Попкорн
Блог

Новинка Невского – в топе Кинопоиска. Рядом с «Чужими» и «Крепким орешком»

Флэшмоб фанатов удался!

17 января вышла новая лента Александра Невского «Нападение на Рио Браво» – вестерн про полковника Российской империи, который противостоит кровожадной банде.

Фильм сразу получил популярность, в том числе и благодаря блогеру BadComedian. Во многих пабликах стали форсить новинку Невского: просить читателей зайти на Кинопоиск и поставить ей 10 баллов.

Подписывайтесь на нашу телегу и кино: все новости и инсайды здесь

Так что днем 25 января фильм Невского может похвастаться феноменальной оценкой в 9,4 на Кинопоиске. Это выше, чем у «Зеленой мили», «Форреста Гампа», «Назад в будущее» и «Интерстеллара»! Флэшмоб явно удался.

Если же зайти в Топ-250 Кинопоиска, то оценка вестерна становится чуть ближе к правде – 8,2. Теперь его соседями стали «Крепкий орешек», «Чужие» и «Люди в черном». Как думаете, соответствует ли вестерн таким почестям?

Подписывайтесь на нашу телегу и кино: все новости и инсайды здесь

Новая информация от 26 января. Кинопоиск обнулил рейтинг «Нападения на Рио Браво» – теперь на странице фильма вместо оценки стоит плашка «Недостаточно оценок, рейтинг формируется». Также с сайта удалили две положительные рецензии.

10 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Это же то великое русское чудо кино, которое как город Эльдорадо!Все слышали но никто никогда не видел!🤣
+3
0
+3
Ответ BeastI666I
вся суть фейковой путинской россии... рейтинги, награды, зарплаты, армия... пропаганда, космос, рогозин, невский этот пирдурошный... Бог мой! Все обесценили,извратили, смешали с грязью. Раньше нельзя было верить тоько СМИ, теперь еще и интернету. Война пригожина против свободного интернета выиграна. Так все засрал ботами и своими 15-рублевыми псами, что тошно.
Поехавший, невский критикует власть после начала войны. Я понимаю, что у промыток думать вообще не принято, а уж тем более пытаться разобраться в вещах, о которых они говорят, но это же совсем терминальная стадия.

Хотя увидев твой коммент, складывается впечатление, что у тебя реально диагноз какой-то. Цитата: "Спорт это личный выбор каждого, а киберспорт это наркотик и начав, ты подсаживаешься и этому способствуют разрабтки психологов. Все в играх заточено на то чтобы игрок "подсел": цветовая гамма, набор звуков, рандомные результаты ... у всего в играх есть процент, то есть либо попал либо нет в 70% случаев и т.п. у оружия, футболистов, ульты есть процент. Так вот варьируя этот процент игра заставляет нас то радоваться, то страдать ... в общем киберспорт это преступление и наркотик из за него разрушаются семьи.
И если обычный спорт всегда дозируем, то есть жена не может жаловаться что ты двое суток подряд бегал на стадионе, а вот то что ты 2 суток просидел перед монитором, потом поспал и снова за комп - это реальность.
Короче я против того, что не оставляет нам выбора. Только стороний челоек думает, что мы играем потому что хотим, мы просто не можем жить бех этого после определенных лет за монитором. Это как с игровыми автоматами. Я тоже всем говорил: "ну что ты не можешь не играть?". А оказывается человек и правда не может не играть."
+1
0
+1
Блестящий, тонкий, восхитительный шедевр от мастера современного кинематографа Александра Невского. Множество режиссёров пытаются идти в ногу с современной леволиберальной поветкой, что у обычного зрителя вызывает множество негативных эмоциональных переживаний. Но Александр держит планку на космическом уровне нарушая все правила и преодолевая застои. К сожалению современная политика России пошатнула авторитет русской народности, но Невский вывернул ситуацию в положительный поток любви, честности и веры в мир. Александр заботливо отнёсся к такому сложному жанру как вестерн. Наряду с Квентином Тарантино и Кевином Костнером Александр вновь возродил угасающий интерес зрителя к такому великому жанру.
Не хотелось бы бросаться словами впустую, но Александр после этого фильма встал в один ряд с маэстро Серджио Леоне, даже немного переплюнув мастера итальянского спагетти-вестерна. От лица кинофилов со всего мира стоить выразить благодарность нашему русскому богатыря и просто хорошему человеку за столь смелый эксперимент, который по итогу воздался создателю множеством кинонаград и народной любовью.
+1
0
+1
Собственно суть всех подобных рейтингов
0
0
0
Вот так вот
0
0
0
Ух ты Оливье Грюнер снимался, сто лет его не видел.
0
0
0
Ответ BeastI666I
вся суть фейковой путинской россии... рейтинги, награды, зарплаты, армия... пропаганда, космос, рогозин, невский этот пирдурошный... Бог мой! Все обесценили,извратили, смешали с грязью. Раньше нельзя было верить тоько СМИ, теперь еще и интернету. Война пригожина против свободного интернета выиграна. Так все засрал ботами и своими 15-рублевыми псами, что тошно.
Внимательнее изучай материал. Невский поддержал жовто-блаткитных и открестился от "мордора".
Обтекай, либераха.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий