Блог о сборках и играх
Блог

Во что поиграть? Игры на ПК. Выпуск #3

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

ВО ЧТО ПОИГРАТЬ: ТОП СТАТЕЙ-СБОРОК

ЛУЧШИЕ ИГРЫ В СТИЛЕ КИБЕРПАНК

Киберпанк – самый нестабильный жанр игр . То он направлен на средневековый и мрачный стиль, то просто мрачный и независимый от времени, то что-то еще. Но тут, конечно, дело вкуса. То ли разработчику нравится больше это, то ли идет угода геймерам.

Но всё же Киберпанк интересен, необычен и реально затягивает. Такие игры чем-то всё же цепляют, какая-то изюминка в них есть и это даже не про визуальный стиль, а скорее геймплей. Но лучше ощутить всё самому. Ловите лучшие игры в стиле Киберпанка на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ СТЕЛС ИГРЫ

Стелс завораживает своим геймплеем. Такие игры максимально приближены к реальности, ведь сесть и красться не трудно. Бегать по стенам, как в паркур играх трудно. Стрелять из пистолета нельзя, да и невозможно достать пушку. Гонять на дорогих машинах трудно, да и не у всех есть деньги на нее. А вот бесшумно украсть, передвигаться, ударить, убить, вырубить и т.д. можно, но нельзя ввиду законов. Да и некрасиво это. И тут на помощь приходят видеоигры. Ловите список лучших стелс игр на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ПЛАТФОРМЕРЫ НА ПК

Прыгать, ударяясь головой о кубики. Бежать, собирая монетки. Наслаждаться каждым звоном монет и ударом обо что-то. Вот так выглядит самый популярный платформер в мире – Марио. Но есть также и Террария, которая в корне отличается от него. Так чем же похожи данные игры? Ну, кроме визуальной составляющей. Сыграйте в обе игры и еще парочку других представителей жанра и сделайте свой вывод. Представляем вашему вниманию лучшие платформеры на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ РОГАЛИК-ИГРЫ НА ПК

Рогалик игры можно приравнять к азартным играм . В обеих всего 1 шанс. Если поставить на белый – проиграешь, в большинстве случаев. Если пойти на босса без прокачки персонажа – проиграешь, в большинстве случаев. Но это абстрактные примеры, на самом деле можно придумывать тысячи аналогий. Если вы азартны или хотите испытать подобные чувства, но не можете играть в настоящие азартные игры, выход есть – Компьютерные игры. Ловите список лучших рогалик игр на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ В ЖАНРЕ TYCOON НА ПК

Бизнесменам посвящены книги, фильмы, сериалы, законы и многое другое . Разработчики игр также не обошли стороной данный слой населения. Предприниматели интересны своей натурой, у каждого успешного бизнесмена хорошо развито критичность. С такими людьми приятно и интересно разговаривать. Не со всеми, но всё же. Как думаете, помогли бы им Tycoon игры, если бы они сыграли в них вначале своей карьеры? Думаю да, но у каждого свое мнение. Сыграйте в подобранные нами игры в жанре Tycoon на ПК и расскажите о своих мыслях.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ПИРАТОВ НА ПК

Пираты – интересный слой общества . Они могут быть и богатыми, и бедными. Они живут между жизнью и смертью, даже после окончания так называемой «карьеры». Мир изменился, и те самые пираты исчезли… или стали заниматься другими делами? В любом случае, предлагаю окунуться в самые лучшие времена пиратов и, возможно, даже увидеть всю историю целиком. Ловите список лучших игр про пиратов на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ТАНКИ НА ПК

Танки настолько популярны и сочетаемы со всем, что выпустили аж аниме «Девушки и танки». Шутки-шутками, но танки и вправду популярны почти в любой сфере. Они универсальны, ведь есть и в прошлом, когда только начали производить. И в настоящем. И в будущем, ведь их силе трудно придумать что-то схожее. Вот и используют танки в любых жанрах игр. Поэтому сыграйте в лучшие игры про танки на ПК и ощутите их вес и разрушительность.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО КОСМОС

Темнота, неизвестность и догадки делают космос простором для воображения. За колонизацией планет следит весь мир. Илон Маск как раз на этом и поднялся. Поэтому ловите список лучших игр про космос.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ НАСТОЛЬНЫЕ ИГРЫ НА ПК

В своё время настольные игры захватили мир. Но не у каждого была возможность играть в них. Те же Monopoly и Uno были невероятно интересны в воспоминаниях. Сейчас же такое редко встретишь. Все популярные проекты перешли на цифровой уровень. Поэтому осуществите детскую мечту, прочитав наш список лучших настольных игр на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО СТРОИТЕЛЬСТВО НА ПК

Строить круто, ведь ты сам разрабатываешь чертёж, ставишь в нужные места объекты и реализовываешь в жизнь. Вдыхая в свой проект жизнь, ты чувствуешь себя волшебником. То, что было на листе постепенно появилось и на земле. На самом деле строить те же дома в Майнкрафте интересно . Выбирать фасад, цвет и общий наружный вид круто. После, идёшь внутрь и уже там обустраиваешь интерьер. После окончания работ ты расслабляешься, сходит камень с души и чувствуешь себя свободным. Что-то похожее было у каждого игравшего в подобные игры. Поэтому ловите лучшие игры про строительство на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ДИКИЙ ЗАПАД

Сотню лет назад люди в ковбойских шляпах и подумать не могли, что их стиль жизни перейдёт аж в жанр, в стиль деятельности. Скакать на лошади и носить мини-пистолет или длинный ствол, причём делать всё с мужественным лицом вот, что значит дикий запад. Конечно, это далеко не весь список атрибутики и описания стиля, но одно из главных. Поэтому сыграйте и определите для себя дикий запад.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ИГРЫ ПРО ВИКИНГОВ

Викинги – сильный, мужественный и интересный народ . Если здоровые мужики с секирами нравятся вам больше всяких человек пауков, то поздравляю. Мы как раз подготовили список лучших игр про викингов на ПК. Потные и большие люди – отличная мотивация и самому стать таким.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ДРИФТ ИГРЫ НА ПК

Слово «дрифт » связано с парнями, отечественными машинами, семёрками с жигулями и… авариями. Дрифтить на улицах города весело, но не безопасно, да и противозаконно, поэтому лучше пересесть с руля на клавиатуру. Мы как раз подготовили список лучших дрифт игр на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

ЛУЧШИЕ ВОЕННЫЕ СТРАТЕГИИ НА ПК

Стратегии помогают развивать стратегическое мышление. В случае войны, ты сможешь показать свои возможности сидя в шатре и разрабатывая план атаки. Станьте новым Кутузовым и победите всех. Держите лучшие военные стратегии на ПК.

ПОСМОТРЕТЬ СТАТЬЮ

Источник: наш игровой портал - https://tlgames.ru/vo-chto-poigrat-3/

Статья на Дзене:

https://zen.yandex.ru/media/id/6043753544df2b0551accd01/vo-chto-poigrat-igry-na-pk-vypusk-3-6078b26eaf40cb2280542d12

Наши статьи: Во что поиграть. Игры на ПК. Выпуск 1 - https://zen.yandex.ru/media/id/6043753544df2b0551accd01/vo-chto-poigrat-igry-na-pk-6076c91362aaf54f25162683

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий