Стримерская
Блог

Что мы знаем о Хесусе – делал ринопластику, уже год живет в Америке, стримил с накладной грудью

Настоящее имя:
Алексей Губанов 
Пол:
Мужской
Дата рождения:
30 марта 1992 года
Возраст:
30 лет
Знак зодиака:
Овен
Рост:
185 см
Место рождения:
г. Новокузнецк
Место проживания:
г. Майами
Семейное положение:
Холост
Образование:
Среднее специальное (Слесарь КИПиА и Оператор ЭВМ)
Дата создания Twitch-канала:
16 августа 2012 года 

Алексей «JesusAVGN» Губанов – один из самых популярных русскоязычных стримеров на Твиче. На его канал, который был создан больше десяти лет назад, подписано более 1,5 млн человек. Блогерскую карьеру Хесус начинал с летсплеев хоррор-игр на YouTube. В течение трех лет после создания каналов Губанов скрывал свое лицо от публики, показав его только в ролике, посвященному Новому 2016 году. Что же еще мы знаем о Хесусе?

Где живет Хесус

Алексей родился в городе Новокузнецк в 1992 году – этот факт стример не скрывает и даже во время трансляции вспоминал родные края на гугл-картах. Детство у Хесуса было нелегким – учился в школе очень слабо, а семью богатой назвать было нельзя. Стример не раз рассказывал, что иногда денег не хватало даже на еду. В конце 2019 года с третьего раза Хесус получил американскую визу и впервые полетел в Нью-Йорк на встречу со стримером DizzyDizaster, а чуть позже переехал в США полностью.

Почему Хесус переехал в Америку

Переезд в Штаты случился в ноябре 2021 года. Сам стример истинной причины эмиграции не раскрывает. Изначально Хесус планировал просто пожить немного в Америке, а о возвращении в Россию не думал. В мае 2022 года Губанова выселили из съемной квартиры – срок действия договора субаренды истек, после чего Хесус хотел оформить документы по закону, но владелец квартиры в этом отказал. Сейчас стример находится в Майами.

Образование

В школе Алексей действительно учился неохотно: плохие оценки и плохое поведение – тому подтверждение. После школы Губанов поступил в техникум, где закончил направления «слесарь КИПиА» и «оператор ЭВМ». 

Родители Хесуса

О родителях стримера известно мало. Отец работал на заводе, а мать была домохозяйкой. Отец часто ругал Алексея за плохие оценки в школе, а сам стример часто говорил о ссорах между родителями, которые зачастую перерастали в драки. 

Личная жизнь

О личной жизни стримера практически ничего не известно. Есть ли сейчас у Хесуса девушка – большая загадка, но он дружил со многими стримершами. Например, в августе 2022 года он снял виллу в Майами, в которой жил с Алиной Рин. Были ли у пары отношения – неизвестно.

Хесус и DizzyDizaster

В середине 2015 года Хесус наткнулся на непопулярного стримера с ником «DizzyDizaster» и зарейдил его, потому что ему понравилась его шапка. Реакция американского стримера настолько понравилась Алексею, что он стал проводить рейды к нему на канал все чаще, а спустя некоторое время начал общаться с Диззи. 

Через пару лет Хесус захотел увидеться с ним вживую и прилететь в Америку, но ему постоянно отказывали в визе. Спустя два года Алексей все-таки получил визу и приехал к Диззи. Этому событию был даже посвящен отдельный ролик на YouTube, который набрал более 400 тысяч просмотров.

Социальные сети Хесуса

Twitch:
twitch.tv/JesusAVGN
YouTube:
youtube.com/user/JesusAVGN и youtube.com/c/HesusAVGN
Telegram:
t.me/jesusavgntwitch
VK:
vk.com/jesustwitch
Instagram*:
@etozhehesus
TikTok:
vm.tiktok.com/ZSXKuuHY
Discord:
discord.com/invite/jesusavgn
Steam:
steamcommunity.com/id/proman3g
FaceIT:
Неизвестно
WASD:
Неизвестно
Boosty:
Неизвестно
Twitter:
Неизвестно
Facebook*:
Неизвестно
Reddit:
Неизвестно

* – Meta Platforms Inc. признана экстремистской организацией на территории РФ.

Хесус и коза

Во время одной из трансляций зритель спросил в шутку Хесуса, имел ли он половую связь с козой. Стример заметил сообщение и эмоциально отреагировал на него. После этого среди сообщества Хесуса возник мем, который перетек в кучу донатов с шуточными вопросами, зачем он это сделал, и даже мешапы.

Почему Хесус и Куплинов не общаются

Этот вопрос остается без ответа. Оба стримера много раз заявляли, что не против провести совместную трансляцию – несколько лет назад они проводили благотворительные стримы – но дальше этого дело пока не продвинулось.

Что мы знаем о Куплинове – виртуозно играет на гитаре, имеет техническое образование

Что значит 110 на стриме Хесуса

Часто на стримах Алексея можно увидеть число 110 – это результат, который Хесус показал на одной из трансляций, пройдя тест на IQ. Используется оно в качестве иронии, указывая на низкий интеллект стримера. На самом деле, такой IQ – вполне хороший уровень, учитывая, что в России средний IQ – 98,8 балла. 

Рекорд по онлайну

6 февраля 2022 года Хесус установил рекорд по онлайну – в пике его трансляцию смотрели более 106 тысяч зрителей. На этом стриме он смотрел ролик с разоблачением стримера Некоглая.

Баны на Твиче

Всего на канале JesusAVGN насчитывается две блокировки – в октябре 2019 года и в сентябре 2021-го. Первый бан длился неделю – тогда во время IRL-трансляции в кадр попал забаненный стример Алексей «Jolygolf» Шевцов. Вторая блокировка была не такой долгой – всего лишь 24 часа. В этот раз Хесус зашел на сайт петербургского каллиграфа с псевдонимом Покрас Ломпас, где была опубликована женская грудь. 

Конфликт Хесуса и Гаечки

В середине 2021 года Хесус встречался со стримершей Дарьей «Gaechka» Кудановой. Что заставило стримеров разорвать отношения – неизвестно. Некоторые источники утверждают, что поводом для расставания послужила переписка Хесуса с подписчицей во время отношений, а некоторые – измена со стороны Даши. Сами стримеры не стали раскрывать правду, считая, что такая информация должна остаться сугубо меду ними.

Операция Хесуса

В 2020 году стример решился на ринопластику – ему было трудно дышать носом, а также он постоянно говорил «в нос». Внешние изменения практически незаметны – Хесусу исправили носовую перегородку, а также убрали горбинку. Операция прошла успешно и без осложнений.

Фотографии Хесуса

В июле 2022 года Хесус переоделся в девушку и провел стрим с накладной грудью.

*   *   *

GOMUNKUL 6 – SIX ON MY FACE: новый мем на Twitch

«Мне было неловко и некомфортно, но виду я не подавала»: Лиззка выпустила ролик после слухов об изнасиловании

Что мы знаем о Мэддисоне? Кроме того, что он очень не любит фигурку

5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Отличная работа агент, продолжайте слежку.
+2
0
+2
каждый день будет реклама этого бомжа ? найс проплатили рекламку
+2
0
+2
Биография лучшей тянки(но самая лучшая тянка это яндере дев).
0
0
0
Живет в Нью-Йорке, а не Майами. На вилле в 2022 был не с Алиной Рин, а Алиной Ви. И Алина Ви его девушка уже практически 2 года
0
0
0
Пидарас хуесус
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий