Главное о CS:GO
Блог

Превью о DreamHack Masters Malmö 2019

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Поговорим что ждать от каждой команды на предстоящем ДримХаке

 

1.Liquid

Оскорбленные "лошадки" прибудут на турнир не с лучшей моралью. Еще 3 дня назад они проиграли главному противнику Астралис. От них фанаты ждут реабилитации так как воспринимают не выигрыш в турнирах как "оценка неудовлетворительна". Если команда вновь не попадет на Астралис, вполне может дойти до финала за счёт большого желания показать, что 2 последних ивента были скорее обусловлены невезением чем плохой формой команды.

Прогноз - 1-2 место

2. Astralis

Смешно вообще писать что это сейчас ТОП-2 мира по версии

Как по мне это ТОП 1 за всю историю КС. Да-да не только CS:GO. Так как они относятся к игре это - профессионализм высшего сорта. Дядя Зоник разбирает с батькой Глейвичом игру соперника на молекулы. Почему они доминировали весь 2019? Потому что они относились к игре как к работе, которую нужно выполнять ответственно. Об этом феномене также будет статья, но это уже будет другая история)

Так команда на днях проиграла экс-НРГ в финале БО5 ESL-NY.Но для них каждое поражение - это повод пересмотреть свою игру и исправиться в ближайшими турниры, хотя сейчас это самый неприятный соперник для Глэйва и компнаиии ..

Много писать не буду прогноз: 1-2 место

3.Natus Vincere

Этот турнир станет показателен во многом для нового ростера НаВи. Многие будут говорить: Нужно время для адаптации. Да это верно, но уже должна будет видна какая-то проделанная работа будут ли видны тренерские наработки, как новый капитан будет поддерживать мораль команды, это все мы сможем увидеть в течение этого турнира. Очень интересно будет понаблюдать за Гардианом, как он будет проявлять себя на карте, агрессивно или более сдержанно, будет ли у него свобода на карте. Эх .. с нетерпением жду начала игр.

Прогноз 7-8

4.mousesports

По моему мнению одни из главных "темных лошадок" они стабильно тренеруються в течение года, у них нет конфликтов в команде (по крайней мере в прессе не пишут) эта команда прошла квалы для этого турнира и думаю, что они смогут удивить.

Кериган имеет замечательных исполнителей в своей команде. Каждый из них ТОП-игроком, пора уже замахнуться на турнир!

Прогноз 3-4

Не буду долго писать о командах так как хочу затронуть почти всех + будут виходит дневнички каждый день (надеюсь) где я буду делать монолог о каждом дне(Да такой себе Райз на минималках, но я это делая для себя..)

5-6.Vitality и G2

Тут можно много писать о французах и о их решафлов. Но после мажора стало то о чем я только мог мечтать, лучший капитан от Франции будет тренировать будущую звезду киберспорта. Речь конечно идёт о Шоксе который заменил НБК на роль ИГЛ в Виталити, а тренить он будет Зайву. Парень играет лучше чем Кенис в свой 2015. Ему как раз должен наставник, который даст ему опыта и Шокс как раз к стати. Очень интересно теперь будет глядеть на Виталити. Что не скажешь о Г2:

На место Шокса пришел, худший из топ игроков Киошыма. Худший в плане отношения к игре, а не скиле. Он уже не раз говорил что играет в кс ради денег, что может быть хуже, кончено деньги дают стимул тренировать ещё больше, но если он занимает слот в команде только что бы ему за игру платили деньги... Лучше уже возьмите молодого и горящего таланта, который будет и хотеть играть и тренироваться всегда(Но если был выбор между Бади, уже лучше Кио:) )

Короче с французкой про-сценой всё тажело, но интересно как всегда. вообще каждый новый трансфер на про сцене события за которым очень интересно наблюдать!)(Как в футболе за переходом Азара из Челси в Реал или слухов около Неймара, паралель - слухи по-поводу Симла в Фейз и БелмФ в комплексити)

Прогноз G2 5-6

Прогноз Vitality 3-4

7-8.Ещё одна про-сцена которая должна быть в этой статье Шведы из NIP и Fnatic

Шведы ещё из французами посоревнуются за звания наибольшего кол-во решафлов за историю кс.

У парней из Фнатик всё плохо уже много времени и старичок кзист не помог, решили вернуть старых игроков - игрок который в своё время был очень на хайпе из-за подозрения в игре с читами, речь о Флюше и игрок который играл ещё в Фнатик Акедеми и единственный кто играл из академий за главную команду - Голден. Он стане ИГЛ, посмотрем что с этого вийдет. Уже давненько Фнатик не поднимались в топы, может с приходом этих ребят дела пойдут выше ?

Прогноз : 9-12

Дальше НИП и здесь всё так же не очень хорошо. Ушел Гетрич который стал легендой КС

Всегда всему приходит конец.(Последний год играет наверняка и Форест :( )На место, даже на проблемную позицию приходит Твист, игрок который непонятно зачем перешел в Фнатик, но тем не менее, хороший снайпер, теперь уже НИП должны включаться и вместе с Фнатик поднимать Шведскую сцену с колен.

 

Прогноз 9-12

Дальше я не вижу смысла говорит о командах, так как времени потрачено море. Больше о них будет в дневничках.

Кстати. Екс-НРГ или же Evil Geniuses из-за победы на вчерашнем турике 5-6 думаю ещё не отошли от празднования, победа то для парней историческая, какой же машиной не били Астралис, каждая победа над ними это результат тяжелой  роботы , ещё и в БО5 рознесли без шансов. Особенно радуюсь за Серка, парника из Болгарии вышел из зоны комфорта поехал в США что бы стать лучше. Красава!

Комментарии
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Реклама 18+
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий