Киберспрут
Блог

Расписание матчей DPC-лиги в СНГ и Европе

Европейская лига стартует 13 апреля и продлится до 19 мая. Восемь команд сыграют за 4 инвайта в различные стадии мейджора:

Формат всех матчей – Bo3. 
Общий призовой фонд лиги – $280 тысяч и 1150 очков.
Распределение слотов –1-е место в плей-офф, 2-е место в групповой этап, 3-е и 4-е места в Wild Card.

Состав первого дивизиона: Team SecretOGTeam LiquidNigma, Alliance, TundraHellbear SmashersBrame.

Состав второго дивизиона: Vikin.gg, High Coast EsportsHippomaniacsCreepwave, Level up,  No Bounty Hunter, Ghost frogs, Team bald reborn.

Все время далее – по МСК.

Расписание первого дивизиона Европы

13 апреля

  • 19:00 Thundra 2:1 Smash
  • 22:00 OG 2:0 Brame

14 апреля 

  • 19:00 Liquid 1:2 Alliance

17 апреля

  • 19:00 Brame 2:0 Tundra
  • 22:00 Secret 0:2 Nigma

20 апреля

  • 19:00 Secret 2:1 Smash
  • 22:00 Alliance 2:1 OG

21 апреля

  • 19:00 Nigma 1:2 Liquid

24 апреля

  • 19:00 Secret 2:1 Tundra
  • 22:00 Alliance 2:1 Nigma

27 апреля

  • 19:00 Brame 1:2 Liquid
  • 22:00 Smash 1:2 OG

28 апреля

  • 19:00 Secret 1:2 Alliance

1 мая

  • 19:00 Nigma 2:1 Brame
  • 22:00 Liquid 2:0 Smash 

4 мая

  • 19:00 OG 1:2 Tundra
  • 22:00 Brame 2:1 Alliance

5 мая

  • 19:00 Smash 0:2 Nigma

8 мая 

  • 19:00 Tundra 1:2 Liquid
  • 22:00 Secret 0:2 OG

11 мая

  • 19:00 Smash 1:2 Brame
  • 22:00 Thundra 1:2 Alliance

12 мая 

  • 19:00 Secret 2:1 Liquid

15 мая

  • 19:00 Alliance 2:0 Smash
  • 22:00 OG 0:2 Nigma

18 мая

  • 19:00 Secret 2:0 Brame
  • 22:00 Nigma 1:2 Tundra

19 мая

  • 19:00 Liquid 2:0 OG

22 мая – переигровки за 5-7-е места

  • 16:00 OG 1:0 Brame
  • 17:10 Tundra 1:0 OG
  • 18:15 Brame 0:1 Tundra

Расписание второго дивизиона Европы

13 апреля

  • 16:00 Vikin.gg 2:1 LVLUP

14 апреля 

  • 16:00 HpM 0:2 NBH
  • 22:00 Gfrogs 2:1 ITB

17 апреля

  • 16:00 Bald 0:2 ChFight

19 апреля

  • 16:00 Vikin.gg 2:0 NBH

20 апреля

  • 16:00 LVLUP 2:0 ITB

21 апреля

  • 16:00 HpM 0:2 ChFight
  • 22:00 Gfrogs 2:0 Bald

24 апреля

  • 16:00 Vikin.gg 2:1 HpM

26 апреля

  • 19:00 Bald 2:1 NBH

27 апреля

  • 16:00 Gfrogs 0:2 LVLUP

28 апреля

  • 16:00 ChFight 1:2 ITB
  • 22:00 NBH 2:1 Gfrogs

1 мая

  • 16:00 Vikin.gg 2:0 ChFight

3 мая 

  • 16:00 LVLUP 2:0 HpM

4 мая

  • 16:00 ITB 0:2 Bald

5 мая

  • 16:00 NBH 1:2 LVLUP
  • 22:00 ChFight 0:2 Gfrogs

8 мая 

  • 16:00 ITB 2:0 HpM

10 мая

  • 16:00 Vikin.gg 2:0 Bald

11 мая

  • 16:00 ITB 2:0 NBH

12 мая 

  • 16:00 Bald 2:0 HpM
  • 22:00 Vikin.gg 2:1 Gfrogs

15 мая

  • 16:00 ChFight 0:2 LVLUP

17 мая

  • 16:00 HpM 0:2 Gfrogs

18 мая

  • 16:00 Vikin.gg 2:1 ITB

19 мая

  • 16:00 NBH 2:1 ChFight
  • 22:00 LVLUP 0:2 Bald

Формат и участники в СНГ

Лига СНГ начнется 15 апреля,  последние матчи будут сыграны 21 мая. Восемь команд сыграют за 3 инвайта в различные стадии мейджора:

Формат всех матчей – Bo3. 
Общий призовой фонд лиги – $280 тысяч и 1150 очков.
Распределение слотов –1-е место в плей-офф, 2-е место в групповой этап, 3-е место в Wild Card.

Состав первого дивизиона: Virtus.pro, NAVI, AS Monaco Gambit, Team Spirit, EXTREMUM, Team Unique, PuckChamp, Winstrike Team.

Состав второго дивизиона: Team Empire, No Techies, HellRaisers, Prosti Esli, Fantastic Five, B8, Trident Clan, Nemiga Gaming.

Расписание первого дивизиона СНГ

15 апреля

  • 19:00 VP 2:1 ASM.GMB

16 апреля

  • 16:00 Spirit 2:0 NAVI
  • 19:00 EXTR 1:2 Winstrike

18 апреля

  • 16:00 Unique 2:1 PC
  • 19:00 ASM.GMB 0:2 Spirit

22 апреля

  • 19:00 NAVI 2:0 EXTR

23 апреля

  • 16:00 Winstrike 2:1 Unique
  • 19:00 VP 2:0 PC

25 апреля

  • 16:00 NAVI 2:0 ASM.GMB
  • 19:00 Winstrike 1:2 Spirit

29 апреля

  • 19:00 PC 2:0 EXTR

30 апреля

  • 16:00 VP 2:0 Unique
  • 19:00 ASM.GMB 2:0 Winstrike

2 мая

  • 16:00 Spirit 2:0 PC
  • 19:00 VP 2:0 NAVI

6 мая

  • 19:00 EXTR 1:2 Unique

7 мая

  • 16:00 Winstrike 0:2 NAVI
  • 19:00 PC 0:2 ASM.GMB

9 мая

  • 16:00 Unique 0:2 Spirit
  • 19:00 VP 2:0 EXTR

13 мая

  • 19:00 VP 2:1 Spirit

14 мая

  • 16:00 PC 2:1 Winstrike
  • 19:00 EXTR 1:2 ASM.GMB

16 мая

  • 16:00 Unique 2:1 NAVI
  • 19:00 VP 2:0 Winstrike

20 мая

  • 19:00 Spirit 2:0 EXTR

21 мая

  • 16:00 ASM.GMB 2:0 Unique
  • 19:00 NAVI 1:2 PC

Расписание первого дивизиона СНГ

15 апреля

  • 13:00 Nemiga 2:0 NT 
  • 16:00 B8 1:2 Prosti

16 апреля

  • 13:00 Trident 0:2 HR

18 апреля

  • 13:00 Empire 2:0 F5

19 апреля

  • 16:00 B8 2:0 NT

22 апреля

  • 13:00 F5 0:2 HR 
  • 16:00 Empire 0:2 Prosti

23 апреля

  • 13:00 Trident 0:2 Nemiga

25 апреля

  • 13:00 Prosti 0:2 F5

26 апреля

  • 16:00 NT 0:2 HR

29 апреля

  • 13:00 Empire 2:1 Nemiga
  • 16:00 NT 2:1 Trident

30 апреля

  • 13:00 HR 2:0 B8

2 мая

  • 13:00 Nemiga 2:1 Prosi

3 мая

  • 16:00 Empire 1:2 B8

6 мая

  • 13:00 Trident 1:2 F5
  • 16:00 Empire 2:0 NT

7 мая

  • 13:00 HR 2:1 Nemiga

9 мая

  • 13:00 Prosti 2:1 Trident

10 мая

  • 16:00 F5 2:0 B8

13 мая

  • 13:00 F5 2:0 Nemiga
  • 16:00 HR 2:0 Prosti

14 мая

  • 13:00 Nemiga 2:0 B8

16 мая

  • 13:00 NT 0:2 F5

17 мая

  • 16:00 Empire 2:0 HR

20 мая

  • 13:00 B8 2:0 Trident
  • 16:00 Prosti 1:2 NT

21 мая

  • 13:00 Empire 2:0 Trident

23 мая – переигровка за 2-3-е места

  • 13:00 Empire 2:0 F5

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья