nodonation_mobile
Блог

Мобильный 1-ый предновогодний

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Йойойо, всем привет! Это блок новостей мобильного гейминга, стриминга и киберспорта! После длительной паузы вы возобновляем наши выпуски. Формат не измениться, измениться периодичность, теперь после накопления 9-ти новостей публикуется всё, ну, и увеличивается количество мест для публикации. Поехали!

1. Сегодня, 14 декабря на прямой трансляции в 18:00 мы узнаем победителей Crazy Mobile. Это серия туриков с 8 ноября по 19 декабря по Brawl Stars, Clash Royale, Free Fire, PUBG Mobile, World of Tanks: Blitz и League of Legends: Wilf Rift. Призовой фонд – 3 870 белорусских рублей (чуть более 100к на наши).

2. За победу Genshin Impact на The Game Awards 2021 в «Лучшая мобильная игры» MiHoYo выдаст 1,6 единиц камушков, сегодня последний день из 4-х когда можно будет получить часть этой награды.

3. На фоне новостей про выход Homeworld III решил гуглануть про Homeworld Mobile и … он есть! Новость продержала меня 15 минут в состоянии полного экстаза, в лёгком офигивании до вечера и к ночи пошёл откат в виде лёгкой депрессии (организм исчерпал запасы гормона радости 8]). Последний раз я пытался устроить себе Homeworld с мобилки играя с 5-ти девайсов в EVE Echoes одновременно. Но стримы мало смотрели и я забил. Игра находится в ограниченном ОБТ, в СНГ и России не доступна, в официальном Discord’е идёт активное обсуждение багов и теста.

4. В Grim Soul Dark Fantasy Survival – обновление, теперь можно перекинуться в картишки с бесящим своим смехом чёртом. Получается беспроигрышная лотерея за 10 монеток с максимумом в 50 игр в день и одной бесплатной за просмотр рекламы. Правила в целом покер и минимальный приз кружка эля. Следующий стрим по Гриму будет с розыгрышами.

5. Пользователи из России выбрали Suspects: Mystery Mansion от Wildlife Studios в Google Play Awards. Мы всё ещё по ней контент криэйтим, но пока не можем найти общий язык, чтобы провести розыгрыш камушков. Заходи в игру и забирай эпический скин в честь победы. А за 999 покупай ключ от новой карты Зоопарк и играй вместе с друзьями!

6. Из интересного в Google Play Awards: пользователи выбрали Free Fire MAX (Garena) – это новый FF, если вы не знали, а в лучших соревновательных засветились кроме Suspects: Pokemon Unite, League of Legends: Wild Rift и Marvel Future Revolution. В первых 2-х есть рука Tencent’а (или даже лучше сказать обе руки), что опять подтверждает, что эти ребята умеют делать годноту. Есть ещё Rogue Land, но я вообще не секу что это.

7. Ставил несколько игр на предрегу и вот они вышли:

a. Postknight 2 – это как Postknight, только 2. Станьте рыцарем доставки S-ранга, есть критика за оптимизацию, есть одобрение за верность стилю, оценка 4,2, 2D РПГ.

b. Lineage2M – фанаты этой ММО оценят, кросс-плэй, более 100к скачиваний, правда оценки 3,4.

c. Elysium Lost – какая-то ММОшка, которая уже опустилась до 3-ки в оценке, видно много критики за автобой.

8. В PUBG Mobile продолжается слияние 2-х миров, обнова Arcane, били по всем фронтам: сериал Netflix, реклама в PlayMarket’е, а вот ещё и PUBG подтянулся. Из интересных новостей: персонаж Anna и возвращение режима Metro.

9. В Last Day On Earth: Survival на twitch новая система дропов. Теперь не надо смотреть всё стримы в неограниченном количестве и надеяться на рандом. В рамках компании смотрите любого стримера партнёра по игре и получаете гарантированные призы за фиксированное время просмотра. Прошли уже 2 компании на момент публикации. Ждём следующие (и обнову к НГ).

10. Lost Light или как её ещё называют мобильный Тарьков вышла в ОБТ ещё в ноябре. До неё были Badlanders от того же NetEase и режим Метро в PUBG Mobile, а теперь вот ещё один проект. За это время прошли 2 коллабы с Xiaomi: спидран и челлендж по поиску предметов, а ваш скромный стример стал контент криэйтором по ней. Раздали парочку подарочный ключей, обзавелись своей ссылкой на скачку https://lostlight.onelink.me/fUb0/e84d72f6 и ожидается ещё много чего ещё. Если вы член ФК NDM и любите фармить ноудоны, то открывайте вторую вкладу на twitch вместе с trovo, количество монет канала за 10 минут на twitch увеличено в 2 раза. Вторник день Lost Light.

11. 11.11 вышла PUBG New State, 12.11 по ней уже был «.Первовзгляд». Игра огонь, особенно порадовали сразу базовые прицелы на пухах и возможность улучшения стволов каждого по-своему. После этого стримы как-то по ней не заладились, а там уже и закончился первый сезон. Ну, будем исправлять данную ситуацию.

12. Недавно провёл тест системы турниров на Omlet Arcade и в целом гут! Простой и понятный функционал, вместо собственных гугл форм/опросов и прочего можно регаться там. Давайте 19-го проведём турик по Call Of Duty: Mobile! Следите за новостями!

13. Поддержи канал оформив внеплатформенную подписку через boosty (https://boosty.to/nodonation_mobile) или patreon (https://www.patreon.com/nodonation_mobile), покупай один из интересующих уровней и выжимай максимум преимуществ для себя!

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий