Чернышевщина
Блог

Расследование Морфа о Папиче: кидал людей, писал о связях с несовершеннолетними и зарабатывал на стримах как мог

Да, это жестко.

Морф выпустил разоблачениие Папича – он рассказал, как Папич кидал людей на деньги, подрабатывал киллером и предлагал шантажировать несовершеннолетних девушек. Найти видео можно на канале Морфа, а мы выделили главное.

Папич кидал людей на деньги и хвастался этим на форуме

В 2013 году Папич писал о том, что никогда не пытался кого-то обмануть. Морф покопался в топиках на форуме и выяснил, что это не совсем правда.

Через 2 месяца после этого сообщения Папич уже писал о том, что кинул пользователя с ником Stivi на 1500 рублей и попросил напомнить ник.

А за два года до этого писал с другого аккаунта о том, что не раз кидал людей.

В 2014 году аккаунт Папича забанили на европейской торговой площадке за мошенничество и опубликовали его контактные данные. Папич считает, что обманывать людей на деньги – ок, если они «сами тычут в лицо, типа отбери у меня все, смотри, какой я лошара». 

Папич кидал людей не только в интернете – на форуме он рассказывал, как увидел объявление о поиске киллера и решил подзаработать:

 

Папич писал о связях с несовершеннолетними

Гость под ником Otecigri создал тему с вопросом о минимальном возрасте девочки, которую «кормили» другие пользователи и признался, что в 19 лет кормил 14-летнюю, а хотел бы покормить 12-летнюю девочку. Кормить = заниматься оральным сексом. Об этом Папич говорил и на стримах, и на форуме.

Otecigri – фейк Папича. Об этом он сам писал с основного аккаунта.

17 января 2022 года слухи о сексуальных связях Папича с несовершеннолетними пополнились видео девушки предположительно 14 лет, записанным якобы в доме стримера. В кадре появился человек, внешне очень похожий на Папича.

Папич говорил о том, что он самый непродажный стример Твича. Это тоже не правда

 В видеообращении фанатам Папич говорил следующее:

«Я много раз говорил, что я самый непродажный стример на Твиче. У всех стримеров, которые стримят хотя бы год, почти у всех под стримом куча всякой ##### [фигни]. На экране разные логотипы. У меня нету рекламы на стриме. Единственная реклама, которая была на стриме, это лого. Маленькое лого 160*80».

При этом у Папича на Твиче было 10 баннеров казино, а сам он регулярно играл на стримах в игровые автоматы и рулетку.

Папич на своем стриме сообщил, что текст постов на форуме изменен, напомнил, что и ранее говорил о подделке сообщений. Кроме того, Цаль подчеркнул, что Морф вырвал куски стрима из контекста, и назвал происходящее очередной попыткой похайпить на нем.

«Я миллион раз отвечал. Ни один человек в мире не разберется, какой пост настоящий, а какой #### [блин] переделанный. [...] Как можно в 2020 году реагировать на текст в интернете? [...] Не собираюсь эту ##### [фигню] комментировать. Все, идите к черту с этой ##### [фигней]».

Гайд по Дота-мерчу СНГ и Европы: NAVI – лучшие в регионе, сайт Alliance – жесть

Как много вы знаете про Папича? Тест для настоящих фанатов

21 комментарий
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Папич никогда не был святым , но что он аж таким днищем был ...
+31
-2
+29
Папич гнилой чел, как такого вбщ можно смотреть
+30
-5
+25
Ответ Erron Black
Морф как всегда пытается всеми способами привлечь к себе внимание, а так его вью всегда скучнейшие были + нынешние "разоблачение" просто стыд
Так он максимально долго не хотел делать этот выпуск, его работяги почти пол года уламывали
+17
0
+17
Тот случай, когда репутацию никак не пошатнуть. Челики, которые +/- в курсе кто такой Папизи и что он несет - не удивятся ничему из вышеперечисленного. Это как ловить на переобувании мэддисона с его постиронией, лол
+8
-1
+7
Ответ Erron Black
Морф как всегда пытается всеми способами привлечь к себе внимание, а так его вью всегда скучнейшие были + нынешние "разоблачение" просто стыд
А по фаткам есть что ответить, единственный аргумент против это то, что админы подделали его посты, только нахрена им это?
+4
0
+4
Покормлю девочку, желательно до 14.1 года
+5
-3
+2
Ответ mirotvorec181
Комментарий скрыт
Ахахаха изи сгорел лошок из-за минусов, такой пепеклоун)))
+2
0
+2
Зачем капаться в чужом грязном белье...
0
0
0
Так це жорстка
0
0
0
Ну я не удивлен, Папич вполне мог и скорее всего сам это написал. Повзрослев понял, что за это может быть и пошел в полный отказ. Один фиг, уже это все сложнодоказуемо.
0
0
0
А по фаткам есть что ответить, единственный аргумент против это то, что админы подделали его посты, только нахрена им это?
Добавлю только, что папичу-то за его слова уже никакого наказания не будет, что и сам морф признаёт - по старому закону это не наказывается, а новый только в 2018 вышел. А вот если вдруг оказалось бы, что админы продоты недавно ради этого подменили текст сообщений папича, и это сохранилось где-то в логах - можно подставиться и получить себе штраф за клевету о совершении тяжкого преступления - до 5 миллионов штрафа, как-никак, (папич явно был бы не против выиграть в суде такое дело, если бы это на самом деле были изменённые сообщения). Рисковать этим ради того, чтобы помочь по старой дружбе бывшему редактору продоты - это как-то слишком.
0
0
0
Ответ mirotvorec181
Я сгорел не с минусов, а с клоуно-юзеров, по типу тебя. До сих пор никто не скинул список классных стримеров для просмотра всей семьей
Шусс и его банда например,правда насчет просмотра всей семьей хз т.к у челов присутствует мат в неплохом количестве
0
0
0
Ответ Hardpacino
Тот случай, когда репутацию никак не пошатнуть. Челики, которые +/- в курсе кто такой Папизи и что он несет - не удивятся ничему из вышеперечисленного. Это как ловить на переобувании мэддисона с его постиронией, лол
Этих животных(подписчиков) тогда тоже надо в загон где нибудь на магадане отправить.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий