Поиграем?
Блог

Результаты The International 2021 – все матчи TI10

Дождались!

С 7 по 17 октября 2021 года на национальном стадионе Бухареста прошел The International 2021 с общим призовым фондом 40 018 195 долларов.

Разыгрываем кучу призов в нашей телеге про Доту! Подпишись

Распределение призового фонда

  • 1 место – $18,208,300 (45.5%);
  • 2 место – $5,202,400 (13%);
  • 3 место – $3,601,600 (9%);
  • 4 место – $2,401,100 (6%);
  • 5-6 место – $1,400,600 (3,5%);
  • 7-8 место – $1,000,500 (2,5%)
  • 9-12 место – $800,400 (2%);
  • 13-16 место – $600,300 (1,5%);
  • 17-18 место – $100,000 (0,25%).

Формат группового этапа

18 команд поделены на 2 группы, в которых коллективы сыграли друг с другом матчи bo2. По итогам групповой стадии 4 лучших коллектива из каждой группы вышли в верхнюю сетку плей-офф, а команды, занявшие последние места, покинули турнир. Оставшиеся участники прошли в нижнюю сетку.

Что мы знаем о Марси – новом герое Доты?

Участники The International 2021

Сетка плей-офф

А ведь Петушара мог не пустить Team Spirit на Инт!

Групповая таблица

Мипошка записывает соперников в тетрадь смерти! Неужели Spirit помогают темные силы?

Расписание матчей

7 октября:

11:30 Evil Geniuses 2:0 Aster

11:30 Invictus Gaming 2:0 T1

11:30 Virtus.pro 2:0 Undying

11:30 OG 2:0 Alliance

13:45 Secret 2:0 Spirit

13:45 PSG.LGD 2:0 Quincy Crew

13:45 Elephant 2:0 Beastcoast

13:45 Vici Gaming 1:1 Fnatic

16:00 Invictus Gaming 1:1 Undying

16:00 OG 2:0 Thunder Predator

16:00 Virtus.pro 2:0 Alliance

16:00 Evil Geniuses 2:0 T1

18:00 PSG.LGD 2:0 Spirit

18:00 Elephant 1:1 Fnatic

18:00 Vici Gaming 2:0 SG esports

18:00 Secret 0:2 Beastcoast

20:00 Evil Geniuses 0:2 Invictus Gaming

20:00 Virtus.pro 1:1 OG

20:00 Aster 0:2 Undying

20:00 Alliance 2:0 Thunder Predator

8 октября

10:00 PSG.LGD 1:1 Secret

10:00 Elephant 0:2 Vici Gaming

10:00 Quincy Crew 1:1 Beastcoast

10:00 Fnatic 0:2 SG e-sports

12:00 OG 0:2 Aster

12:00 Virtus.pro 0:2 T1

12:00 Evil Geniuses 1:1 Alliance

12:00 Invictus Gaming 2:0 Thunder Predator

14:00 Elephant 0:2 Spirit

14:00 PSG.LGD 2:0 Fnatic

14:00 Vici Gaming 2:0 Quincy Crew

14:00 Secret 2:0 SG e-sports

16:00 Invictus Gaming 2:0 Virtus.pro

16:00 Aster 1:1 Alliance

16:00 Undying 2:0 Thunder Predator

16:00 OG 2:0 T1

18:00 Secret 1:1 Elephant

18:00 Vici Gaming 2:0 Spirit

18:00 Beastcoast 2:0 SG e-sports

18:00 Quincy Crew 1:1 Fnatic

9 октября

10:00 Evil Geniuses 1:1 OG

10:00 Aster 0:2 T1

10:00 Undying 2:0 Alliance

10:00 Virtus.pro 2:0 Thunder Predator

12:00 PSG.LGD 2:0 Vici Gaming

12:00 Quincy Crew 0:2 Spirit

12:00 Beastcoast 1:1 Fnatic

12:00 Elephant 2:0 SG e-sports

14:00 OG 1:1 Undying

14:00 Invictus Gaming 2:0 Aster

14:00 T1 2:0 Alliance

14:00 Evil Geniuses 2:0 Thunder Predator

16:00 Vici Gaming 1:1 Beastcoast

16:00 Spirit 2:0 Fnatic

16:00 Secret 2:0 Quincy Crew

16:00 PSG.LGD 2:0 SG e-sports

18:00 Evil Geniuses 0:2 Virtus.pro

18:00 Invictus Gaming 2:0 Alliance

18:00 T1 2:0 Undying

18:00 Aster 2:0 Thunder Predator

10 октября

10:00 PSG.LGD 2:0 Elephant

10:00 Quincy Crew 2:0 SG e-sports

10:00 Spirit 2:0 Beastcoast

10:00 Secret 0:2 Fnatic

12:00 Invictus Gaming 1:1 OG

12:00 Evil Geniuses 1:1 Undying

12:00 Virtus.pro 2:0 Aster

12:00 T1 2:0 Thunder Predator

14:00 Secret 2:0 Vici Gaming

14:00 PSG.LGD 2:0 Beastcoast

14:00 Elephant 0:2 Quincy Crew

14:00 Spirit 2:0 SG e-sports

12 октября

10:55 Invictus Gaming 2:1 Spirit (1 раунд верхней сетки)

15:20 Secret 2:0 OG (1 раунд верхней сетки)

18:00 Undying 0:1 Fnatic (1 раунд нижней сетки)

19:30 Quincy Crew 1:0 Aster (1 раунд нижней сетки)

20:45 Beastcoast 0:1 Alliance (1 раунд нижней сетки)

22:30 Evil Geniuses 1:0 Elephant (1 раунд нижней сетки)

13 октября

10:30 PSG.LGD 2:1 T1 (1 раунд верхней сетки)

14:30 Vici Gaming 1:2 Virtus.pro (1 раунд верхней сетки)

18:00 Team Spirit 2:0 Fnatic (2 раунд нижней сетки)

20:30 Quincy Crew 0:2 OG (2 раунд нижней сетки)

14 октября

10:00 Alliance 0:2 T1 (2 раунд нижней сетки)

13:00 Evil Geniuses 1:2 Vici Gaming (2 раунд нижней сетки)

17:00 Invictus Gaming 0:2 Team Secret (2 раунд верхней сетки)

20:00 Virtus.pro 0:2 PSG.LGD (2 раунд верхней сетки)

15 октября

10:00 Team Spirit 2:0 OG (3 раунд нижней сетки)

13:00 T1 1:2 Vici Gaming (3 раунд нижней сетки)

16:00 Virtus.pro 1:2 Team Spirit (4 раунд нижней сетки)

16 октября

10:00 Invictus Gaming 2:1 Vici Gaming (4 раунд нижней сетки)

13:00 Team Secret 0:2 PSG.LGD (финал верхней сетки)

16:00 Team Spirit 2:0 Invictus Gaming (5 раунд нижней сетки)

17 октября

10:00 Team Secret 1:2 Team Spirit (финал нижней сетки)

15:00 PSG.LGD 2:3 Team Spirit (гранд-финал)

Стримы

«ПСЖ» – фаворит крупнейшего турнира в истории киберспорта. И они совершенно не похожи на «ПСЖ» в футболе

Топ-10 богатейших клубов мира по призовым в киберспорте

ДА!
55%
Илья «Yatoro» Мулярчук
Нет, Джеракс-2019
9%
Йессе «JerAx» Вайникка
Нет, Ана-2018
8%
Анатан «ana» Фам
Нет, Миракл-2017
11%
Амер «Miracle-» аль-Баркави
Нет, Mind_Control-2017
1%
Иван «MinD_ContRoL» Бориславов
Нет, Сумаил-2015
5%
Саид Сумаил «SumaiL» Хассан
Нет, Бульдог-2013
3%
Хенрик «AdmiralBulldog» Анберг
Нет, кто-то другой
8%
Данил «Dendi» Ишутин

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные