небольшое изменение текстур полностью изменило геймплей на целой точке. 

Лучшие посты по CS:GO – у нас