Попкорн
Блог

Как изменились секс-символы нулевых. Джоли молчит про хирургов, а Линдси Лохан прошла через ад

Не хотят стареть.

Лет 20 назад эти девушки и парни стали не просто звездами. Благодаря внешности и природному обаянию они покорили весь мир – и надолго заняли обложки модных журналов. Время идет, как же сейчас выглядят секс-символы нулевых и сложилась ли их карьера?

Как сейчас выглядят секс-символы 90-х

Дженнифер Коннелли

Юную Дженнифер заприметил сам Серджио Леоне и позвал в великий фильм «Однажды в Америке». Так началась карьера одной из самых красивых женщин поколения. Роли будто сами ее находили: Дженнифер снималась каждый год, пусть и не все фильмы оказались успешными.

В 30 лет актриса блеснула в «Реквиеме по мечте» и ее заметили в Голливуде, ну а за исполнение в «Играх разума» она даже получила «Оскар».

Коннелли по-прежнему актуальна. Недавно она снялась с Томом Крузом в прекрасном «Топ Ган: Мэверик», а до этого – в фантастике «Алита: Боевой ангел». Почему ее зовут, несмотря на возраст 52 года?

Она банально не выглядит на 52. Причем Дженнифер не делала пластику, за исключением уменьшения груди (операцию она не комментировала). Актриса предпочитает органическую еду: без консервантов и полуфабрикатов. Для ухода за телом она использует масла ши и кокоса. Держать форму же ей помогают пробежки и занятия хатха-йогой. Коннелли благодарит родителей за красоту; в ней множество кровей, включая норвежские, польские и русские: «Последние дают о себе знать – я слышала, что в России все девушки красивые» – говорила актриса.

Анджелина Джоли

Еще в 90-х молодая актриса поразила талантом: три года подряд получала «Золотой глобус» и даже отхватила «Оскар» за «Прерванную жизнь». В нулевые же ее признали секс-символом после знаковой роли Лары Крофт.

Джоли отрицает регулярные походы в клиники, но эксперты находят изменения на фото разных лет. Специалисты предполагают, что актрисе кололи ботокс и филлеры, делали подтяжки, сузили спинку носа и поставили несколько имплантов в лицевую область. А вот губы точно настоящие. Операции, о которых Джоли говорит открыто, – превентивные. Ей удалили яичники и молочные железы, чтобы снизить риск развития рака. 

В любом случае Джоли красива и от природы. Точеная фигура сохраняется и под 50 лет благодаря диетам. Порой Анджелина соблюдает злаковую диету: ест льняные и тыквенные семена, а также классику: гречку, киноа, просо и орехи в небольшом количестве. Изредка позволяет себе кусочек нежирного мяса и бокал вина. Главное правило – не более 600 калорий в день.

Диеты и пластика делают Джоли востребованной, но звезда нечасто снимается и тщательно отбирает роли. В 2021 году она блистала в комиксе Marvel «Вечные», а парой лет ранее – в сиквеле фэнтези «Малефисента». Сейчас Джоли запускает собственный модный дом Atelier Jolie и заботится о шестерых детях.

Вот почему Анджелина Джоли развелась с Брэдом Питтом. Он душил и бил их детей и ее саму

Марион Котийяр

Француженка снимается с ранних лет и признается, что всегда хотела быть актрисой. Котийяр выросла в творческой семье театрального режиссера и актрисы – и толком не видела альтернатив в карьере. В конце 90-х она прошла кастинг в обожаемую в России комедийную серию «Такси». Спустя несколько лет Марион завоевала и мировую публику, снявшись у Ридли Скотта в мелодраме «Хороший год».

Актрисе сложно жаловаться: она выиграла чуть ли не все возможные награды, счастлива замужем и чудесно выглядит в 47 лет. А еще Марион никогда не делала пластику. В 2017 году она выложила в инстаграме серию фоток с увеличенными губами, чем огорчила поклонников. Спустя пару дней оказалось, что это шутка: большие губы – работа гримеров к фильму «Рок-н-Ролл».

Котийяр много снимается (обычно в 2-3 фильмах в год) и яро защищает природу. Она даже участвовала в экспедиции в Антарктиду!

