Стримерская
Блог

5 причин, почему стоит смотреть Куплинова

Па-па-па-па-паааа-па па-па-па-па-па-па, чпоньк.

«Хе-хееей. Всем привет, друзья. Меня зовут Дмитрий. Это канал Kuplinov Play». Сколько раз в своей жизни вы слышали эту фразу? Наверняка, больше десяти. Какой человек, увлекающийся видеоиграми, не слышал про Куплинова

У YouTube-канала Куплинова больше 13 млн подписчиков. И я расскажу пять причин, по которым смотрю Куплинова с 2015 года.

Бабушка-геймер с ютуба разбирается в играх лучше молодежи. Хочу стать ей, когда постарею

Куплинов играет только в одиночные игры (почти всегда)

За редким исключением Дмитрий играет в игры, в которых предусмотрено лишь одиночное прохождение. Да, у него бывают трансляции, где он играет с каким-либо стримером в мультиплеерные игры, но такое событие – редкость.

Я, например, не могу смотреть стримеров или ютуберов, которые специализируются на одной игре или одном жанре. Они попросту надоедают со временем, но Куплинов – не из этого числа! Он проходит буквально все – от самых известных новинок до 2D-платформеров, о которых никто не слышал.

Продолжительность и частота выхода роликов

Куплинов выкладывает видео с прохождениями почти каждый день. Я с полной уверенностью могу прийти домой вечером, зная, что на канале есть новое видео, которое я посмотрю с огромным удовольствием. Без разницы, какое прохождение это будет – ААА-новинка, хоррор или очередной выпуск «Симулятора заправки». Я уверен на 100%, что видео действительно классное, и его стоит посмотреть.

Куплинову интересно играть в игры. Это видно!

Куплинов постоянно проходит игры с интересом. Он общается со зрителем, будто сидит рядом, рассказывает о впечатлениях и делится эмоциями. На протяжении восьми лет Куплинов становится все популярнее благодаря харизме и клевой подаче мыслей. 

Ни в одном ролике не увидишь его уставшим или в плохом настроении. Куплинов во время записи нового прохождения всегда выглядит веселым и жизнерадостным – иначе смотреть его ролики будет неинтересно. Я очень надеюсь, что эта «искра» не погаснет на протяжении еще нескольких лет.

Куплинов любит свою аудиторию

Еще один очень явный факт. Дмитрий постоянно читает комментарии к каждому ролику, где ему помогают с ошибками в прохождениях или же указывают на пропущенные факты.

Куплинов очень часто начинает с фразы «В комментариях к прошлой серии написали, что…» и идет проверять написанное. Я считаю, что для летсплеера с такой огромной аудиторией – это жирный плюс. Комьюнити всегда было важной частью, и Куплинов не обходит его стороной. 

Эмоции Куплинова – просто ОГОНЬ!

Этот мужчина не заставит вас заскучать ни в одном видео (а у него их больше 6 тысяч на канале). Куплинов может развеселить аудиторию, играя во что угодно. Не без мата, конечно, но, черт возьми, в этом и есть его изюминка. Если он и матерится, то это в 99% случаев смешно. Просто посмотрите, как он реагирует на прохождение уровня в игре Drop Up.

Бывает, что Куплинов сгорает во время прохождения, и это тоже очень забавно. В игре Twelve Minutes Дмитрий завершил один из вариантов прохождения, после чего попал в стартовую локацию:

Играя в GTA: San Andreas на стриме, Куплинов не вовремя поставил паузу, управляя самолетом:

Огромный опыт в прохождении игр может предсказать надвигающуюся беду. Так, например, случилось при прохождении God of War:

Еще один смешной момент произошел во время прохождения Ancestors: The Humankind Odyssey. Куплинов наткнулся на огромного питона, но не растерялся:

Со знанием английского у него, мягко говоря, «не очень». Но даже в такие моменты он может это преподнести зрителю с юмором, заставив, как минимум, улыбнуться:

А вот здесь, например, Куплинов узнает, что в разных лагерях в Days Gone используются разные деньги.

И таких смешных моментов можно найти очень много в прохождениях Куплинова. В интернете огромное количество нарезок с его участием, которые набирают сотни тысяч, а то и миллионы просмотров. Но я определенно рекомендую смотреть его полные прохождения.  

* * *

Какие прохождения Куплинова ваши самые любимые? Делитесь своим мнением в комментариях!

Ютуб воюет с Твичом – даже украл рекордсмена. Тот собирал 270 тысяч подписок и встречается с популярной стримершей

За нарушения DMCA в США теперь можно сесть в тюрьму. Но это скорее коснется пиратов, чем Twitch

Виртуальная стримерша ушла на пенсию. Ее провожали 500 тысяч зрителей

Больше часа в день
21%
Больше часа в неделю
14%
Больше часа в месяц
10%
Меньше часа в месяц
12%
Не смотрю стримы
43%
4 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
"Куплинов во время записи нового прохождения всегда выглядит веселым и жизнерадостным"

Кто-то явно не смотрел старые выпуски))
0
0
0
редко его смотрю, но видел прохождение Fallen Order Star Wars где он Дарт Вейдера духовым инструментом назвал)
0
0
0
А как по мне, так самые забавные у него как раз-таки мультиплеерные игры.
Чего стоят только Gang Beasts
https://www.youtube.com/watch?v=UP62aOSJwxY&list=PLejGw9J2xE9Vb9_I7EbGLiHCsTvQidFYg&index=37&ab_channel=Kuplinov%E2%96%BAPlay
0
0
0
Писал явно фанат.
А комментаторы ответят? Куплинов реально безупречен?
Вот прям никаких "логвиновских" штук и тому подобного?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий