Daily Oracle
Блог

«LMAO EZ BOT». Так Фишман выбил Рамзеса с D2CL

Не зря потел по 20 пабликов в день.

В чате матча между CIS Rejects и NAVI на D2CL было весело и даже ванильно: шутки, взаимное уважение, дружеская беседа.

«Че, ребят, невидимок набрали?» В чате NAVI и CIS Rejects было очень весело

Уже в следующем матче Cis Rejects – против Entity –  в чате проводили удушающий по Рамзесу.

Начать нужно с легендарного спича Рамзеса в адрес Фишмана, из-за которого некоторые зрители в принципе помнят о существовании Дмитрия Полищука. Мы не можем вставить видеофрагмент, поэтому придется разгадать ребус:

«ВСТААНЬ МИД! ТЫ КОНЧЕНЫЙ? ВСТАНЬ И СТОЙ СО МНОЙ ##### [блин], ФИШМАН, ТЫ ###### [играешь] ПО ДВАДЦАТЬ ММОВ В ДЕНЬ, ##### [зачем]?ДЛЯ ЧЕГО? ОБЪЯСНИШЬ МНЕ? ТЫ ###### [бесполезный] КРИП, КРИПОЧЕК. НЕТ СМЫСЛА ИГРАТЬ В ДОТУ ПО ДВАДЦАТЬ ИГР В ДЕНЬ, ЕСЛИ ТЫ ####### [дебил]... НЕТ СМЫСЛА... ПОНИМАЕШЬ?»

Рамзес совсем не стыдился сказанного и даже наоборот: фраза «Встань мид» в чуть измененном виде вошла в командный бандл NAVI, когда там играл Роман Кушнарев. 

Фишмана все чаще ассоциировали не с крутой игрой в Vega Squadron с Gpk и So bad, не с хорошими результатами в Европе (это в его команде раскрылся Ammar The Fucker), а с тем, как его публично унизил Рамзес, и кличкой «крип, крипочек».

Но 11 января настало время для мести: на D2CL столкнулись CIS Rejects и Entity. Когда команда Фишмана побеждала на третьей карте и убила Рамзеса, Фишман сделал ответный подарок Рамзесу: «крипочек» – это цветочки. Как насчет легкого бота?!

На этом трэшток не закончился. Когда Entity несли трон, Ramzes покинул матч до надписи «gg», что привело к автоматической паузе – Crystallis провел Фаталити над обескровленными Реджектами. 

– Можем мы в следующей игре отключить ботов в настройках лобби?

Когда-то Рамзес говорил, что Фишман не выдержит и десяти минут в одном лобби в официальном матче. Дмитрий Полищук такое не забывает (правда, вскоре он все-таки удалил твит).

А еще через полчаса написал еще один твит – с извинениями перед зрителями.

«Я должен извиниться за свое неспортивное поведение в матче против CIS Rejects. Такое поведение недопустимо для проф. игрока. Поддался эмоциям, ведь CIS Rejects писали «xd» «lol» «)», дропали Урну в прошлой серии, типали нас и вели себя максимально неуважительно в пабах. Sorry. Уверен, что ни против одной команды мира я бы не поступил бы подобным образом».

* * *

Мораль: ты никогда не знаешь, когда трэшток обернется против тебя. С другой стороны, рядовой матч D2CL внезапно уже стал одной из главных инфобомб в нынешнем сезоне Доты, а новое принципиальное противостояние – это всегда круто для зрителей! 

Выбираем идеального дотера. Вот пять вариантов – среди них есть ХВОСТ

Баланар с Шардом может есть курьеров. Даже союзных

 

 

Да, Рамзес заслужил своим поведением
52%
Дмитрий «Fishman» Полищук
Нет, Фишман перешел грань
16%
Роман Дворянкин
Оба неправы
32%
Илья «Lil me alone» Ильюк
12 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
С урной перебор, но в целом в чем-то упрекать Фишмана не вижу смысла. Извенений Рамзеса я не припомню, да и насколько они актуальны если ты еще и фразу "Стани мид монетизируешь".
А если честно, не нравится мне эта вся безнаказаность за войс в пабликах, я даже не столько про Вальв, скорее жду парочку прецендентов, которые заставят молодых гулей быть более избирательными в выражениях.
+8
0
+8
Роман, а можно уточнить, кто именно ассоциировал Фишмана в первкю очередь с крипочком? Просто какой-то собирательный образ, но я так-то напомню, что Соло хотел с ним играть, когда 404 только появился, а сколько вокруг Фишмана людей вышло на топ уровень - пальцев одной руки, думаю, не хватит.
Соло не хотел играть с фишманом, лол))))
Я помню было интервью, где у Рамзеса спрашивали мол как они собирали состав и кого хотел взять,он судя по всему ОЧЕНЬ тонко пошутил, что они смотрели в сторону фишмана. Удивлён, что люди восприняли это всерьёз
+3
0
+3
"а с тем, как его публично унизил Рамзес, и кличкой «крип, крипочек"
Если кого и унизил малолетний моральный урод, то только себя, причем, далеко уже не в первый раз.
Но зумеры в восторге, они таких дегенератов любят.
+5
-3
+2
Ответ taif48
"а с тем, как его публично унизил Рамзес, и кличкой «крип, крипочек" Если кого и унизил малолетний моральный урод, то только себя, причем, далеко уже не в первый раз. Но зумеры в восторге, они таких дегенератов любят.
"унизить" - оскорбить достоинство. Это как раз, скажем так, в субкультурах некоторых, слово приобрело значение: "продоминировать" над кем-то
+3
-1
+2
рад за фишмана
+2
0
+2
Ну без морали эта басня была бы не полной
0
0
0
Вот и воздаяние для косплееров оджишного школьника - щелкнули по носу чемпиону пяти мажоров, причем явно сгоревшего еще во время игры. Фишман молодец, "My thanks will come later, when you least expect it", как говорится.
+3
-3
0
Роман, а можно уточнить, кто именно ассоциировал Фишмана в первкю очередь с крипочком?
Просто какой-то собирательный образ, но я так-то напомню, что Соло хотел с ним играть, когда 404 только появился, а сколько вокруг Фишмана людей вышло на топ уровень - пальцев одной руки, думаю, не хватит.
+1
-1
0
Роман, а можно уточнить, кто именно ассоциировал Фишмана в первкю очередь с крипочком? Просто какой-то собирательный образ, но я так-то напомню, что Соло хотел с ним играть, когда 404 только появился, а сколько вокруг Фишмана людей вышло на топ уровень - пальцев одной руки, думаю, не хватит.
Тоже первая мысль при прочтении статьи. Уж очень автору хотелось закрутить сюжет.
0
0
0
Праздник на детском подразделении спорцру. Инфоповод о трэштоке на 10 новостей, несколько постов побольше и голосовалку.
0
0
0
Ответ Alexey Vasilenko
С урной перебор, но в целом в чем-то упрекать Фишмана не вижу смысла. Извенений Рамзеса я не припомню, да и насколько они актуальны если ты еще и фразу "Стани мид монетизируешь". А если честно, не нравится мне эта вся безнаказаность за войс в пабликах, я даже не столько про Вальв, скорее жду парочку прецендентов, которые заставят молодых гулей быть более избирательными в выражениях.
Если будут наказывать или порицать за урны и крипочков, то люди найдут и другие методы, и что бы не придумывать велосипеда все лучше оставить так как есть. А наказание ввести только за прямые оскорбления, мат и т.д. за понятные вещи. А выложил урну и что? ну мантии интеллекта выкладывают и что? Ты этим оскорбляешься, плачешь?)
0
0
0
Мерзкий рамзик давно уже превратился в чемодан без ручки, со всеми вытекающими. Он уже никому не интересен, но что-то в памяти еще осталось.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий