Блог

Extremum top-3 СНГ?

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Есть NaVi, есть Virtus Pro и есть остальные. Так было до недавнего времени. Вчера объявилась новая топ-3 команда региона, и я докажу вам, что это так.

Чтобы говорить о настоящем уровне команды, необходимо посмотреть хотя бы по 3 игры против каждого ТИРа команд, но мне хватило и по одной. Extremum сыграли матч против Team Unique, победив со счетом 2-1, и против Na'Vi, проиграв со счетом 2-1.

Но, буквально вчера, Extremum’исты внезапно удивили главных тяжеловесов региона, собрав на медузе быструю рапиру к 25-ой минуте, и вынесли Na’vi. К сожалению, во второй игре из лобби вылетел Chu и не смог присоединиться обратно из-за отсутствовавшей кнопки возврата в игру. Не факт, что Na’Vi не смогли бы дожать собственными силами, но осадочек остался. Ну и третья игра прошла в одну калитку. Но почему я считаю, что Extremum сильны и поборются с топами СНГ?

Потому что игроки очень хорошо проводят драки, прожимают идеально кнопки и играют на коротке. Истинный микроскилл раскрывается только против сильных соперников, потому что слабые не могут навязать тебе темп или надавить морально. Na’Vi – идеальный тест. И Extremum не подвел.

У ребят идеально отточенный тайминг в фиксации вражеского героя с хорошим эскейпом. Выход на антимага

Думаете глобал помог бы Антимагу? НЕТ!

Shachlo идеально прожимает арены на Марсе уже вторую серию подряд (в матче с Team Unique спасал Пака под думом от 3 соперников), сохраняет рапиру для своего керри, а медуза моментально реагирует на это и на развороте расстреливает врага. БОЖЕ! КАК ЖЕ ОНИ ЧУВСТВУЮТ ДРУГ ДРУГА!

А вот начало 2-ой игры. Где как не на нулевой минуте можно показывать настоящий тимплей?

NaVi решили выйти вчетвером на нижнюю руну против 3 игроков Extremum, но не смогли никого убить. В ответ Extremum делает минус 3 и забирает все 4 руны богатства. ЁПТЕЛЬ-МОПТЕЛЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Mellojul - очень сильный игрок. Посмотрите, как он выживает против ганга и на развороте с командой уничтожает соперника

К сожалению, Extremum не смогли победить в этой серии, но показали очень высокий скилл по микро и отличное решение по макро в 1-ой игре. Буду обязательно следить за результатами команды. ГГ ВП