Блог Mid or Feed

MDL Chengdu Major: расписание, трансляции, сетка

Все самое важное – здесь. 

MDL Chengdu Major пройдет с 16 по 24 ноября .

  • Турнирная сетка формируется по итогам группового этапа.
  • Две лучшие команды по результатам группового этапа попадают в верхнюю сетку.
  • Две худшие команды по результатам группового этапа попадают в нижнюю сетку
  • Первый раунд нижней сетки проходит в формате БО1
  • Все остальные матчи проводятся в формате БО3
  • Финал в формате БО5

Турнирная таблица групп А и B:

 

Турнирная таблица групп C и D:

 

Расписание матчей группового этапа:

16 Ноября

05:00 EHOME 2:1 Fighting Pandas / первый раунд группы A
05:00 TNC 2:0 unknown### / первый раунд группы A
 
05:00 Alliance 2:1 Fnatic / первый раунд группы B
05:00 Team Spirit 1:2 Vici Gaming / первый раунд группы B
 
8:30 EHOME 0:2 TNC / матч победителей группы A
8:30 Alliance 1:2 Vici Gaming / матч победителей группы B
 
12:00 Evil GeniusesTeam Adroit / первый раунд группы C
12:00 Team AsterTeam Liquid  / первый раунд группы C
 
12:00 Beastcoast – Invictus Gaming / первый раунд группы D
12:00 Gambit J.Storm / первый раунд группы D
  
15:30 Evil Geniuses 1:2 Team Liquid / матч победителей группы C
15:30 Invictus Gaming 2:0 J.Storm / матч победителей группы D
 

17 Ноября

5:00 Fighting Pandas 2:0 Team Unknown / матч проигравших группы A
5:00 Fnatic 2:0 Team Spirit / матч проигравших группы B

8:30 EHOME 0:2 Fighting Pandas / матч за второе место в группе A
8:30 Alliance 2:0 Fnatic / матч за второе место в группе B

12:00 Team Adroit 0:2 Team Aster / матч проигравших группы C
12:00 Beastcoast 2:1 Gambit / матч проигравших группы D

15:30 Evil Geniuses 2:1 Team Aster / матч за второе место в группе C
15:30 J.Storm 2:1 Beastcoast / матч за второе место в группе D

Сетка плей-офф:

Расписание плей-офф:

21 ноября

День отдыха

22 ноября

07:00 Liquid – Alliance 2:0 / третий раунд нижней сетки

10:30 Invictus Gaming – Beastcoast 2:1 / третий раунд нижней сетки

14:00 Evil Geniuses –  Liquid 2:0 / четвертый раунд нижней сетки

23 ноября

07:00 J.Storm – Invictus Gaming 0:2 / четвертый раунд нижней сетки

10:30 TNC – Vici Gaming 0:2 / финал верхней сетки

14:00 Evil Geniuses – Invictus Gaming 2:0 / пятый раунд нижней сетки

24 ноября

8:00 TNC – Invictus Gaming / финал нижней сетки

12:00 Vici Gaming – победитель TNC – Invictus Gaming / Грандфинал

Русскоязычные трансляции:

Основной канал:

Канал №2

Канал №3

Канал №4

DOTA Summit 11 – турнир DPC системы Valve. Результаты Мажора влияют на отборочную таблицу TI10.

Gambit повезло с группой, Team Spirit – не особо

За кого болеть на мейджоре: Invictus Gaming 

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья