Блог о сборках и играх
Блог

Во что поиграть? Игры на ПК. Выпуск #5

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ВО ЧТО ПОИГРАТЬ? ТОП СТАТЕЙ-СБОРОК

ЛУЧШИЕ ОДИНОЧНЫЕ ИГРЫ

Однопользовательские игры заставляют ностальгировать по Far Cry 1, Crysis и других. Во многих старых играх хоть и появился мультиплеер, но всё же память помнит те трудные и интересные прохождения в одиночку. Но и сейчас выходят игры для одного игрока.

Такие проекты стараются угодить в сюжете и геймплее, не сильно уделяя времени на графику. Но это тактика большинства разработчиков подобных игр. На самом же деле ими может двигать какая угодно цель, и реализация происходит лишь за их счет.

Поэтому поддержите их, сыграв и оценив их проекты. Мы подготовили список лучших одиночных игр на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ РУССКИЕ ИГРЫ

Россия хороша во многих сферах, но никак не в Геймдеве. Если Warface можно назвать русской игрой, то я заберу свои слова назад. Но похожих проектов именно СНГ разработчиков нет. Либо они заброшены, либо планируются, либо выходят в данный момент без пиара. Но всё же мы собрали хорошие игры от наших разработчиков. Нужно их поддержать, поиграв в их проекты. Ловите список лучших русских игр на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ЖИВОТНЫХ

Животные, как лучшие друзья, всегда рядом. Они расслабляют и после тяжелого рабочего дня действуют как антистресс. Конечно, их не пожмякать со всей силы, да и поговорить нельзя. Но всё же они близкие и понимающие существа. Попробуйте поиграть за них. Ловите список лучших игр про животных на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ШУТЕРЫ ОТ 3 ЛИЦА НА ПК

Шутеры от 3-го лица вынуждают разработчиков тщательно прорисовывать анимации и, в общем, улучшать качество графики. Третье лицо позволяет увидеть больше. Можно рассмотреть множество объектов на карте, персонажа и других вещей. Проекты, где 3-е лицо является основным, их разработчики уверены в своем проекте, ведь нужно сделать всё качественно. От геймплея до графики. Ведь уровень игры отлично виден от 3-го лица, особенно шутеров. Поэтому ловите список лучших шутеров от 3 лица на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ КАЗУАЛЬНЫЕ ИГРЫ НА ПК

Простые игры отличны вперемешку с тяжелыми AAA проектами. Если вы устали от тяжелых каток CS GO или гонок GTA 5, то казуальные игры ваш выбор. Да, они не смогут заменить по-настоящему интересные игры, но парочку казуалок нужно знать и иногда заходить, расслабляться. Если же вы просто не любите трудные игры, где нужно часами учиться, чтобы получать удовольствие, то простые игры также для вас. Ловите список лучших казуальных игр на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ЧЕЛОВЕКА ПАУКА

Бегать по стенам, летать на паутине, уворачиваться от любой неожиданности, вот что значит быть человеком пауком. Всё это и даже больше может именно он, сочетая в себе навыки паука и человека. Не стоит также забывать о красно-синем трико, делающим его запоминающимся. Побудьте супергероем в лице паука, ловите список лучших игр про человека паука на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ГЛОБАЛЬНЫЕ СТРАТЕГИИ

Карта мира огромна, в ней куча стран, городов и народов. В каждом своя культура, свои люди и своё государство. Так чем же глобальные стратегии отличаются от нашего мира? Разве что своими функциями: убив Ким Чен Ына, в реальности вам будет плохо, а в игре поменяется строчка кода. Но всё не так радужно. Такие тяжелые игры требует умственного труда, причем нужно думать тщательно, это ж стратегии. Поэтому ловите список лучших глобальных стратегий на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ СТРАТЕГИИ НА ПК 2017 ГОДА

2017 год произвел на свет пару крутых игр. В этот список входят и стратегии: TOTAL WAR: WARHAMMER II и WARHAMMER 40000: DAWN OF WAR 3. Были и другие интересные проекты, но эти доказали право носить жанр стратегий. Total War, как и всегда показал интересный сюжет, геймплей и графику. Warhammer же продемонстрировал хороший геймплей с приятной графикой и крутым музыкальным сопровождением. Поэтому ловите список лучших стратегий на ПК 2017 года.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ С КРАФТОМ НА ПК

Крафт разнообразит игру. Можете представить майнкрафт без него? Вот и я не могу. На основе крафта создают игры, но в некоторые проекты их добавляют просто для большего интереса. А кто-то и просто хочет растянуть игру путем крафта, из-за чего она становится однообразной. Мы оградим вас от последних и предложим сыграть в первые. Ловите список лучших игр с крафтом на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ОГРАБЛЕНИЯ НА ПК

Грабить банки, магазины и ювелирки интересно. Но только в компьютерной игре, в реальной жизни вы сядете в тюрьму. Поэтому не рискуйте, лучше сыграть в Pay Day и похожие на него игры. Мы как раз собрали игры про ограбления на ПК. Грабьте, бейте и нарушайте закон, только в игре на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

Источник: Наш игровой портал - https://tlgames.ru/vo-chto-poigrat-5/ Статья в Дзен: https://zen.yandex.ru/media/id/6043753544df2b0551accd01/vo-chto-poigrat-igry-na-pk-vypusk-5-607afa14eac7203d750bac3f

Наши статьи на Дзене:

Во что поиграть. Игры на ПК. Часть 1 https://zen.yandex.ru/media/id/6043753544df2b0551accd01/vo-chto-poigrat-igry-na-pk-6076c91362aaf54f25162683

Во что поиграть. Игры на ПК. Часть 2

https://zen.yandex.ru/media/id/6043753544df2b0551accd01/vo-chto-poigrat-igry-na-pk-vypusk-2-6078880bc1749f0348e515ff

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий