2к трэш или приключения на дне
Блог

5 советов ночным геймерам

Приветики, мои маленькие абузеры. Компендос в самом разгаре и я уверен, те кто стали обладателями БП активно стараются лутать очки и апать лвл дабы ухватить по-больше наград.

Эх... Ночные посиделки в дискорде с незнакомцами, абузы до 5ти утра и это трепетное ожидание, когда крутишь колесо Релайки, в надежде выбить что-то достойное, но как обычно падает мусор

Ну да ладно, не будем о грустном, ведь сегодня, я дам 5 советов ночным абузерам и простым работягам, которые помогут просидеть за компуктером больше времени и что самое главное, не потерять сознание и оставаться в адекватном состоянии.

Напишите в комментах, как вы обычно продлеваете свои ночные посиделки, а автору с наибольшим количеством «+» я отправлю подарочек в Steam.

 

Возможно, вы уже пользуетесь данными пунктами или же слышали о них в контексте с кучей других советов, но, конкретно эти способы помогают лично мне и я советую их к применению другим.

 

Совет №1. Перерывы

Как бы это банально не звучало, но это, пожалуй, важнейшее правило для всех игроков. Главное, отвлечься на то, что никак не связано с игрой.

Во – время «перекура» вы даете глазам и мозгу немного отдохнуть от напряжения, в котором они находились на протяжении всей игры. В идеале конечно подышать воздухом или пройтись по комнате/квартире и сделать гимнастику глаз, таким образом, вы немного приведете свои глаза в тонус, что довольно полезно для них xD

Также, перерыв снижает шанс тильтануть т.к. даст вам возможность перевести дух и отвлечься от негативного результата. Поверьте, лучше потратить 5 минут на прогулку по дому, чем потратить 40 минут и лишиться еще 30 птсов и знатно тильтануть, но, выбор всегда за вами)

 

Совет №2. Пейте прохладную водичку

Да – да, именно прохладную. Не стоит пить ледяную воду, ведь вы можете заболеть и тут вспоминаются фраза мамы : » Заболеешь – лечись сам » или «Заболеешь – я тебя лечить не буду» xD

Т.к. нам проблемы с мамой ни к чему, мы пьем слегка прохладную воду. Она не только восстанавливает водный баланс организма ( ведь, вы знатно так попотели в катке ), но и немного бодрит, что очень важно для нас. Особенно хороша водичка с лимоном и особенно во-время игры, так что бегите в магазин и затаривайтесь лимонами, они вам еще пригодятся.

 

Совет №3. Кушайте лимоны

А я вам говорил, что они еще пригодятся)

Лимон вообще очень полезное растение, мало того, что в нем куча полезных витаминов, он еще и обладает превосходными свойствами для ночных работяг, вы только посмотрите :

очищает организм от токсинов и шлаков;

способствует лучшей всасываемости полезных веществ из пищи;

бодрит, снимает сонливость и усталость;

нормализует психоэмоциональную среду, борясь с последствиями стресса;

улучшает состав и циркуляцию крови;

восполняет нехватку полезных веществ при авитаминозе .

Лимон один из самых лучших способов взбодриться, а если же вы не любите кислое, добавьте чуточку сахара, нужных вам свойств он не лишиться

 

Совет №4. Энергетики

Это больше не совет, нежели рассуждение о пользе данного продукта т.к. это один из самых распространенных способов, среди геймеров, оттянуть сон.

Как по мне, энергетики имеют довольно персональный подход и на каждого действуют по разному и при разных условиях. Лично меня большинство из них вгоняли в сон, как и кофе, или же действие их заканчивалось довольно быстро и не было ощутимо.

Лишь единицы в паре с физическими упражнениями давали желаемый результат, так что тут на ваше усмотрение, но как по мне – лучше воздержаться от их употребления.

 

Совет №5. Физические упражнения

Физ. упражнения один из самых эффективных и полезных способов продлить себе ночное времяпровождение за компьютером.

Многие не любят это дело и ограничиваются разминкой рук и шеи. Я тоже был таким и по – этому придумал себе этакое правило, которое отлично работало и работает.

Я делал после каждой катки перерыв ( вспоминаем пункт 1 ) и в перерыве, на выбор, делал одно из упражнений : приседания, пресс или отжимания. Делал столько раз, сколько умер в игре.

Конечно, если вы любитель пофидить и умираете 25+ раз за игру, вам лучше срезать количество в 2 раза, ведь для не подготовленного организма данное занятие может обернуться плачевно, но в целом – только польза.

И вы в тонусе и в следующий раз, когда решите пойти фидануть еще раз обдумаете свое решение.

 

Пользуйтесь на здоровье и помните – спокойствие и труд – ммр поднимут

 

 

 

7 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
я обычно сижу в дискорде с знакомыми людьми и говорим об всяком, так не скучно и появляется позитивный настрой)
+1
0
+1
спасибо за советы) в основном я справляюсь тем, что ложусь спать)
0
0
0
Ответ Свинкс
спасибо за советы) в основном я справляюсь тем, что ложусь спать)
АХаххаах, это лучшее решение xD
0
0
0
Ок. Сделаю вид, что мой длинный комментарий не потерялся и мне незачем печалиться(((
0
0
0
Ответ Daniel Stark
Ок. Сделаю вид, что мой длинный комментарий не потерялся и мне незачем печалиться(((
ахахах, что же там за комментарий такой, о котором стоит печалиться?)
0
0
0
Ответ FAK1R
я обычно сижу в дискорде с знакомыми людьми и говорим об всяком, так не скучно и появляется позитивный настрой)
как вариант:) но иногда эти знакомые могут задизморалить так, что не хватит всех лимонов мира, чтобы заставить тебя остаться играть xD
0
0
0
а я просто жру все подряд и мне норм
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий