Shambles

80 минут паузы в матче на Инте: Пьюр просился в туалет, Рамзес хотел выучить китайский

4 рехоста – все с багами!

Переигровки группового этапа The International. Tundra против G2.IG. На 41-й минуте упал сервер.

После переподключения у Саксы не работала кнопка Липа. Скорее всего, дело в альтернативном применении способности с Шардом. Он позволяет Миране выбирать направление прыжка и нанести урон перед собой при приземлении. Из-за этого матч ушел на 80-минутную паузу.

Сначала Пьюр попросился в туалет и добавил «Или нам закосплеить Скитера»? В январе 2023 Скитер пописал в бутылку прямо на трансляции, чтобы не нарушить правила.

От скуки Рамзес попросил JT научить его китайскому. Игрок IG согласился и пригласил Романа к себе в комнату. После этого вылетели не только игроки, но и официальные кастеры.

Лобби пытались пересоздать, но  постоянно что-то случалось: у Саксы не было урона с руки, таймер игры сбивался, а крипов на карте попросту не было.

Спустя 81 минуту матч продолжился. Тундра выиграла тимфайт и закончила игру спустя 4 минуты после паузы. На данный момент счет в матче 1:0.

* * *

Valve, что у вас с серверами? Сразу ВСЕХ игроков в четырех матчах на Инте выкинуло одновременно!