Daily Oracle
Блог

Китайские фанаты атаковали Mrs.Marple: недовольны тем, что она проигнорировала Vici Gaming на награждении

Epicenter всегда был одним из любимых турниров не только среди российского Дота-сообщества. Но на этот раз зрители по всему миру недовольны: по их мнению, в награждении победителей было слишком много ошибок.

Из-за чего ругают организаторов, Шульгу и Ермолину?

Основных пункта три:

1. Игрокам Vici Gaming не дали слова. Мы привыкли видеть слова победителей с кубком в руках после каждого DPC-турнира. Но на этот раз ведущие не позаботились об этом: все, что ожидало игроков Vici Gaming – скандирование толпы. В какой-то момент Мария Ермолина даже показала игрокам, мол, «уходите!»:

Вы могли подумать, что ведущие и режиссер растерялись, поскольку китайские игроки редко знают английский. Но Fade и RotK уже давали интервью на английском: их знаний хватило бы для элементарной благодарности в адрес болельщиков. У четверки Vici даже есть аккаунт в твиттере, куда он пишет на английском.

2. Игроки Vici Gaming не знали, куда уходить и что им делать. Стало понятно, что церемония пошла не по плану, когда Vici Gaming возвращалась на сцену под объявление лучшего игрока турнира – Миракла.

Ситуация усугубилась тем, что самого Миракла никто о повторном выходе на сцену не предупредил – его ждали несколько минут. Все это время Vici без дела стояли на сцене – со сценарием церемонии явно было не все в порядке.

3. Странная реакция на появление Миракла от Mrs.Marple. Игнор Vici Gaming не стал бы причиной крупного скандала, если бы Мария Ермолина не закричала от радости, побежав через всю сцену навстречу к керри Team Liquid. Такой контраст вызывал конфуз.

Социальные сети ведущих атаковали фанаты 

На момент написания поста Мария Ермолина закрыла свой твиттер, поскольку комментарии под твитами сплошь были подобного содержания:

Во время трансляции наши зрители тоже не оценили качество контента:

 

Некоторое время она пыталась отвечать на нападки, порой отвечая агрессией на агрессию:

 

Марпл утверждает, что не могла дать слово игрокам Vici, поскольку на сцене стоит «адский гул». При этом, она все-таки подошла к Мираклу и лично попросила его что-то сказать:

 

Сейчас оба твита удалены.

Мы запросили комментарии у Степана Шульги и Марии Ермолиной. Степан на вопросы Сyber.sports.ru пока не ответил, в ответ на просьбу прокомментировать Мария Ермолина выпустила заявление:

«Думаю, не надо напоминать, какой захватывающий и напряженный финал мы видели в воскресенье. В конце церемонии награждения я была в первую очередь удивлена победе Миракла в голосовании за самого ценного игрока турнира, и из-за этого могла быть чуть более эмоциональна в общении с ним на сцене. Я очень рада, что именно на Эпицентре случилось то самое убийство Рошана, которое наверняка займёт своё место в нарезке лучших моментов в истории Доты».

Девушки на Эпицентре – прекрасные!

EG и Fnatic забили на фанатов на Эпицентре, Liquid перенесла автограф-сессию. Без Valve проблему не решить

68 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Просто дамочка заигралась своим чсв, что она вся такая важная для дота комьюнити, а кто не согласен тот хейтер.
+151
-1
+150
-почему вы обосрались?
-знаете это был такой классный финал еще и рошана за 1 сек убили!
+108
0
+108
Не ну реально тупизм,они чот стоят втыкают,Марпл вообще лучше не звать освещать турниры. Учитывая,какие рофлы выдавал Ротк на алсстарс 4 Инта,(на английском) просто обидно.
+30
0
+30
Так и есть. Они пару раз сказали "ВИЧИ ЧЕМПИОНЫ, ПОХЛОПАЙТЕ", потом они поднимали кубок по очереди, а Марпл и Шульга о них забыли и подводили все к тому, что МВП СТАЛ ВЕЛИКИЙ МИРАКЛ. Мне тогда стыдно было. Марпл всегда будет мерзкой бабой, которая может лишь влоги делать. Ну и я в шоке с ее твита и "Сосать хейтеры", теперь, если тебя критикуют и обращают внимание на предвзятость, то вы "тупой хейтер - сосите". Она для доты - любой другой интервьер, но в юбке.
+28
0
+28
Не могли Тоню нанять что ли? Гораздо приятнее бурятки с ее куколдом, которые сейчас мозолят глаза. А ее интервью это уровень журнала Cool Girl.
+21
0
+21
да миркл заслужил мвп, но нужно все внимание аксцентировать на победителях
Чем он заслужил? 4 картой? Янг и Фейд все 5 карт кошмарили Ликвид так, что те еще пару дней отходить будут.
+21
0
+21
и да мне стыдно.что в моей стране так ужасно отнеслись к победе vici.
+19
0
+19
Все же пусть MVP выбирают аналитики общим голосованием, а то получается полный бред. Миракл, конечно, провел отличный турнир, но финал он проиграл. Тот же Фейд хотел получить MVP, и наиграл на него(как и Янг), но отдают голосованием проигравшему. Обидно как бы. Еще при этом Вичи дважды обыграли Ликвид.

Вообще эта система голосования еще во время матчей показала себя пустышкой.

В статье увидел три заявления Марпл - и ни на одном нет извинений, хотя бы для галочки. Но зато есть "хейтеры сосать". Ну как бы конграгуйлешнс братан, что ей еще сказать можно.
Степан видно поумнее и опытнее, раз решил просто отмолчаться и не поджигать хейтеров/зрителей.
+17
0
+17
Тупая курва.
+14
0
+14
Вот чем отличается профессионал от аматора (комнатного блогера) век живи век учись (за то 100к просмотров на ютубе ,очень слабо для ведущей ,очень )
+12
0
+12
вот дурa, я в шоке. нечего бабам делать на продота сцене
+13
-1
+12
И конечно же на cybersport-ru ни одного слова об этом, интересно почему лмао
+11
0
+11
congratulation братан это еб ный СТЫД
+10
0
+10
Просто дамочка заигралась своим чсв, что она вся такая важная для дота комьюнити, а кто не согласен тот хейтер.
не понимал хайпа вокруг нее. Да, сделала видосики(ни один не смотрел, даже про Папича). Да, стрим на хате Льва. А потом писать Сосите. Необдуманно. Могу понять лажанулась, с кем не бывает?!
Главное вынести урок для себя, для профессионального роста.
+10
0
+10
Просто дамочка заигралась своим чсв, что она вся такая важная для дота комьюнити, а кто не согласен тот хейтер.
.полностью согласен.контент для команды тоже сыреть начал.
+10
0
+10
я вам больше расскажу про Ермолину - я был на самом эпике, и в субботу, примерно за час до начала матчей (я уже сидел на стадионе) она с каким то мужиком вышла на сцену, мужик нес ребенка с собой, маленького.

Они его сначала сфоткали на фоне кубка, а потом просто его поставили ногами в этот самый кубок, и там фоткать начала.
Сказать что я был в шоке - ничего не сказать.
+8
0
+8
Ну как бы ведущих тут не выбирали, а просто приняли по знакомству. Стоит задуматься о грамотном ведущем.
+8
0
+8
На эпицентре , чтото история с ведущими постоянно повторяется:) А так вичи , просто бомба! Они как будто простые такие ребята, но побеждают со вкусом как бы! Красавцы! А этот Ротикей, ваще огонь! Надеюсь пожгут на Инте!
+7
-1
+6
Никакого эйтаназия, но реально глупо вышло, Марпл так себе ведущая, надеюсь ей найдут хорошую замену!
+6
0
+6
Просто опозорили финал насрав на торт
+6
0
+6
вобще в ее твиттере все называли ее бич и прикрепляли картинки с ее фотосессии журнала Максим.
+6
0
+6
Был поражен непрофессионализмом. Ведущие, как будто выступали без сценария, не знали что говорить. Удивительный уровень раздолбайства для такого турнира, особенно с учетом того, какой крутой и продуманной была сцена.
+6
0
+6
Вот поэтому нехрен брать друзей на работу. Сколько лет этой истине, а все равно. А так она курва так еще. До сих пор злой от этого
+5
0
+5
Вот что бывает, когда зовешь ведущих никак не относящихся к Доте. Если Шульга ведет турниры по КС’у, то Марпл вообще кто такая? Ну пилит она видосы с интервью на ютуб, но это же не в лайве работать.
+5
0
+5
Мвп турнира надо убрать, я полностью согласен со словами нса, и организаторы забивают болт на чемпионов. Опять повторился момент когда игроку с другой команды больше аплодируют, чем чемпионам ( я сейчас про фебби). Не помню какой точно был мажор (Франкфурт, Бостон или же Киев) но тогда реально было круто, к победителям (og) пустили фанатов, и они со сцены фотографировались, расписывались и т.д.
+5
0
+5
Так всё по делу, там такой лютый кринж был, что на моменте "братан!" я выключил стрим... Просто больно было смотреть на это
+5
0
+5
Это такое позорище было , мне аж самому стыдно было смотреть
+4
0
+4
тупая падаль
+4
0
+4
такой уровень... и не пригласили нормальных ведущих даже сука Ольга Бузова и та бы больше сделала.
+4
0
+4
Даже пересматривать не будут такой стыд просто ужас
+3
0
+3
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий