КиберКотлетки

Зайву по-царски разобрал Outsiders. Выбил Джейма с турнира покером при счете 18:17

Пока что француз – лучший на EPL.

Хоть четвертьфинал между Outsiders и Vitality и завершился со счетом 0-2, игра была очень близкой. Что на первой, что на второй карте команда Jame была в шаге от победы, но проигрывала лишь с небольшим отрывом. В ключевые моменты зачастую решают не тактика и подготовка к сопернику, а индивидуальные скилы. Вот и Зайву в соло закрыл Outsiders в последнем раунде Даста.

Раунд начался очень хорошо для игроков защиты: они выгодно разменялись и остались в большинстве 4 в 2 с полным понимаем позиций атаки. В 9 из 10 случаев игра бы перешла на вторые допы. Но Зайву мгновенно разменял Джейма, среагировав на прыжок. Потом француз убил Норберта хэдшотом в пленте. А в конце пошел в наглую агрессию на КТ: попал по обоим оставшимся игрокам Outsiders с одного выстрела, а последнего выжившего дотыкал с пистолета.

Ошиблись ли игроки Outsiders? Нет! Можно объяснить действия каждого игрока: Джейм сыграл на чек сразу после фрага, Норберт до последнего пассивно стоял в пленте, а игроки, прибежавшие с респауна, хотели убить соперника в точке. Просто гений Zywoo переиграл каждого из них по отдельности. Француз также стал лучшим игроком матча с рейтингом 1,37. А на Дасте он и вовсе вышел в K/D 2.

Тем не менее, четвертьфинал – отличный результат для Outsiders. А Vitality завтра ждет полуфинал против победителя пары G2-NAVI.

Лучшие посты о CS:GO – у нас