Светлана Ходченкова

Светлана побаивалась актерского ремесла и после школы поступила сперва на экономиста, после на маркетолога. Ей хватало по полгода, чтобы понять – эти профессии ее не интересуют. Наконец Ходченкова подала документы в театральный институт, а вскоре режиссер Станислав Говорухин вытащил девушку из массовки и сделал главной актрисой в ретромелодраме «Благословите женщину». Так и начался звездный путь Ходченковой – одной из самых красивых и талантливых актрис поколения.

Светлана отрицает пластику, но пользуется услугами косметологов: обожает пилинг. Актриса следит за питанием, а еще занимается конным спортом, водными лыжами и танцами.

Активная жизнь и хорошая наследственность позволяют ей молодо выглядеть в 40. Ходченкова – та редкая актриса, что засветилась в Голливуде («Росомаха: Бессмертный») и чья карьера не сбавляет темп. Сейчас она снялась в хайповых сериалах «Мерзлая земля» и «Актрисы», а в 2024 году с ней выйдет новая экранизация «Волшебника Изумрудного города».

46 рублей за эротическую сцену. Собрали гонорары советских актеров

Линдси Лохан

К съемкам Лохан привыкла чуть ли не с пеленок: родители уже в 3 года пристроили ее в модельное агентство. Нестандартное детство и сотни рекламных роликов повлияли на психологическую устойчивость ребенка. Классный старт кинокарьеры, миллионы долларов гонорара и приставучие папарацци – все это пришло к ней еще до 20 лет.

Линдси сорвалась и начала употреблять наркотики, попутно заливаясь алкоголем. Вчерашнему подростку законы не писаны: Лохан попадала в мелкие аварии под градусом. Реабилитация не особо помогала, к тому же девушка часто игнорировала анонимные собрания. Из-за таких скандалов актрису игнорировали, и она не снималась лет шесть.

Вредные привычки сказались на внешности Лохан. Она скрывала изъяны ботоксом и контурной пластикой, вот только алкоголь мешает добиться ожидаемого эффекта от операций.

Сейчас Netflix потихоньку разгоняет карьеру забытой звезды. В 2022-м с ней вышла романтическая комедия «Незабываемое Рождество», а скоро выйдет еще одна – с тем же режиссером Джанин Дамиан.

Джонни Депп

Звездой первой величины Депп стал после «Пиратов Карибского моря». Но успех преследовал красавчика еще со времен дебютной роли в «Кошмаре на улице Вязов». Джонни набирался опыта, сотрудничая с Тимом Бертоном, Оливером Стоуном и Эмиром Кустурицей.

Последние годы изгнания из Голливуда отпечатались на лице Деппа, он заметно постарел. И все же для 60 лет актер выглядит недурно! Пластические хирурги считают, что ранее он проводил подтяжку лица, лифтинг бровей и блефаропластику – но делал все очень аккуратно, чтобы не испортить запоминающуюся внешность.

До скандала с Эмбер Херд Депп был одним из самых плодовитых актеров современности. Сейчас он ушел в подполье, но недавно ездил в Канны, чтобы представить свой первый за три года фильм «Жанна Дюбарри».

5 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ lightasset
Мы теперь журнал мод, или из этих cool
Следующая остановка - vogue
+4
0
+4
Мы теперь журнал мод, или из этих cool
+3
0
+3
"Крупная рыба" разве не до "Хорошего года" была? Лень гуглить.
И с фразы "Звездой первой величины Депп стал после «Пиратов Карибского моря»" даже орнул. По мне так наоборот - Депп в соляру вытащил фильм, основанный на аттракционе.
А так - спасибо за подборку.
+2
0
+2
Так в "Крупной рыбе" у нее маленькая роль, а у Скотта - ключевая.
Я просто помню, что эта одна из ее первых ролей в Америке, и она мне очень понравилась в том фильме, идеальный кастинг. Я и не претендую, в отличие от замечания про Деппа ))) Спасибо ещё раз.
+1
0
+1
Ответ заблокированному пользователю
"Крупная рыба" разве не до "Хорошего года" была? Лень гуглить. И с фразы "Звездой первой величины Депп стал после «Пиратов Карибского моря»" даже орнул. По мне так наоборот - Депп в соляру вытащил фильм, основанный на аттракционе. А так - спасибо за подборку.
Так в "Крупной рыбе" у нее маленькая роль, а у Скотта - ключевая.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий