Mid or Feed
Блог

«Мне нужно в туалет, не могу больше терпеть». Самый длинный матч в доте

Вчера произошло эпохальное событие – был сыгран самый долгий матч в истории Dota 2. Командам потребовалось каких-то 5 с лишним часов, чтобы определить победителя. Похоже, Легионка со 105 убийствами немного повлияла на исход, но это не точно. А вот две рапиры Ораклу (!) точно не помогли.

Сводка матча:

Кривая нетворса:

Через 3 часа игры Легионке приспичило в туалет, и команде пришлось взять паузу. Уже тогда Тинкер умолял всех остановиться, но впереди было еще 2 часа доты...

Вряд ли кто-то решится посмотреть матч целиком, поэтому – вот вам нарезка показательных моментов.

Подробная сводка по матчу

А какой самый длинный матч доводилось играть вам?

27 комментариев
Сдается мне, что Мидас на Никсе себя бы точно оправдал... ;)
+3
Вообще, лега могла уже после 3-х часов идти и в соло бэкдорить трон. Видимо, на рекорд играли
+3
0
+3
Сел такой часов в 12 ночи, мол сейчас поабужу ммрчик, но сорре тут каточка подъехала на 5 часиков, да и еще проиграл....Омг)
+1
0
+1
Дотабафф говорит, что самая длинная игра - 1:38 на Джакиро, 13/14/46, 33 варда и 26 сентряков, победа. :)
Помню с другом играли, я на снайпере, он на шторме и с нами ещё был челик на джакиро примерно с таким счётом, не могу помнить. И мы втроем против мегакрипов 5 челиков разнесли. Не ты случайно?хд
0
Сколько дамаги с дуэлей было у легионки?
0
0
0
Ответ NaVi one love
Нет, там были гиролет с фантомкой и веником в пати. :)
0
0
0
Матч постановочный, легионка давно могла все снести и закончить игру, но вместо этого она говорила откуда пойдет никс, который хотел разбить трон.
0
0
0
около 2 часов и выиграл... а потом слил следующий за 20 минут ЛОЛ..причем проиграл большп птс чем победил.. валв!