Поиграем?
Блог

Сто свежих роз приносит утро – прохождение квеста Архонтов Геншин Импакт, ответы в раздумьях

«Сто свежих роз приносит утро» – это вторая глава III тома заданий Архонтов. Чтобы начать цепочку заданий этого тома, вы должны пройти предыдущие квесты из тома «Сквозь дым и темные леса».

Содержание:

Долгожданный Сабзеруз

Отправляйтесь на рынок в Сумеру и поговорите с Дуньярзадой.

В разговор вмешается Дэхья и отправит подопечную отдыхать. После этого снова найдите Дуньярзаду на рынке.

Она предложит прогуляться по торговцам.

5 забавных секретных достижений из Сумеру в Genshin Impact. Отсылка к «Звездным войнам», разговор на кошачьем и задачки для внимательных

Один из торговцев предложит погадать, в какой коробке сладости, а в какой – гадости. Паймон хочет сладкое с закатниками, они в четвертой коробке.

После этого на Дуньярзаду нападут. Убегите за угол и там поговорите с ней и Дэхьей.

Когда Дуньярзада будет в безопасности, поговорите с ней. Она расскажет, что больна элезаром, как Коллеи, и с каждым днем становится все слабее.

Как донатить в Genshin Impact

Отправляйтесь обратно на базар, чтобы посмотреть танец Сабзеруз. Вот только ученые Академии запретят танцовщице Нилу выступать.

Возвращайтесь домой. Перед сном Путешественник услышит сигнал и странный диалог. На этом квест «Долгожданный Сабзеруз» завершится.

Наступивший Сабзеруз

Выполняйте все те же действия, что и в первый день – поговорите с Дуньярзадой и пройдитесь по купцам.

Интерактивная карта Сумеру в Genshin Impact

Путешественник ощутит дежа-вю.

Даже если вы в прошлый раз выбрали неправильную коробку, то будет шанс исправить это и выбрать четвертую, чтобы обрадовать Паймон закатниками.

С Дуньярзадой можно поговорить о дежа-вю, но она ничего подозрительного не замечает. Перед сном Путешественник снова услышит писк и странный голос.

Дендро реакции в Геншин Импакт: как вызвать, какие бывают, гайд

Нескончаемый круг Сабзеруза

Все будет чуточку быстрее, чем в предыдущий день. Путешественник поймет, что происходит что-то странное.

Только вместо продолжения с бандитами и разговора на закате придется бежать за знакомой фигурой. Она выведет вас почти на окраину.

Незнакомка представится Нахидой и расскажет, что они уже проживали этот Сабзеруз. Кажется, будто Путешественник застрял во временной петле, но это не совсем так – дальше по сюжету объяснят лучше.

Дори в Genshin Impact: билд на персонажа, материалы для возвышения

Нахида даст возможность самостоятельно подумать над произошедшим. В режиме раздумий прочитайте все надписи и сопоставьте те, которые подходят друг другу по смыслу, чтобы открылись новые записи. После прочтения новых записей выберите наиболее подходящую под ситуацию и нажмите «Подать заключение».

Прочтите все записи, желтым подсветится та, которую нужно сопоставить с другой.

Сопоставьте пункты «Сансара Сабзеруза» и «Дежавю», чтобы получить новый пункт «Временная петля». Это и нужно подать в качестве заключения.

Genshin Impact – промокоды

Нахида предложит поговорить с торговцами, с которыми вы раньше общались на празднике. Амал и Кимия не скажут ничего дельного, поэтому поговорите с Дэхьей и Дуньярзадой. 

Выберите пункт «Двуручный меч Дэхьи», чтобы убедить наемницу.

Но Дэхья все равно отнесется скептически. Отведите ее к месту, где Нахида охраняет «настоящую» Дуньярзаду. Выяснится, что Дэхья не в состоянии видеть Нахиду, зато она поверит, что Дуньярзада в опасности.

В новом окне раздумий выберите «Необычайное умственное утомление». Герои снимут терминалы Акаши, но все равно услышат этот звук.

Сайно в Genshin Impact – дата выхода, материалы для возвышения, гайды и все, что известно

На следующий день ничего не изменится. Выберите «Телесная память» и соедините с «Звук Акаши».

Вы получите пункт «Воспоминания удаляются каждый день» и ответ на вопрос о временной петле. Нахида обрадуется, что вы наконец догадались.

Роковой Сабзеруз

Во время разговора Дэхья расскажет, что теорию о временной петле легко опровергнуть. Она приведет к месту для тренировок.

После каждой тренировки остаются отметины, которые нельзя подделать без ее меча и ее движений.

Дата выхода аниме Genshin Impact

Путешественник захочет покинуть город, чтобы посмотреть, что произойдет. Нахида скажет, что после этой идеи Путешественник никогда не возвращался.

Вы переместитесь в воспоминания. Отправляйтесь к городским воротам, поговорите со стражником и попытайтесь покинуть город.

Паймон останется в городе, чтобы был свидетель, пока Путешественник изучает, что там за пределами города.

Нахида даст измененный терминал Акаши для связи.

Задание легенд Тигнари в Genshin Impact: Фенек

И из воспоминаний станет понятно, что Путешественник посетил кучу других миров, но не встретил там настоящих людей.

Приведите мысли в порядок возле городской скамьи. Для этого прочитайте все записи, выберите запись «Безлюдные пространства» и трактуйте ее, чтобы открылась мысль «Сны без людей». Сопоставьте ее с «Сумерцам не снятся сны», чтобы открылся пункт «Истина во сне». Подайте это заключение Нахиде.

После этого в другом окне выберите «Она – воплощение божества мудрости». 

В следующей задаче выберите «Появление и исчезновение пространств», чтобы появилась запись «Появление и исчезновение снов». Сопоставьте ее с «Сансарой Сабзеруза», чтобы открылась мысль «Массовое производство снов». Ее и нужно сказать Нахиде.

После этого Нахида спросит, кто же она на самом деле – выберите пункт «Луна». Она подтвердит, что на самом деле и есть малая властительница Кусанали.

Конец Сабзеруза

Выяснится, что Дуньярзада пропала – ее сознание больше не может выносить сбор снов. Это сильно демотивирует Путешественника.

Кандакия в Genshin Impact – материалы для прокачки, гайды и все, что известно

Нужно выяснить, кто из людей во сне «настоящий», то есть сам видит этот сон, где все застряли. Сперва поговорите с Вихаром, но это не его сон.

Когда Пустынники нападут на Дэхью, останьтесь, чтобы навалять им вместо наемницы. Потом Паймон вспомнит, что Дуньярзада хотела что-то передать. Идите к ее дому – там вы обнаружите трогательные записки Дуньярзады.

Поговорите с «Дуньярзад». От девушки осталась одна лишь оболочка. Тогда Путешественник расстроится и пойдет смотреть на танец. Он заметит, что с речью Нилу что-то не так, и зацепится за падисары – в реальном мире их нет, но фантазия додумывает во сне несуществующие детали. Так вы поймете, что находитесь во сне Нилу.

Нилу исполнит красивый танец, и сон потихоньку начнет рассеиваться.

Рассвет

Вы обнаружите, что реальная Дуньярзада жива, а рядом с ней стоит Катерина. Окажется, что это не совсем Катерина, а наша старая знакомая, которая позаимствовала тело, чтобы все остальные тоже могли ее видеть. Возвращайтесь к лавочке и поговорите с Нахидой.

После прохождения этого тома откроется возможность получать репутацию в Сумеру. Для этого поговорите с Эффенди, он находится недалеко от телепорта в центре города.

Следующая часть сюжетных квестов станет доступна в патче 3.1, который выйдет 28 сентября.

* * *

Как пополнить Стим в 2022 году– способы оплаты в Steam после блокировок карт и санкций

5 горячих фигурок по играм. Реалистичные и раздетые

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий