Попкорн
Блог

Чем сейчас занимаются «Ранетки»? Женя написала шокирующую автобиографию, Наташа до сих пор замужем за продюсером

Не у всех карьера сложилась удачно.

«Ранетки» – незаменимая часть плейлиста «стыдно, но слушаю». После окончания сериала и закрытия проекта экс-Ранетки пробовали заниматься сольной карьерой, но получилось не у всех. Как сложилась судьба рокерш, которых раньше не считали за рокерш? Получилось ли у них возродить группу? Спойлер – точно нет. А об остальных подробностях читайте ниже.

Нюта – Анна Байдавлетова

После «Ранеток» Нюта долго не появлялась в медиаполе. Во время четырехлетнего перерыва она работала на обычной работе и копила в себе силы, чтобы начать сольную карьеру. Она завела блог на ютубе, подписалась в продюсерский центр Максима Фадеева и записала песню «Принадлежу».

В 2019 году они с Катей Клэп пробовали создать группу, но дальше идеи дело не зашло – Нюта предпочла сосредоточиться на сольной карьере. В 2021 году вышел ее новый трек «Незнакомка».

Что касается личной жизни экс-Ранетки, то она до сих пор не замужем. Она с настороженностью относится к мужчинам, потому что родной отец ушел из семьи, когда ей был год. Они с матерью и так жили небогато, а отец пытался вымогать у них деньги. Нюта звонила ему, когда стала старше, но он ответил, что она ошиблась номером. Поэтому Нюта старается быть осмотрительнее в отношениях и не любит афишировать личную жизнь.

Женя – Евгения Огурцова

Сольной карьеры у Жени после распада группы не сложилось, хотя она неоднократно говорила, что скучает по сцене. Она выпустила автобиографию «Ранетки. Счастливый билет в ад», в которой рассказала о психологическом насилии, домогательствах, конфликтах в группе, проблемах с самооценкой и оценкой своего труда, а также других проблемах, с которыми столкнулись участницы группы. Ее слова о Сергее Мильниченко подтвердили Лена и Нюта, остальные участницы никак не прокомментировали это.

Женя была замужем трижды. С первым мужем Павлом Авериным она прожила три года – с 2010 по 2013-й. В следующем браке с Анатолием Романовым у нее родился сын Марк. Но Анатолий, по ее словам, был алкоголиком, из-за чего ей приходилось убегать из дома с ребенком. С 2019 года она замужем за Евгением Осиповым, у них родилась дочь Ева.

Наташа – Наталья Мильниченко

Наташу можно считать одной из основательниц «Ранеток» вместе с Женей. В группе она нашла свою любовь – продюсера Сергея Мильниченко. В 2009 году они поженились, ей тогда было 19 лет, а ему – 42. В 2011 году Наташа родила дочь Рассказу, в январе 2013 года – дочь Иву, а под конец года у них родился сын Игорь. Она всегда мечтала о большой семье, и ее мечта исполнилась.

Лера Козлова обвиняла Сергея в приставаниях. Это случилось в 2011 году, когда он уже был женат. Однако Наташа не поверила словам коллеги и продолжила жить с ним. А Лере пришлось покинуть группу.

Лена – Елена Третьякова

Помимо музыки Лена увлекалась кикбоксингом и футболом и даже выступала за женскую команду ФК «Чертаново». После ухода из группы она не стала возвращаться к музыке и занялась собой.  Попробовала йогу, которая решила ее проблемы со здоровьем, и в итоге сама стала обучать занятиям кундалини-йогой.

Она закончила РГСУ по специальности «клиническая психология» и стала работать психологом и гештальт-терапевтом. Лене нравится помогать людям – она неоднократно поддерживала Женю Ранетку в тяжелые периоды жизни.

Недавно Лена сделала каминг-аут и рассказала о своей супруге. Они вместе с Дианой покинули Россию и переехали в Аргентину, где Лена родила сына Леонеля от донора спермы. А к старым фанатским теориям о том, что у них все-таки были отношения с тем самым физруком, Лена относится с юмором.

Лера – Валерия Козлова

Лера была барабанщицей и состояла в «Ранетках» до 1 ноября 2008 года. Она ушла из-за конфликта с продюсером Сергеем Мильниченко. По слухам, она отказала ему в отношениях, и из-за этого ей пришлось уйти.

Ее сольная карьера сложилась неплохо. В следующие пару лет она выступала под псевдонимами «ЛеРа» и «Лера Лера», сотрудничала с Quest Pistols и записала популярные хиты «Волчица», «Неприятно» и «Я тону». После этого Лера выступала в составе поп-группы 5sta Family.

«Ранетки» пытались возродить популярность с помощью ютуба. Лера была участницей проекта «Курага» вместе с Нютой, Аней, Женей и Леной. Но проект закрылся из-за давления со стороны Мильниченко. Позже Лера с Нютой объединились в группу «Нюта&Лера», выпустили трек «Мой мальчик» и через некоторое время объявили о закрытии проекта.

Аня – Анна Руднева

Аня покинула «Ранетки» в 2011 году из-за скандала с продюсером. После этого она выпустила треки «Магнит», «Летать», «Найду» и «Пока звучит музыка».

Они вместе с Наташей и Сергеем Мильниченко тоже пробовали вернуть «Ранеток». В итоге вышли два трека: «Мы потеряли время» и «Ранетки: History».

Руднева была замужем за Павлом Сердюком (Дениской из «Моей прекрасной няни»). У пары в 2012 году родилась дочь Софья. Второй раз Аня вышла замуж за музыканта Дмитрия Белина и в 2015 году родила ему сына Тимофея.

Кроме музыки Анна занимается своим бизнесом. Она основала бренд ювелирных украшений Ann Rudneva, а также открыла лейбл Ann Rudneva Production. Они с Дмитрием владеют студией звукозаписи и медиашколой, где Руднева работает вокальным педагогом.

* * *

Фродо завладел кольцом, а Гэндальф победил Саурона? Это не фанатские теории, а версии Толкина

Вступительные титры «Дома дракона» – лень и стыд. Вы знаете их уже 10 лет

2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ответ bessonoff
"Рыжая и черти" - бомба проект. Жаль, долго не прожил. Одно время заслушивался ими и женской группой BRIGITTE BARDO. Рекомендую у Рыжей - "Я хочу тебя", "Мы будем драться" и, конечно, "Рыжая" А у BRIGITTE BARDO - "Хардкор", "Попкорн и порно", "Научи меня жить" и "В бетонных сотах". Правда не знаю, кому это рекомендую. Тут, судя по новостникам, сидят дети или укурки.
У BB и после смены состава и стиля годнота была кстати. Посчастливилось иметь там знакомство, так и узнал о группе)
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий