Блог Монологи о CS'е

ESL Pro League Season 11 CS:GO: расписание, результаты и стримы матчей

Лига перешла в онлайн.

C 16 марта по 12 апреля в онлайне проходит 11-й сезон ESL Pro League. Изначально лига должна была пройти в формате LAN-турнира в Мальте, но из-за эпидемии коронавируса организаторы перенесли чемпионат в онлайн. 16 команд сражаются за призовой фонд 500 тысяч долларов.

Как выглядит девушка из CS:GO, которую приговорили к 116 годам тюрьмы

Формат европейского дивизиона

Групповая стадия (1 этап)

  • Три группы с шестью участниками в каждой;
  • Команды сыграют друг с другом в круговом формате;
  • Все игры пройдут по системе Bo3;
  • Команды, занявшие 1-е места в своих группах,пройдут во вторую стадию; 
  • Команды, занявшие 2-е и 3-е места в своих группах, сыграют в матче за проход во вторую стадию.

Групповая стадия (2 этап)

  • Одна группа с шестью участниками;
  • Команды сыграют друг с другом в круговом формате;
  • Все игры пройдут по системе Bo3;
  • Команда, занявшая 1-е место, попадет в гранд-финал; 
  • Команды, занявшие 2-е и 3-е место, сыграют в полуфинале.

Плей-офф

  • Сетка Single Elimination;
  • Полуфинал пройдет в формате Bo3;
  • Гранд-финал будет сыгран по системе Bo5.

Как игроки в CS:GO держат мышку: классический хват Симпла, «крабик» и даже «тираннозавр»

7 элементарных позиций в CS:GO, которые иногда не проверяют даже про-игроки

Формат североамериканского дивизиона 

Групповая стадия

  • Одна группа с шестью участниками;
  • Команды сыграют друг с другом в круговом формате;
  • Все игры пройдут по системе Bo3;
  • Команды, занявшие 1-е и 2-е места, попадут в верхнюю сетку; 
  • Команды, занявшие 3-е и 4-е место, попадут в нижнюю сетку.

Плей-офф

  • Сетка Double Elimination;
  • Все матчи проходят в формате Bo3, кроме гранд-финала;
  • Гранд-финал пройдет по системе Bo5.

Европейский дивизион

Группа А

Группа В

Группа С

Как игроки в CS:GO держат мышку: классический хват Симпла, «крабик» и даже «тираннозавр»

Расписание и результаты

Групповая стадия

Первая фаза

16 марта

16:00 Ence 0-2 Spirit

20:00 Vitality 2-0 Godsent

17 марта

00:00 Astralis 0-2 NiP

16:00 Forze 2-1 Complexity

20:00 NAVI 0-2 North

18 марта 

00:00 Fnatic 1-2 BIG

16:00 NiP 2-0 Spirit

20:00 Astralis 2-0 Godsent

19 марта

00:00 Vitality 2-1 Ence

16:00 Forze 2-0 North

20:00 NAVI 0-2 BIG

20 марта

00:00 Fnatic 2-0 Complexity

16:00 NiP 2-0 Godent

20:00 Vitality 1-2 Spirit

21 марта

00:00 Astralis 2-1 Ence

16:00 BIG 1-2 Complexity

20:00 NAVI 2-1 Forze

22 марта

00:00 Fnatic 2-1 North

16:00 Ence 1-2 Godsent

20:00 Astralis 2-0 Spirit

23 марта

00:00 Vitality 2-0 NiP

16:00 Fnatic 2-1 Forze

20:00 North 2-0 BIG

24 марта

00:00 NAVI 2-1 Complexity

20:00 NAVI 2-0 Fnatic

20:00 BIG 1-2 Forze

20:00 North 0-2 Complexity

26 марта

00:00 Astralis 2-1 Vitality

00:00 NiP 1-2 Ence

00:00 Spirit 2-0 Godsent

16:00 Faze Clan 2-0 Tyloo

27 марта

16:00 OG 2-0 Tyloo

28 марта

16:00 G2 2-1 Tyloo

20:00 Mousesports 2-1 Faze Clan

29 марта

15:00 Mousesports 1-2 OG

19:00 G2 2-1 Faze Clan

30 марта

15:00 Faze Clan 2-0 Virtus.pro

31 марта

15:00 G2 0-2 OG

19:00 Mousesports 2-0 Virtus.pro

1 апреля

15:00 Mousesports 2-0 Tyloo

19:00 G2 2-0 Virtus.pro

2 апреля

15:00 Virtus.pro 2-1 OG

3 апреля

19:00 Faze Clan 2-0 OG

19:00 Mousesports 2-0 G2

19:00 Virtus.pro 2-0 Tyloo

Вторая фаза

5 апреля

15:25 Faze Clan 1-2 Fnatic

19:00 Astralis 1-2 NAVI

23:00 Mousesports 2-0 OG

6 апреля

15:25 Astralis 1-2 Fnatic

19:00 NAVI 2-1 OG

23:00 Faze Clan 1-2 Mousesports

7 апреля

15:25 OG 2-1 Fnatic

19:00 Mousesports 2-0 NAVI

23:00 Faze Clan 0-2 Astralis

8 апреля

15:25 Mousesports 0-2 Fnatic

19:00 Faze Clan 1-2 NAVI

23:00 Astralis 2-0 OG

9 апреля

15:25 Faze Clan 2-0 OG

19:00 NAVI 0-2 Fnatic

23:00 Astralis 2-0 Mousesports

Плей-офф

11 апреля

19:25 Astralis 1-2 Mousesports

12 апреля

17:25 Fnatic 3-2 Mousesports

7 моментов, когда про-игроки поехали кукухой из-за дорогого ножа в кейсе

Североамериканский дивизион

Расписание и результаты 

Групповая стадия

26 марта

19:00 100 Theives 2-1 Swole Patrol

23:00 Liquid 2-0 MIBR

27 марта

19:00 Swole Patrol 2-0 Liquid

23:00 Evil Geniuses 1-2 100 Thieves

28 марта

23:00 Liquid 2-0 100 Thieves

29 марта

23:00 Liquid 1-2 Furia

30 марта

19:00 Evil Geniuses 2-0 Swole Patrol

23:00 MIBR 1-2 Furia

30 марта

23:00 100 Thieves 0-2 MIBR

1 апреля

23:00 Evil Geniuses 2-1 Furia

2 апреля

19:00 Furia 0-2 Swole Patrol 

23:00 Evil Geniuses 2-1 MIBR

апреля

23:00 Liquid 2-1 Evil Geniuses

23:00 100 Thieves 1-2 Furia

23:00 Swole Patrol 0-2 MIBR

Плей-офф

9 апреля

23:00 Furia 2-0 MIBR / первый раунд нижней сетки

10 апреля

23:00 Liquid 2-0 Evil Geniuses / финал верхней сетки

11 апреля

23:00 Evil Geniuses 2-0 Furia / финал нижней сетки

12 апреля

23:00 Liquid 3-0 Evil Geniuses / гранд-финал

Стрим

Подписывайся на Telegram-канал «Монологи о CS», там много интересного о CS:GO

6 багов, которые портили про-игры в CS:GO

Автор

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья