Кладовка горе-каппера
Блог

Вышли в минус за мейджор, но не плачем. Ставим на LGD, болеем за EG

Горе-каппер, ты чево наделал...

Сочный и яркий предпоследний день Singapore Major подошел к концу. Мы легкой походкой в очередной раз завозим два минуса в ряд:

  • Чистая победа Secret (2:0) за 1,65 ❌
  • Победа Thunder Predator в серии за 1,76 ❌

Можно лишь поздравить нас с новой ачивкой: впервые за турнир вышли в минус! Все ставки рубрики – в таблице.

На этот результат я смотрю с улыбкой и отправляю в наше с вами колесо чата фразу «Успокойся, все в порядке». Оправдываться не хочу, но нужно: согласитесь, что большинство произошедших событий было сложно спрогнозировать, а исходы мы заигрывали объективно неплохие (хотя многие считали это попанством).

И делать с этим ничего не надо – турнир по факту прошел в нуле по линии и в огромном плюсе по лайв-ставкам, которые я публикую у себя в телеграме. Такое бывает, я прошел этот короткий путь с удовольствием, и вам советую относиться к ставкам аналогично.

Итак, пока мы идем дальше и окунаемся в последний игровой день, напомню, что доступную и подробную статистику каждой команды мейджора можно найти в нашем удобном матч-центре. Там также есть чат, где вы всегда можете написать, какой же бездарь постит на Sports.ru свои ставки.

Возвращаемся к матчам!

* * *

Invictus Gaming – PSG.LGD

Очередное изящное китайское дерби, где обе команды хотят реванш с EG и поднятый кубок. Разбирать подобного рода матчапы без предвзятостей трудно, но мы постараемся.

Я считаю победу «ПСЖ» над Secret судьбоносной для этого турнира в целом – именно после того матча европейские роботы поломались и сначала чуть не уступили Neon, а потом вылетели от IG. Поэтому победа IG над Пуппем (причем с лагами на второй карте) лично для меня менее ценнее (даже матч с Тандер больше восхваляет состав Emo).

Еще одно общее звено для анализа этих коллективов – матчи с Evil Geniuses. Если LGD дала америко-европейско-азиатской команде достойный бой и оступилась лишь в драфтах, то IG просто смотрелась слабее во всех возможных аспектах.

Резюме: мне очевиден небольшой, но стабильный перевес PSG над Invictus Gaming. Но у меня нет понимания, как повлияли на составы последние матчи (все-таки LGD проиграла, а IG выбила с турнира номинального претендента на чемпионство). Поэтому с большой аккуратностью берем «ПСЖ» и смотрим на яркую борьбу за финал.

Прогноз: победа PSG.LGD в серии за 1,8.

PSG.LGD – настоящие воины. Против Virtus.pro играли по четырем заветам «Искусства войны» Сунь-цзы

Кто выиграет гранд-финал?

Скорее всего, Evil Geniuses. Мне больше нечего сказать: они лучше драфтят, двигаются и завтра не будут играть перед Bo5 плотную Bo3-серию (которая вполне может состоять из трех потных карт).

Не скажу, что PSG.LGD сильно уступают EG в скилле (IG, например, таки уступают), но все звезды предсказывают сочный финал и первое чемпионство Артизи на мейджоре.

* * *

Хотя мы и плохо завершили турнир в плане ставок по линии, победа LGD над IG выведет мейджор в ноль. Это не худшее, что могло произойти! Конечно, ожидания были выше. Видимо ни я, ни команды на турнире не смогли адаптироваться к такой быстрой смене стилей, пиков и форм коллективов.

Что ж, зато теперь у всех нас есть огромное пространство для раздумий и совершенствования своего понимания Доты. Ставьте с умом и наслаждайтесь жизнью!

Расписание, сетка и трансляция Singapore Major

Артизи – добряк👏! Зашел в рошпит и пригласил Пангольера на кофий

Да, возьмут TI хоть завтра
23%
Evil Geniuses
Нет, Secret все еще топ-1
27%
Team Secret
Нет, PSG.LGD не палят стратки до финала
11%
LGD
Нет, рано Invictus списали
17%
Invictus Gaming
Зверя нет сильней медведя...
22%
Virtus.pro
15 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Ставит на фаворитов всю дорогу, так еще травомана цитирует. Почему это в ленте?
+19
0
+19
скажи, ты коэффы для чего пишешь? спрашиваю без хейта
+1
0
+1
Если завтра турнир выиграют iG, то его точно можно будет назвать Antipopan Covid Major 2021.
или просто Светлана😆😆😆
+1
0
+1
Сумасшедший лудоман, который ныл, что весь мир против него еще 5 лет назад, когда его взяли в паблик с прогнозами гуру кс го
Стоит отметить, что он еще и маму обещал убить в паблике в доте2 играя на морфлинге со статистикой 1-10
+2
-1
+1
Прежде чем написать, что автор крип в ставках, давайте вспомним фразу великого классика

«Ну слил и слил, ты то куда лезешь?» © Травоман
0
0
0
с ботами не ставим
0
0
0
Если завтра турнир выиграют iG, то его точно можно будет назвать Antipopan Covid Major 2021.
0
0
0
Прежде чем написать, что автор крип в ставках, давайте вспомним фразу великого классика «Ну слил и слил, ты то куда лезешь?» © Травоман
Ты впервые поставил на тандеров? ахахахаха я на них 28к апнул, весь турик говорил чекайте перуанцев они всех уделают. Я за весь турнир апнул 45к ну с копейками при том максимум 1 раз твой прогноз выслушал, хорошо что есть своя голова
0
0
0
Ответ Kakajan Charyyew
Ты впервые поставил на тандеров? ахахахаха я на них 28к апнул, весь турик говорил чекайте перуанцев они всех уделают. Я за весь турнир апнул 45к ну с копейками при том максимум 1 раз твой прогноз выслушал, хорошо что есть своя голова
стотыщпитсот вчера выиграл поставил против сикретов, а я ведь говорил что китайцы всех удивят, хорошо что есть своя голова.
0
0
0
Если бы мне пару месяцев назад сказали , что ИГ и ЕГ будут в финале мажора , я бы посмотрел на этого чела с нескрываемой иронией . Ха . Ха . Ха
0
0
0
Каппер опять оподливился
0
0
0
я же говорил , проклятье Артизи )
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий