Полет к Солнцу
Блог

Моды на GTA San Andreas на ПК – какие вы знаете? Есть машины, графика и Человек-Паук!

От «Доктора Кто» до «Наруто».

GTA San Andreas вышла целых 16 лет назад и до сих пор пользуется огромной популярностью. Если вы время от времени прогуливаетесь по Лос-Сантосу и пейзажи любимой игры вас все еще не отпускают, попробуйте установить моды на Grand Theft Auto: San Andreas из нашего списка.

Внимательно прочтите инструкции по установке – они разные у всех модов – и обязательно сделайте бэкапы. С модами в любой момент может что-то пойти не так, лучше подстраховаться, чем потерять весь прогресс.

В этом посте собраны рандомные моды на GTA:SA, которые либо улучшат игру, либо добавят в нее что-то новое и по-настоящему неожиданное. Некоторые моды скорее похожи на читы для GTA:SA, так что сначала пройдите игру без них, если хотите получить удовольствие от классической ГТА.

Скачать моды на ГТА Сан Андрес

Вам не придется искать, где скачать моды на ГТА Сан Адрес бесплатно. Актуальные ссылки на моды на ПК вы найдете прямо в тексте. Эти модификации не подойдут для консолей и мобильных устройств.

GTA San Andreas X Tream Vision 2020

С помощью этой магической модификации GTA: SA будет неотличима от GTA 5. Только взгляните на все эти яркие улицы, новенькие тачки, проработанные лица – все как в играх 2020-го.

🔫 Угадай часть GTA по музыке

Ultimate Graphics Mod 2.0

Этот мод улучшает визуальный стиль GTA: SA, сохраняя при этом ее узнаваемый, местами угловатый стиль.

High Definition Carl Johnson

Для олдскульных игроков, которые ни на что не променяют старые улочки Лос-Сантоса, существует отдельный мод. Он заменяет модель Карла Джонсона на новую, с более высоким разрешением.

First-Person mod

Позволяет включить режим от первого лица, к которому уже привыкли в GTA 5.

Taxi mod

С помощью этого мода мы сможете кататься на такси. Если поблизости окажется свободная машина, сядьте в нее и укажите точку назначения на карте. Дальше остается только смотреть в окно на улицы города.

Ты – Сиджей из GTA: San Andreas и решаешь проблемы читами. Выживешь?

Skin Selector v 2.1 for GTA San Andreas

Мод значительно упрощает жизнь: он позволяет прямо в игре выбирать модельку главного героя. Карла за пару кликов можно превратить в любого персонажа GTA: SA, например, в ненавистного офицера Тенпенни. А еще Skin Selector работает сл скачанными скинами.

GTA: Underground

Огромный мод, объединивший San Andreas, Vice City. Liberty City и касмтомные города на одной карте на базе GTA:SA. Во всех городах Underground остались свои пешеходы и автомобили, банды и сэйфхаусы, магазины. Добавлена кастомизация пушек и тачек, новые жители и автомобили.

Доктор Кто: Вторжение Далеков

В мод Doctor Who Daleks Invasion влюбятся настоящие фанаты «Доктора Кто». Мод добавляет в игру разные воплощения доктора и его спутников, ТАРДИС, звуковую отвертку, далеков, жутких ангелов и даже робопса К-9. С шансом в 25% можно переродиться в одного из докторов!

Авторы очень внимательны к деталям: внутри ТАРДИС выглядит точно так же, как в сериале. Управлять полетом нужно при помощи консоли. ТАРДИС умеет перемещаться сквозь пространство и время – можно даже отправиться в космос! Моддеры создали множество миссий по лору вселенной, например, есть отдельная ветка квестов про ангелов. А еще есть аналогичный мод для мобильной версии GTA: SA.

7 лучших пасхалок серии GTA

GTA SA: Vice City Stories

Оригинальная Grand Theft Auto: Vice City Stories вышла на PSP в 2006-м, позже появились версии для PS2 и PS3, однако до ПК игра так и не добралась. Мод исправляет ситуацию – популярную часть Stories воссоздали на базе GTA: SA. Если вдруг по какой-то причине игра прошла мимо вас, но вы обожаете часть про Вайс Сити, обязательно дайте шанс моду!

Left 4 Theft: San Andreas

В моде целых четыре режима игры. В выживании нужно продержаться как можно дольше против бесконечных волн зомби.

В свободном режиме можно спокойно исследовать постапокалиптический Лос-Сантос, кишащий зомби. Помогайте выжившим, вступите в группировку, выполняйте миссии или же просто расстреляйте монстров.

В защите крепости нужно не подпустить оживших мертвецов к лидеру: удержать армию зомби поможет крепость, которую можно отстраивать по ходу игры.

You Are Here

Хоррор в духе Silent Hill и Resident Evil. Вы просыпаетесь в странном и незнакомом месте, не помня ни имени, ни прошлого. Попробуйте прожить час жизни незнакомца и не завопить от ужаса!

The Dark Knight Begins

Превращает солнечный город игры в локацию из вселенной «Темного рыцаря». CJ превращается в Брюса Уэйна, в игре появляются новое небо, оружие Бэтмена, планер, костюм из фильма Нолана, Бэтмобиль и Бэтцикл, особняк Уэйна и пещера Бэтмена.

Помните чит-коды на ГТА Сан-Андреас? О них ходило много мифов

GTA San Andreas Marvel Spider man Mod

Мод превращает GTA в игру про Человека-паука из детства. В GTA появляется паркур и возможность ползать по стенам, а пешеходы превращаются в Венома, Доктора Осьминога, Зеленого Гоблина и других злодеев.

IronMan Endgame

Iron Man Pack

Первый файл превратит Карла в Тони Старка из «Мстители. Финал». Главный герой сможет в любой момент надеть костюм Железного Человека, взлететь и пострелять из оружия Тони. Второй мод добавляет в игру больше вариантов костюмов Железного Человека.

John Wick Pack

С нетерпением ждете новую «Матрицу», пересматривая «Джона Уика»? Тогда этот мод для вас. Пак переносит в игру несколько моделек Уика, его пушки и тачку. Теперь крошить врагов можно куда эпичнее.

Mod Portal Gun

Портальная пушка из Portal работает почти так же, как и в оригинальной серии. Размещайте порталы для себя или развлекитесь, телепортировав прохожих или машины – NPC не попытаются обойти или объехать порталы и покорно отправятся в путешествие.

Например, можно заставить выпадать автомобили прямо из окон небоскребов. Жаль, что мод не добавляет в GTA ехидную GLaDOS!

Чит-коды на ГТА 4 – оружие, бессмертие и здоровье, деньги, полиция, машины, танки. Помните их?

Doomguy And Doomslayer Skins

Если в марте вы предпочли Doom Eternal Animal Crossing, да и в принципе считаете, что Дум – круто, поставьте этот мод. Гоняйте по улицам Сан-Андрес в кост.ме Думгая, расстреливая неугодных из адских пушек.

Ghost Rider Mod

Добавляет в игру скин Призрачного гонщика и его мотоцикл. За мотоциклом тянется след из пламени, а гонщик может поджигать и взрывать машины и персонажей легким движением руки.

Bigfoot in Back O’ Beyond

Снежный человек – один из главных мифов GTA: SA. Некоторые игроки утверждали, что видели его, но доказательств у них, конечно же, не было. Модельку Бигфута нашли в файлах игры. Бывший вице-президент Rockstar Дэн Хаузер признал, что существо действительно было в игре, но лишь в так и не вышедшей бета-версии. Мод добавляет возможность поохотиться на монстра в Бэк-о-Бейонд.

Insanity Vegetation

Обновляет и улучшает модели растений. Локации Сан Андрес при этом не изменяются.

В США снова протесты против полицейского насилия. Такой же погром 1992 года попал в GTA: San Andreas

To Live and Die in S.A.

Автор явно вдохновился боевиком «Жить и умереть в Лос-Анджелесе». Мод изменяет цвета игры на психоделические.

Pimp my Car

Добавляет функционал «Тачки на прокачку» прямо в ГТА. Инструмент кастомизации позволяет полностью изменять внешний вид машин и сохранять до 10 автомобилей, которые можно вызвать в любой момент времени.

Naruto Shippuden

Для истинных шиноби! В GTA можно поиграть за Наруто, Саске, Сакуру или Какаши, да еще и пообедать в любимой забегаловке Ичираку. Для поклонников Боруто есть еще один мод, который добавит в игру самого Боруто и Каваки.

The Witcher 3: Wild Hunt – Geralt of Rivia

Просто добавляет в игру Геральта. В ожидании Cyberpunk 2077 и второго сезона «Ведьмака» можно и чеканные монеты у прохожих отнять.

Nike Air Force One Shoes

Мод для стиляг и хайпбистов, которым не хватает брендовых вещей в GTA SA. Для любителей adidas есть скин NMD Bape.

Поделитесь своими любимыми модами в комментариях!

5 миссий, из-за которых мы почти бросили GTA

Топ-5 двойников российских знаменитостей из игр GTA: есть даже футбольный тренер и рэпер

Миссия с вертолетиком в GTA: Vice City – самое ненавистное и мемное задание в истории видеоигр

2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Чумачечие модеры!😁😁
0
0
0
Nice Post Bro Keep It Up
Download GTA San Andreas All Mods Please Vist https://www.sherazahmadgaming.com/
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий