Каппа Твитча
Блог

Популярный стример JesusAVGN эмигрировал из России в США и тут же потерял паспорт. Невероятная история (видео)

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Стример-блогер Алексей Губанов известный, как JesusAVGN переехал из России в США. Об этом он сам сообщил в своем телеграм-канале "Спальня Деда".

телеграм-канал Спальня Деда

Переезд в "Мытищи" начался с проблем

31.10.2021 Хесус запустил IRL-стрим с зависшим экраном, где рассказал, что находится в подъезде, т.к. выйдя из квартиры захлопнул дверь с ключами и ждёт хозяина, чтобы открыть её.

Далее, перезапустил стрим и оказался на улице, похожей на московскую и поначалу пытался убедить чат, что он находится в Мытищах, несмотря на то, что там гордо развивается флаг Америки. Конечно, эта легенда долго не продержалась и появление каппы не заставило себя долго ждать.

Хесус сознался.

Хесус и далее на стриме вкратце неохотно отвечал на вопросы о решении переезда, но до конца все же не говорит, туристическая поездка это, либо желание эмиграции, как сделали некоторые другие блогеры (Ивангай, МарьянаРо, Оляша и др.)

Интересно, что переезд стримера сразу начался с проблем, в виде захлопнувшейся двери в квартиру, как бы намекая - дальше будет еще интереснее. И действительно, дальше - больше...

Хэллоуин в Нью-Йорке или лютый звездец Хесуса

01.11.2021 IRL-стрим начался днём из Нью-Йорка и JesusAVGN решил показать, как проходит праздник Halloween в Америке. Конечно, чат всё еще засыпал вопросами Алексея о переезде и снова ответы блогера были неконкретными и с иронией.. Ощущение, что блогер сам еще не решил - навсегда ли?

Отбиваясь от вопросов чата, параллельно вокруг встречались интересные персонажи, все-таки Нью-Йорк, Хэллоуин, Джокер, Бэтмен...

Если ты популярный русский стример и просто гуляешь по улицам мегаполиса США, никуда не деться от поклонников Хесуса. Хотя казалось бы...

А уж встретить Супер-Марио на моноколесе, так это вообще - EASY!

А самое важное в Хэллоуин, найти свой Screaming Spot.

Повидавшись с местными "подписчиками" и пройдя все круги "криков", Алексей продолжил трансляцию по улицам Нью-Йорка, громко общаясь с чатом. Поделился историей о том, как много мусора в городе, из-за чего полно крыс. Именно в этот момент, среди сотен людей, конечно же, встретил человека, который его понял...

Да, встретить русско-говорящего человека в америке - легчайше! К слову, девушка отреагировала на громкий рассказ Хесуса - "Я сама испугалась".

Вот так, идешь во всю общаешься на своем языке, думая, что тебя никто не понимает, а тут бац - ты знаешь киргизский и курьеры в Москве удивляются, когда спросил на их языке, где мой кусок пиццы?

Стрим Хэллоуина из США продолжался более пяти часов и за это время JesusAVGN успел пройти очень много улиц направляясь, как оказалось к фестивалю, где будет костюмированное шествие. к вечеру, Алексею повстречался реальный подписчик, тоже Алексей. Как он сам признался, просто находился неподалеку и по стриму понял, где Хесус. Застримснайпил. Чату Леха понравился.

Стримснайпер Хесуса Лёха

Далее весь вечер в компании Лёхи, Лёха заглянул на "Таймсквер", где не обошлось без игры в кальмара.

Ну и в конце концов, добрались до места парада хэллоуинской нечисти и завершили лагающий стрим там...

А после стрим, Хесус в своем телеграм-канале выложил вот такой пост...

телеграм-канал "Спальня Деда"

Что произошло, объяснения не было. Но одно фото с полицейским в США уже наводит жути. Было непонятно, что могло произойти, ведь на стрим Jesus завершил без, каких-либо накладок для себя. Все прошло хорошо.

Чуть позже, в телеграм появился еще один пост:

Короче, это не байт, сегодня на стриме расскажу что случилось, но за эту ночь я испытал полный спектр различных эмоций, от полного морального уничтожения, до эйфории и нереальной радости.

Подробности блогер раскрыл уже в следующем стриме.

Паспорт РФ невозможно потерять или это исключительное везение?

02.11.2021 Хесус запустил стрим, где эмоционально прояснил, что произошло.

По словам блогера, после стрим с приятелями решили пойти покушать в кафе, но из-за ограничений связанных с ковидом, пускали с куаркодом и паспортом. Алексей сунул руку в карман, где был паспорт - а его не оказалось, хотя за полчаса до этого был на месте.

Конечно, если ты оказался в незнакомой стране и теряешь паспорт, то наверное описать свои чувство можно шоком. Но все же сложно представить, если это происходит не с тобой, тем более, когда ты популярный блогер, решивший кардинально изменить свою жизнь эмиграцией.

Сложно в это поверить, но паспорт нашла русско-говорящая девушка. И давайте еще раз уточню один момент. Алексей потерял паспорт в Нью-Йорке, во время праздника Хэллоуин, когда в центре города тысячи людей. И среди многотысячной толпы находится девушка, именно русская девушка, которая обратила внимание на паспорт. Вдумайтесь, насколько это счастливый случай! Или нет?

С другой стороны, окажись на месте Хесуса обычный работяга из чата, скорее всего (мне так кажется), при таком счастливом случае, паспорт вернуть работяге девушка вряд ли смогла бы. ну потому что в Яндексе не будет первой же ссылкой инстаграм работяги.

На следующий день в телеграм-канале "Спальня Деда" появился пост с паспортом:

телеграм-канал "Спальня Деда"

Повезло?

Либо, паспорт гражданина Российской Федерации не так просто потерять?

Как там Маяковский про советский паспорт писал?

- Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза. Читайте, завидуйте, я - гражданин Советского Союза.

Вот девушка прочитала, а местные граждане завидовали, судя по следующей истории от Хесуса о том, как произошла находка.

Да-да, тут сначала Лёха научил американца новому слову. А вот здесь история про девушку...

Как по мне, это невероятно! Невероятно в мегаполисе потерять паспорт и потом найти его так, как получилось у Хесуса.

Кстати, пост с инстаграмом девушки он выложил в своем телеграм:

телеграм-канал "Спальня Деда"

Кто-то из чата, вероятно, скажет спланированная история для хайпа. Тогда Алексею Губанову пора взяться за сценарии в кино. А как вы считаете? Спланированный ход Хесуса или правдивая история? Напишите в комментарии под постом или пишите ему об этом в чат. Каппа обязательна!

яндекс

Ну и кстати, если нравятся такие истории и интересные моменты со стримов известных блогеров, лестплейщиков, стримеров, подписывайтесь, заходите в инстаграм и на твитч-канал.

Instagram: https://www.instagram.com/kappatwitcha/

Twitch: https://www.twitch.tv/toshation

2 комментария
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
накуя я прочитал половину?
0
0
0
зачем я прочитал половину?
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий