Mid or Feed
Блог

Генменеджер Virtus.pro опроверг слова Лила о кике. Кому вы верите?

CEO Virtus.pro Роман Дворянкин дал интервью «Чемпионату», в котором изложил свою позицию по поводу перехода Лила и связанных с этим событиями. Два самых важных момента:

Единогласность решения

Что говорил Lil:

  • «Сидел на буткемпе, все было нормально. Из игроков нас там было трое: я, Ramzes и No[o]ne. В один из вечеров приехал главный менеджер. Со мной начали разговаривать и сообщили, что со мной больше не хотят играть и я «кикнут».
  • «Вероятнее всего, инициаторами перестановки Ramzes и No[o]ne. Они считали, что Rodjer во всем лучше, как бы хорошо или плохо я ни играл».

Что говорит Дворянкин:

  • «Решение было единогласным. Под единогласным я подразумеваю всех шестерых людей, которые должны были принимать это решение: четверо игроков, тренер ArtStyle и я, собственно, как генеральный менеджер Virtus.pro. Могу сказать, что это был длительный процесс».
  • «Я приехал на буткемп, поговорил с Ильей, объяснил ему причины нашего решения. Действительно там в тот момент присутствовали Вова, Рома и наш менеджер Дима Шишков. Это заняло довольно много времени. Мы разговаривали впятером, потом втроем (я, Дима и Илья), потом вчетвером еще с Вовой. Мы подробно ему рассказывали о причинах нашего решения. В итоге Илья на следующее утро принял решение о том, что он готов принять предложение Na’Vi, и мы, собственно, объявили о трансфере».

Второй шанс

Что говорил Lil: 

  • «В лицо мне никто ничего никогда не говорил. И мне это неприятно как факт. Но ошибки свои я знаю, понимаю, в чем мне нужно расти. Но делать это буду в другой команде».

Что говорит Дворянкин:

  • «Одной из важных составных частей было вот что: в конце декабря после того, как ребята вернулись из Макао и с турнира The Summit, мы все вшестером собрались на конференции, где, собственно, поняли, что на текущий момент уровень игры Ильи, а также его жизненные приоритеты, не соответствуют требованиям команды. Итогом этого общего разговора было то, что мы с Ваней как тренер и представитель организации поговорили с Ильей, обрисовали ему претензии, которые есть у остальных игроков и у нас, и объяснили ему, что в течение ближайшего месяца (то есть в Маниле и Гентинге) по итогам того, как он будет относиться к игре в целом и строить жизненные приоритеты, мы будем принимать решение о его будущем в составе команды». 
  • «С нашей точки зрения, ситуация выглядела следующим образом: к Илье были вопросы, мы эти вопросы ему озвучили в конце декабря, объяснили ему, чем это угрожает. К сожалению, он не внял нашим просьбам и получил заслуженный результат».
Кому вы верите?
2944 голосa
Лилу
60%
Илья «Lil me alone» Ильюк
Роману Дворянкину
40%
Роман Дворянкин
51 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Дворянкин в отчаянных попытках оправдаться делает только хуже
+39
-1
+38
В вп нормальные люди это Маша Паша и Лёха. Остальные просто лицемеры и подлецы.
+30
-2
+28
Аксиома Эскобара
+16
0
+16
Где-то слышал, что у Илюхи девушка появилась, скорее всего из-за личной жизни стал подзабивать на дотку, потому и просел.

Все зло из-за баб(с)
+12
0
+12
Лил всегда был мусором и ЧСВ, так что я очень рад что этого отброса убрали из ВП
+10
-1
+9
После твитов Генменеджера с угрозами, я больше верю Илье, хоть я его никогда и не любил. Нефиг было постить фигню в твиттере, ты - менеджер, так и веди себя подобающе.
+7
0
+7
В вп нормальные люди это Маша Паша и Лёха. Остальные просто лицемеры и подлецы.
И то Маша в принципе не имеет ко всему этому отношения. т.к. она журналист. а вот из именно дота состава Пашу и Лёху жалко
+6
0
+6
Переживал за их отношения больше , чем за свои
+4
0
+4
Мне врпинцепе поборабану кто тут прав, а кто нет меня бесит что люди ведут себя как дети ’я первый,нет я’ или ’он первый начал’ где твоё достоинство?
+4
0
+4
но ведь они одно и тоже говорят
+4
-1
+3
но ведь они одно и тоже говорят
да да я это как раз и хотел сказать говорят одно и тоже просто другими словами Лил так и сказал, что они сначала обсудили его кик за спиной потом пришли и сказали ему мол уходи с команды может и не напрямую, а намекнули, ну в принципе все что сказал лил получается правда,что этот мелкий вообще офигел сразу видно было какая мерзкая личность, а этот ноуан вообще токсичный надеюсь ничего они больше не выиграют не заслуживают просто
+5
-2
+3
Ага как и goda не кикали
+2
0
+2
Ответ Mykola Babych
я прослушал всю трансляцию и он четко сказал что они за спиной лила накапливали обиду за поражения, видя ошибки только лила, на 17 минуте стрима соло сам сказал что поговорить с ним лично возможности не было потому что трансфер дело тонкое, мы дождались до последнего и потом сказали ему, плюс соло говорит что команда это семья, а Рамзес говорит что это придумало комьюнити, крысы остались внутри, жаль соло, уверен что после пару турниров если вп не покажут топ 4 и выше, они себя сожрут
Найс слушаешь, пропуская про "постоянно говорили с ним и просили изменить подход" и прочие такие фразы.
+2
0
+2
От пи*дуны
+2
0
+2
Дворнягин умный чувак, но сейчас врет.
+2
0
+2
Ответ Montisuma
Найс слушаешь, пропуская про "постоянно говорили с ним и просили изменить подход" и прочие такие фразы.
он говорил что прямо мы не говорили, пытались подойти аккуратно, намекнуть. И откровенно когда проигрывает команда, плохой пик (не банится люкан, или та самая карта с словами соло что мы *** напикали), снайпер стреляет в бм и все такое, но виноват лил, соло правильно сказал что виновата команда в проиграше, но вся команда винила лила, это не похоже на конструктив, когда команда тебе говорит давай тренируйся а сами играют в пубг, как себя будет чувствовать человек?
+1
0
+1
Ответ Mykola Babych
он говорил что прямо мы не говорили, пытались подойти аккуратно, намекнуть. И откровенно когда проигрывает команда, плохой пик (не банится люкан, или та самая карта с словами соло что мы *** напикали), снайпер стреляет в бм и все такое, но виноват лил, соло правильно сказал что виновата команда в проиграше, но вся команда винила лила, это не похоже на конструктив, когда команда тебе говорит давай тренируйся а сами играют в пубг, как себя будет чувствовать человек?
Мыкола, ты непрошибаем) Пропустил все моменты, в которых Соло прямо овнил и говорил что лил не тренировался, играл плохо, писал чушь в твиттере, что никому не нравилось и т.п., но зато вспоминаешь попытки поиграть в дипломатию и хоть чуть сгладить углы из серии "конечно, проигрывает вся команда, а не один игрок".
>снайпер стреляет в бм
А это он вообще вспоминал обвинения Лила в адрес Нуна и сказал, что это глупые обвинения, и важны не отдельные моменты, а игра в целом, и Лил просто не понимал игру команды. Реально похоже промотал половину ты, гг
+1
0
+1
Ответ Mykola Babych
да, да, а что ещё ожидать от капитана вп? рубить правду матку и казнить своего менеджера, идти против "пункта в контакте"?
Да я уже понял что все сговорились, один Лил правду-матку рубит. Пусть даже с самого начала выглядело, мягко говоря, неубедительно, что ему никто не говорил повысить уровень игры или кик (когда блин даже в новости просачивались отголоски уже пару месяцев), всё равно это явно чистейшая правда.

Речь Соло: https://www.twitch.tv/videos/225698979 (с 3:19).
+1
0
+1
Ну и фаталити от Соло на стриме. Лил наврал - конфёрмд.
+1
0
+1
Ответ Montisuma
https://pp.userapi.com/c834403/v834403069/ac357/D5V-J7M_kfw.jpg Чёт ваш ангел Лил даже Пашу против себя настроил.
Пхах, чёто эти Васьки его мало волновали, пока лил в вп поносил всех.
+1
0
+1
Ответ Montisuma
> но вся команда винила лила, это не похоже на конструктив, когда команда тебе говорит давай тренируйся а сами играют в пубг, как себя будет чувствовать человек? Очень плохо будет чувствовать! И раз там четверо извергов в пабг играют, а одного лила за всех тренироваться заставляют, то ему явно будет лучше в нави, так чего грустить что его набрили эти злые людишки, не понявшие душу поэта?
так все уже согласились с тем что все норм, и лил уже играет кв с нави и плевать ему на вп. Он высказал свое мнение единожды на стриме, а остальное все дело рук недожурналюг, которым нужен инфоповод и недоменеджера, который строит из себя делового бизнесмена, в спортивках, семками и на кортах.

Это лил создал куча новостей по этому поводу? это он делал вырезки на ютуб? все уже устали и забыли, но комьюнити и журналюги не хотят терять этот инфоповод и будут до 10 числа мусолить эту тему, и после квалов на ДАК, и уж точно после ЕСЛа. Вангую куча новостей поднимится кто был прав, кто лучше и тд.
+1
0
+1
https://pp.userapi.com/c834403/v834403069/ac357/D5V-J7M_kfw.jpg

Чёт ваш ангел Лил даже Пашу против себя настроил.
+1
0
+1
Ответ Analjinn
Как это ЕГ "обожглись" с уходом Ppd? Это он кикнул Ауи после победы на инте за атмосферу (хотя во многом благодаря ему так легко обыгрывали китайцев), потом взял его обратно на керри и кикнул ещё раз. Это он провально играл на инте за ЕГ, и это он начал строить из себя обиженного ничего не показывая в своих стаках.
Я смотрю по результатам. Когда ты кого то набриваешь, особенно таким способом - ты берёшь отвественность за любые провалы на себя.

Последний крупный успех ЕГ был ещё с ППД в составе, без него они скатились.

То что он сам в полной жопе, это ему обратка за тот кик ауи возвращается.
+1
0
+1
Какой же Дворнягин тупой... То он говорит, что еще в декабре Лилу пистон вставляли(очевидно, что тогда уже искали замену - Роджера), то пишет, что "откуда Золотарев взял инфу о том, что давно Родгера просматривали, это неправда". Просто баран. Искренне желаю ВП обосраться на инте.
+1
0
+1
но ведь они одно и тоже говорят
говорят одно и тоже,об одном и том же..на мой взгляд менеджмент вполне ещё либерально себя повел,но осадок у лила останется как ни крути(кик есть кик:обиды и недопонимание в таких ситуациях естественны).

п.с.не удивлюсь появлению solo в "новой эре".рамзик подрос и научился фармить не только крипов) ему с нуном уже нужны подчинённые..
+1
0
+1
Ответ Mykola Babych
да он говорил что лил играет на всяком говне, и я видел те стримы, и какие были слова лила? то что его команда считает что рейтинг очень важен, у роджера больше ранг, а поднять рейтинг можно только на корах, объективно. А до этого после инта, как не заходил на стримы лила, он все время играл на 4-ке и говорил что мне все равно на рейтинг, а на 4-ке сложно апнуть ммр. Тоже самое он говорил про Соннейко когда, Акбар апнул 9к. Мол 9к хорошо, но смысл с игр, если ты не тренируешь свою роль?
А ты в курсе что соннейко 9к апнул по большей части на саппортах?
+1
0
+1
Ответ c0ld451c3
Для Ликвид это работа. Для Сикрет это работа. Но не для ВП и ЕГ например, желание отдельных членов команды (Рамзес+Нун/Сумаил+Артизи) стоит выше результатов. Вторые уже обожглись с уходом ППД, и пока в процессе перестройки нынешнего состава, первым это ещё предстоит пройти.
Как это ЕГ "обожглись" с уходом Ppd? Это он кикнул Ауи после победы на инте за атмосферу (хотя во многом благодаря ему так легко обыгрывали китайцев), потом взял его обратно на керри и кикнул ещё раз. Это он провально играл на инте за ЕГ, и это он начал строить из себя обиженного ничего не показывая в своих стаках.
+1
0
+1
Оба два хуже.
+1
0
+1
Ответ steeldragon
да да я это как раз и хотел сказать говорят одно и тоже просто другими словами Лил так и сказал, что они сначала обсудили его кик за спиной потом пришли и сказали ему мол уходи с команды может и не напрямую, а намекнули, ну в принципе все что сказал лил получается правда,что этот мелкий вообще офигел сразу видно было какая мерзкая личность, а этот ноуан вообще токсичный надеюсь ничего они больше не выиграют не заслуживают просто
Леху пощади, он заслужил победы. :)
+1
0
+1
Хм... Дворянкин конечно менеджер и хитрый лис. Но вот не укладывается у меня в голове. VP это не сборище 5 игроков, а орга с большой инфраструктурой... а в таких оргах принято делать разбор полетов. А Лил описывает все это как именно пати собравшихся игроков. Разные понятия. Там где деньгине бывает простых отношений. Помните для них это работа.
+1
0
+1
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий